MyaZ - CryptoTalk.Org Jump to content

MyaZ

Members
  • Content Count

    123
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

47 Excellent

2 Followers

About MyaZ

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

549 profile views
  1. Тут каждое свое. Смотря, насколько сильно вы нуждаетесь в деньгах. Лично я разделил свой бюджет и на основную его часть стабильно зарабатываю, а остальные пустил в рискованную прибыль(не зря, уже заработал +100% к этому банку). Советую делать всем как я, это оптимальный вариант.
  2. Я более чем уверен, что такого не произойдет. Государства не принимают криптовалюты, так как считают их за финансовые пирамиды.
  3. Я не очень доверяю таким ботам. Как по мне - лучше зарабатывать на проверенных временем сайтах, биржах и т.п. Телеграм сам по себе не очень безопасное место, где много мошенников, надо это учитывать.
  4. Все когда-то были новичками, так что вполне возможно. Надо изучать много информации, чтобы зарабатывать большие деньги на криптовалюте. Начальный банк можно накопить на аирдропах и баунти от разных бирж.
  5. Если вы не хотите рисковать, то лучше вкладываться в крупные монеты, по типу BTC, ETH и т.п. Лучше разделить банк и половину инвестировать в крупные монеты, а остальные в новые, перспективные.
  6. Выгоднее вкладываться в новые, если правильно все проанализировать, так как они могут очень быстро и очень сильно вырасти, в отличии от BTC или того же ETH, но и риски потерять всё будут больше.
  7. Если трейдер готов обменять свое здоровье на какие-то деньги, то да. Мы один раз живем, можно заработать и не сидя сутками за терминалом. Если вы трейдитесь криптовалютой, то делайте это так, чтобы не навредить себе и своему здоровью.
  8. Я думаю, что многим откладывать на "черный день" лучше всего в банк. Неизвестно, что произойдет с криптовалютой, может она резко вообще упадет до 500$, а у вас наступит этот "черный день", а денег то и нет почти из-за падения курса.
  9. Сегодня я добавил +10% своих сбережений в криптовалюту(в BTC), планирую на эту сумму в ближайшие дни начать торговать, как только проанализирую до конца рынок, благо опыт в торговле уже есть, хоть и небольшой.
  10. Еще года 3 назад я узнал про криптовалюту, тогда же я узнал про различных ботов, которые сами торгуют монетами и зарабатывают тебе на пассиве деньги. С помощью такого бота я и заработал свои первые деньги на криптовалюте и после этого я забросил всё это почти на 3 года.
  11. Если криптовалюту легализуют и в университетах появятся профессии, связанные с ним, то возможно учащимся будут платить что-то на подобии стипендии, но в криптовалюте.
  12. Да, абсолютно любой новичок сможет заработать на криптовалюте если этого захочет. Я сам не так давно начал зарабатывать на трейдинге криптовалюты и в первые дни все шло не очень и я уходил то в плюс, то в минус, но спустя неделю-две тренировок, я уже получил достаточное количество опыта(как я считаю) и начал торговать на более крупную сумму, буквально за следующую неделю заработал с 250-350$(точно не помню уже) около 800$, потом продал всю крипту и вывел деньги, буквально неделю назад я это сделал. После раздачи от Yobit снова займусь трейдингом.
  13. Вот список моих любимых монет : BTC, ALGO, LUNA, ETH. Хотя на ETH я не так давно потерял немалую сумму, но это было по моей глупости и криптовалюта тут почти ни при чем. А так, советую всем торговать на вышеуказанных монетах, они в основном держатся на плаву, но разница в процентном соотношении за сутки велика.
  14. Можно, конечно, начальную сумму заработать на различных раздачах и аирдропах, но лучше будет заработать в реальной жизни начальную сумму и начинать с нее, так как это будет намного быстрее, чем фиксировать по несколько долларов с раздач, ибо крупные проводятся раз в несколько месяцев.
  15. Он существует и развивается потому что очень много людей торгует btc и в принципе различными криптовалютами. Пока он будет интересовать и людей и им будут торговать - он будет развиваться.
×
×
  • Create New...