lFart - CryptoTalk.Org Jump to content

lFart

Members
  • Content Count

    130
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

64 Excellent

About lFart

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. По чуть-чуть буду вкладываться во все ведущие - ловить моменты, когда что-то будет на спаде. А вот насчет новой крипты,не знаю куда и податься, чтоб не прогадать...хочется минекс, чтоб майнить начать, но он как-то быстро дешеветь начал (хотя может временно?)
  2. После такой новости, наверняка, кто-то радостно потер ручки и пошел взламывать кошельки своих криптосостоятельных сограждан ) Ну а че? - законом-то, как оказывается, это не запрещено. В общем, все, что государство не облагает налогом, разрешается "конфисковать" в свою пользу - получается так.
  3. Правительства всего мира усердно продолжают "заботиться" о народе - Украина в этом плане тоже не отстает. Вместо того, чтобы снизить цены за электричество, оно мечтает излишки пустить на майнинг, а профит с него, видимо, отдавать на развитие народного благосостояние. А вообще все выглядит так, как будто безумный майнер дорвался, наконец, до власти и хочет замутить свой бизнес уже от лица государства - в объемах, которые ему раньше и не снились.
  4. Зря списываете бухгалтеров - пока они из своего кармана платят штрафы за не сданные вовремя отчеты, их профессия будет поддерживаться на государственном уровне )) А вот всякие-разные программисты могут и исчезнуть - Искусственный интеллект начнет сам выполнять их работу: быстрее, качественней и бесплатно.
  5. Пирамида это или не пирамида, но гос. наперсточники обязательно урвут с нее лакомый кусище. С 1 января 2021 года в России будет действовать закон «О цифровых финансовых активах», после чего под налоговый контроль попадут все доходы от сделок с криптой. По такому принципу, получается, что Мавроди, в свое время посадили только за то, что он не платил налоги государству...? 8)
  6. Криптовалюта никак не может зависеть от привычного рынка, - хотя бы потому, что она не привязана к экономике. Тем не менее весна показала, что это не так, а это наводит на мысль - уж не привязывают ли исподволь монеты к тому же доллару?
  7. На Марсе, в качестве средства оплаты (хотя бы дополнительной), вполне может сойти обычная земля с одноименной планеты. За горсть настоящей земли будут продавать марсианские бриллианты, а выращивать на ней марсианские фрукты смогут позволить себе, только самые обеспеченные колонизаторы - те, кто имеет каналы по доставке земли с Земли ))
  8. Этому явно поспособствовал короновирус) Немного добавлю по теме: по данным из сети - к началу 2020 года насчитывалось 43 000 000 BTC-адресов; в США владельцев BTC насчитывается около 5% от населения (интересно, сколько их в Китае?); на криптобирже Coinbase - более 14 000 000 клиентов. Принимая дополнительно в учет цифры автора темы, можно делать вывод - крипта семимильными шагами завоевывает мир и внедрится в повседневное использование, даже раньше, чем об этом можно предполагать.
  9. Таки зарегался сейчас по ссылке автора из статьи - пересилил свою нелюбовь к английскому языку, тем более там нужно было ввести только адрес почты и пароль. Кстати, сделал я это не из особой любви к новому и неизведанному, а потому что за 1000 монет можно получить не 4,5 бакса, как писал хозяин темы, а уже почти 12 (если, конечно, я что-то не перепутал с курсами). Будем юзать и богатеть - если курс растет, то это вдохновляет) Приветственный бонус - выдали, как и обещали.
  10. В свое время натыкался на эту сеть, но в то время там была поддержка только на английском языке, поэтому не стал усложнять себе жизнь - прошел мимо. Сейчас вспомнил - заглянул и обнаружил кучу изменений (в том числе поддержку русского языка), однако курс сети, уже не вдохновляет (0,00001422 BTC), а рентабельность инвестиций в минус 76,43%, просто убивает. Так что период расцвета у Стим уже прошел, и если не появится новых идей у руководства, площадка загнется окончательно, вместе со своим токеном.
  11. В зависимости от степени стабилизации, стейблы разделяются на три группы: те, которые обеспечиваются чем-то материальным (деньгами, ресурсами), те, которые привязаны к стоимости другой крипты, и те, которые ничем не обеспечиваются. В общей сложности таких монет уже несколько десятков, и среди них Paxos Standard Token (PAX) - анонсированная в свое время, как альтернатива Tether (USDT). В топе-100 монета занимает 39 место. Она имеет аттестацию компании Withum и полноценную поддержку американским долларом.
  12. А я вот не стал бы списывать "Алису" со счетов, так как биржа есть биржа, и для любой, вроде бы забытой монеты, она в любой момент может стать Страной Чудес. К тому же прецеденты такие уж были. Так что не удивлюсь, если в свой юбилей, крипта волшебным образом скакнет в цене, заставляя кусать локти не верящих в нее ранее ;)
  13. Читаешь начало ветки - один к одному, как ситуация сейчас с новым, еще неизведанным токеном (хотя новый добыть посложнее будет). И хотя йоды у меня никогда не было, на биржу меня привела именно эта монета - знакомый заработал на ней 30 долларов, а позже поделился информацией о нынешней раздаче. ps Сейчас смешно - когда искал курс йоды, перепутал ее с YO, удивился еще, что люди говорили о слитом курсе ))
  14. Как сообщает rbc.ru, за последний месяц DeFi-токены подешевели до 96% из них конкретно: MEME - на 85%,YFI - на 60%, SUSHI - на 96%, UMA - на 68%. Основные монеты DeFi, запущенные Binance, упали в стоимости, начиная с конца августа более чем на 50%. По мнению старшего аналитика Bestchange.ru Никиты Зуборева, нет смысла покупать сейчас крупные токены, - менее рискованно попытать счастья с только начинающимися проектами.
  15. Что-то об этом токене ни слуху, ни духу в интернете - только курс акций. Что и не удивительно, принимая в учет экологическую катастрофу в Норильске. Похоже, что все эти разговоры о выпуске собственного стейблкоина до конца 2019 года и запуске механизма цифровой торговли металлами, остались лишь в мечтах руководства.
×
×
  • Create New...