tnf41k - CryptoTalk.Org Jump to content

tnf41k

Members
  • Content Count

    130
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

55 Excellent

1 Follower

About tnf41k

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Напишите ваши предикты на курс? Что думаете будет по курсу нормальный или нет?
  2. Не думаю, что цена будет как у обычного битка. Мне кажется цена держится из за название. Убрать бы название не было такого роста.
  3. Ни разу ни слышал о данной монете. И не видел, чтобы она торговалась на популярных биржах. Скорое всего скам монета иначе она бы была популярна, а так очень всё как-то странно.
  4. Для меня наверное это ефириум. Это вроде бы как перспективная монета, которой пользуются процентов 95 крипто комьюнити.
  5. Хорошая монета, которая думаю в будущем стрельнет. Ждем хорошо курса.
  6. В начале слил их когда они чуть выросли, потом закупил в итоге остался почти в нуле. Не вижу ничего перспективного в данном токене. Если я ошибаюсь, напишите ваше мнение.
  7. Сейчас очень большой рост показывает TWT это токен от приложения ТРАСТ ВАЛЛЕТ. После новости как они сожгли 89 лярдов токенов он просто полетел.
  8. Сейчас очень сложно зарабатывать на подобных проектах. Так как за буксы могут забанить, а своей аудитории у меня нету. И подобных проектов сейчас много, не факт, что будут выплаты.
  9. Хорошая информация, но скорее название не плагин, а расширение для браузера. А если в общем то это и в правду очень полезная и удобная расширение от Метамаск.
  10. Читал от кого-то отзывы, что через такие методы покупки крипты могут банить счета, а потом нужно будет объяснять, что, где и куда ты пополнял. Есть кто тоже сталкивался с такими проблемами?
  11. Автор, хотя-бы написал в какой сфере будет заработок, а то так все скрыто написано заплати 1000 рублей за информация в интернете с 1 сайта по заработку.
  12. Это наверно одно из самых лучших приложений эмулятора андроида, которое зарекомендовало себя. Приложение не требовательное и подходит почти для всех ПК.
  13. По поводу статьи не советую обменивать крипту в телеграм ботах, так как очень много скама. Лучше найти надежный обменник у которого много отзывов обменять там.
  14. tnf41k

    Skrill

    Смотря на предыдущие отзывы, по данному кошельку не особо хорошие. Но я знаю, что им пользуется очень большое количество людей и большинство популярных сайтов.
  15. Стараюсь даже не заходить на левые письма с почты. Захожу на письма которые мне нужны или же только от проверенных сайтов. Также смотрю на домен отправителя. К сожалению от фишинга никто не застрахован.
×
×
  • Create New...