Esc61ru - CryptoTalk.Org Jump to content

Esc61ru

Members
  • Content Count

    183
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

62 Excellent

About Esc61ru

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Отличная, развёрнута статья, слышал, про крипто пыль не не понял как её применяют, теперь понятно, спасибо автору. Мог бы сказать, что чем люди думают вбивая свои сид фразы, но сам попадал на мошенников, они очень умелые психологи и манипуляторы. Анализирую, в последствии, свой разговор с ним, не мог понять, как я повёлся на такой развод!? В общем друзья, будьте осторожны, не принимайте скоропостижных решений, проверяйте досконально информацию и только потом действуйте!
  2. Неоспоримо, что имея монополию в добыче биткоина, можно диктовать цену и свои условия. Но н забываем про другие страны и санкции, если перестанут покупать товары из Китая, то это сильно ударит по экономике. Уничтожает ли Китай биткоин? Всё может быть, придумают какую то стратегию и бах всё в топку.
  3. Автор на дворе 2020 год, октябрь, редактировал пост в октябре 2019! Ты куда пропал? Совсем всё плохо да? Ответь, мы все волнуемся!
  4. Однозначно нет, 99% таких каналов тупо баблозборники, выкладывают всякую дичь и чуть что сразу летишь в бан. Возможно и есть реально рабочие канала, но зачем с людей брать деньги, если ты и так хорошо зарабатываешь?
  5. Пункт так же, нужно ставить на первое место, это я считаю главная критерием, на втором месте анонимность, даже не беру криминал, просто никому не хочется чтобы ему лезли в карман
  6. Абсолютно согласен, очередная "супер" соц.сеть "убийца" Facebook и прочих сетей, таких было вагон и маленькая тележка. Где они сейчас? Правильно на задворках интернета. Не думаю, что она получит большую популярность.
  7. Главное чтобы все эти события были на пользу простым гражданам, как мы с вами, что политики и всякие там регуляторы не залезли к нам в карман и не отрегулирвали там всё под себя.
  8. Самое плохое, что наша экономика полностью завязан на баксах и если доллар рухнет и нам камбец. Поэтому нашим властям нужно искать альтернативу и выходить из долларавой зависимости!
  9. А наш пенсионный фонд давно вкладывает в биткоин, только постоянно прогорает, только так могу объяснить постоянное нехватку денег.
  10. Мне интересно что в башке у таких людей? О чём они думают когда воруют деньги? Или он думал, что он не ворует, а берет в долг и подняв деньжат потом вернёт? Ну заработал ты первый раз, возьми своё, верни банку деньги и играй дальше на свои!
  11. Тогда надо на твой пост кинуть жалобу? Ведь ты не по теме пишешь. Сам себе на хвост наступил. Посмотри название темы, а потом пиши. Стукачек!
  12. Точно, у нас тоже люди имеющие приличный доход получают мат помощь как малоимущих и инвестируют) В основном это чиновники и их родственники.
  13. Сам видел эту информацию и размещал у себя на канале, но если честно не одного человека не знаю кому пришли эти монеты. Мне кажется, что это утка. Если есть кому приходили, то отпишитесь.
  14. Не не слышал, статья интересная, автору респект. Данный опыт нужно перенять нашим торентам, а то постоянно их блочат.
  15. Да всё может быть. Возможно картина предсказание, возможно способ продать побольше риплов тем кто верит в тайные знаки) А возможно это как картина чёрный квадрат малевича, кусок холста замулеванный чёрной краской, но люди видят в это шедевр!
×
×
  • Create New...