yobana - CryptoTalk.Org Jump to content

yobana

Members
  • Content Count

    199
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

80 Excellent

About yobana

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Думаю, не стоит зацикливаться лишь во вкладе только в старую или только в новую крипту. Нужно разделять сой финансовый портфель и иметь в нем крипту как новых монет так и старых. Считаю что старые монеты приносят куда более стабильный доход и старые монету уже лучше изучены и уже занимают свое место на рынке. Новые монеты могут дать неплохой плюс, но не всегда и не знаешь что от них можно ждать в ближайшее время. Поэтому и стоит разделять портфель, это рационально. Каждый сам решает для себя как лучше сделать, но я думаю что так правильно.
  2. В ближайшее будущее думаю такого не произойдет, но все же когда-нибудь это случиться и биткоин сместят с первого места. Мир не стоит на месте и появиться токен или даже токены которые будут дороже биткоина и это нормально. Кстати, насколько я знаю, есть монеты которые имеют стоимость больше чем биток, однако биток все фаворит, по понятным всем прчинам.
  3. Да, слышал про эту новость, про это нововведение в порнхабе. Затея интересна так то, почему бы и нет. Может кому то через битки удобней делать платежи. Мир не стоит на месте. Но все же думаю немногие пользуются таким нововведением. Все же обычная оплата куда проще и удобней и быстрей на мой взгляд.
  4. Пост информативный. Посыл понятен. С автором согласен. Последнее предложение в посте, прям верно подмечено. Будущее ближе чем кажется. Но все же платежи через электронные кошельки куда быстрее и удобнее на данный момент.
  5. Да для новичка, это сумма большая, но для более опытных это хорошая возможность иметь процент. Пост полезный, я об этом как то и не знал. Спасибо за информацию.
  6. Спасибо за данный пост. Информация весьма полезная и точно пригодиться для работы. Этот сайт поможет лучше понять и лучше проанализировать со своей стороны состояние биткоина. Действительно хороший помощник новичкам. Интересно, кто-нибудь знаком с подобным сайтам? Если да, может кто-нибудь расскажет!
  7. Я думаю, что новички слишком торопятся. Бегут впереди паровоза. Для того чтобы стать успешным в данной сфере нужны знания и практика, в следствие опыт и результат. Новичкам нужно постепенно вникать в крипто мир, чтобы достичь определенных результатов. Нужно изучать информацию из разных источников. Также стоит не забыть рассмотреть популярные ошибки начинающих, что тоже поможет избежать разочарований.
  8. Да, согласен, есть в школе предметы, которые в повседневной жизни не нужны. Школа, так сказать может и не давать необходимые знания, но она хотя бы учит учиться чему-то новому. Считаю, что преподавать начальные знания по криптовалюте школьникам, такая себе идея. Я думаю нужно начинать с чего то более простого. Если преподавать данную сферу, то только для старших классов, может быть кому это станет интересно. Но все же не всем школьникам это будет интересно, хотя это неплохой билет в будущее. Также предполагаю, что государству это в какой то степени не выгодно и не интересно, так как если все станут крипто трейдерами, кто будет потом работать на заводах? Ничего не имею против заводов, просто высказал свое мнение, частично.
  9. Да, бывают с этой темой некоторые заморочки. Нужно быть внимательнее с этим вопросом. В таких случаях, я думаю, данную проблему нужно решать через техподдержку.
  10. Я думаю должна быть золотая середина между стабильным небольшим заработком м крупным но рискованным. Считаю, что риск должен быть оправдан и доход должен быть стабильным. Можно найти баланс и получать хорошие стабильные суммы. Для этого необходимы знания и опыт, которые и помогут тебе в этом.
  11. Да уж, интересная личность. С курсом биткоина он конечно загнул. Поэтому и не стоит кстати доверять всяким экспертам, аналитикам. Нужно думать своей головой, разбираться самому. Джон Макафи хороший так то пиарщик с одной стороны.
  12. Я думаю в данной сфере и не только важна терпимость. Не стоит спешить и все обязательно получиться. Конечно и иногда, а может и часто бывает скучна эта деятельность, но все если разбираться в этой сфере и двигаться дальше, понимаешь что тут много чего крутого и интересного, что может приносить хорошие деньги. Работа с криптой это дельная вещь имеющая большие плюсы, но также и минусы, но думаю тут баланс между этим. Так что не нужно падать духом, быть терпимее, не зависать в криптомире 24 на 7 чтобы не перегореть. Нужно отвлекаться, чтобы скучно не было. Жизнь это не только работа.
  13. Могу посоветовать такую ссылку: https://bitcobum.ru/kak-pravilno-torgovat-na-birzhe-kriptovaljut-yobit-net-zarabotat-poluchit-dohod/ Вот еще: Почитай, это тебе хорошо поможет. Также можешь посмотреть видео на ютуб по этой бирже. Информации более чем достаточно. Пользуйся на здоровье!
  14. Я считаю, что здесь нет разницы женщина или мужчина занимается данной сферой. Мужчин больше, из-за того что мужской половине это более интересно, чем женщинам. Поэтому мы и видим только мужчин в криптосфере. Так что хоть женщина, хоть мужчина способны разобраться в криптовалюте. Все зависит от интереса к данной деятельности, и мужская половина просто на просто преобладает.
  15. Спасибо за пост. Информация в принципе полезная. Думаю мб и попробую mediacoin. Но все же есть риск при скачивании файлов занести вирус. Фиг знает что может содержать в себе файл.
×
×
  • Create New...