kirillggwp - CryptoTalk.Org Jump to content

kirillggwp

Members
  • Content Count

    170
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

42 Excellent

About kirillggwp

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да как по мне хорошая идея , надеюсь что они воплотят её в жизнь, главное что бы она ещё не влияла на мозговую деятельность.
  2. Да отличный ,кошелёк сам сейчас им пользуюсь, жалею что начал пользоваться им только после их аирдропа, единственное нарекание это отсутствие графика валют.
  3. Да, была бы хорошая вещ, главное что бы там комиссия там конская не была ,как даже на фиатных бывает 50%.Думаю в крупных городах, таких как Москва скоро такие появяться.
  4. Я думаю что для начала надо бы ввести уроки финансовой грамотности , а потом уже задумоваться об уроках криптовалют, да и кто их будет преподавать , ведь ещё не выросло поколение профессионалов в этой сфере.
  5. Знакомых не было, но был я )Я участвовал во многих дропах , но самые сочные были именно от этой биржи и там люди даже без рефералов сколачивали нормальные деньги , хотя там условия были намного легче, от этого дропа я ожидаю не реальный стонкс/ )
  6. Пургу не несите , самый популярный запрос в Яндексе , у пятиклашек ,это как заработать деньги\заработок в интернете, мне самому 13 лет сижу тут, сообщения пишу, и зарабатываю ещё с других источников , изучаю биржевой скальпинг.
  7. Раньше на пики популярности криптовалют было очень много разных баунти и аирдропов , да ещё и с большими доходами, я слышал что некоторые люди зарабатывали не прилагая каких то особых усилий от 70к до 200к рублей в месяц.
  8. Да , отличная схема для абуза и заработка на этом, но есть один минус из за которого я так ни разу не делал, это необходимость верификации через KYC, которая усложняет способ самого абуза.
  9. Ну оборудование для майнинга , это дело такое , оно из за постоянной нагрузки часто выходит из строя, так что лучше всего покупать из местных магазинов с гарантией.
  10. На счёт комиссий не знаю , не интересовался , но знаю что на йобите она фиксированая и ровняется 120к сатошей, в этом есть преймущество в том что она всегда одинакова.
  11. Из будующего говорю что прийдёт, потому что когда идёт обвал цен на биржах крупные и малые держатели крипты тоже выводят свои капиалы.
  12. Способов вернуть нету ,если конечно какой ни будь белый хакер не вернёт их от черного, но ваши потери или 50% их может возместить биржа если конечно же это был взлом биржи.
  13. Бычий тренд называется бычьим потому что когда бык атакует то он замахивается снизу вверх ,тоесть курс идёт вверх , медвежий же наоборот, когда медведь атакует то он замахивается сверху вниз.
  14. Нет, а если и можно то это того не стоит уж точно , к примеру на самом популярном крипто кране , фрибиткоин, 1 доллар зарабатывать это так запариться нужно.
  15. Ясно, очень интересно, я сам лично со скрытым майнингом встречался только как сам хакер, я заразил более 500 компьютеров в сфере образования и не только и майнил на процессоре монеро , в месяц получалось просто так делать 50к р , но через полгода я вирусы с этих компьютеров по удалял .
×
×
  • Create New...