Что будет после криптовалюты? - Page 134 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

Хороший и одновременно сложный вопрос, потому что сам порой гадаю что же в будущем сможет заменить крипту. Но мне кажется то что пока еще очень рано думать об этом, так как даже крипта еще не вытеснила электронные деньги, и неизвестно когда это произойдет, возможно этого и не случится вовсе, по крайней мере в ближайшие десятилетия. Поэтому трудно сказать какие технологические прорывы нас поджидают в будущем, и прекрасно описывает это одна прекрасная цитата из мультика, которая гласит: Прошлое забыто, будущее закрыто.

Edited by Zefyr
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший вопрос, но ты слишком углубился. Я думаю, что все останется так же. Криптовалюта так же будет укрепляться и выходить на новый уровень, но никак не вставать на место электронных денег. Как максимум, что сейчас и происходит, электронные деньги встанут полностью на место наличных. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 22:38, Levandros said:

Не судите строго, это моя первая статья.

 

Как мы знаем мир меняется и вместе с ним меняется вид денег. 

Тысячи лет назад как таковых денег не было, и люди использовали еду как деньги. На смену еде пришли разного рода животные, и потом уже появились монеты. 

Монеты же в свою очередь были вытеснены бумажными деньгами. 

Бумажные электронными.

И сейчас криптовалюта набирает свои обороты, и я чувствую, что крипта вытесняет потихоньку электронные.

И меня настиг вопрос: "А что же будет дальше? "

Вы когда-нибудь задумывались что будет после криптовалюты? 

Есть ли тут люди, которые смогут ответить на мой вопрос? 

Ух какой хороший вопрос, мне кажется ты сильно углубился и точного или хотя бы хорошее предложение тебе никто не скажет, так как еще не все до конца знаю сможет ли крипта вытеснить электронные и бумажные валюты, но вопрос конечно хороший и над ним стоит поразмыслить

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трудно будет ответить на этот вопрос,  ну я думаю думаю что криптовалюта будет жить ещё  долго.  Может и она останется  с нами  навечно.  Так как  Блокчейн технологии -  это то самое что мы искали . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, quaninn73 said:

Если пофантазировать, то крипта просто внедрится во все сферы жизни человека. Если вопрос в том что будет после ЭТОГО, то я думаю настанут времена, когда людям не будут необходимы какие либо деньги. На Земле будет либо перенаселение, либо человечество добьётся такого успеха, что мы сможем жить без какой либо денежной потребности. Даже не знаю как это будет, но думаю это вполне реально.

Вот это вы закинули мысль далеко)) Когда потребность в финансах полностью пропадет то.. Это мы что ли перестанем быть уже людьми с собственными желаниями и потребностями? 😄 Или вы действительно считаете, что возможно дойти до той степени развития, где больше ничего не будет нас тревожить и у всех всё собственно сможет присутствовать в наличии?) Ладно, общаться о будущем люблю) Было приятно задуматься об этом всем, но вряд ли выиграем в эту угадайку.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, TanyaBorzo said:

Криптовалюта только сейчас вносится в массы. Минимум лет 10 будет актуальна система  в том виде которую мы знаем. Айти гении будут продлагать новые возможности ,но на это внедрение в массы потребуется время. Так что спокойно живём и пользуемся тем,что сейчас дано..

Ну тоже думаю что такое будет,но интересно еще посмотреть на это.Так как я вот пытаюсь всем своим знакомым рассказывать о криптовалюте,но никто не хочет заинтересоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну кто может знать что будет дальше, может мир совершит такой скачек что по итогу деньги обесценятся вообще любая валюта и люди будут жить в мире утопии. 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший вопрос. Можно только ответить, что точно будет, но уже не крипта. Так как бит вытеснит кубит. А в вследствии этого криптография станет бесполезной. Могу предположить квант, но как это будет на практике выглядеть вопрос.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему мнению, криптовалюта будет жить долго, но в следующие пару десятков лет появится то, что снова изменит ситуацию и криптовалюта подлетит, сложно представить, что это будет, во всяком случае технологии не стоят на месте, а поэтому новые идеи не заставят себя ждать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mvlad said:

Хороший вопрос. Можно только ответить, что точно будет, но уже не крипта. Так как бит вытеснит кубит. А в вследствии этого криптография станет бесполезной. Могу предположить квант, но как это будет на практике выглядеть вопрос.

Ну почему же?криптовалюта я думаю сейчас и еще в ближайшее время будет только развиваться и приносить всем хорошую прибыль,не думаю что очень скоро могут какие либо проблемы с ней вообще случиться,даже сейчас крипта приносит людям очень неплохой доход и так оно и продолжаться будет и дальше я считаю

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неизменным останется только одно - алчность человека) а так технологии очень быстро развиваются. Лет 10 назад я считал себя в тренде всего, что происходит, а сейчас чувство, будто мир вырос раза в 4. У каждого поколения свои интересные истории, свои эмоции. Верю в то, что есть сущность выше нас, и наш разум не всегда наш) 

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mvlad said:

Хороший вопрос. Можно только ответить, что точно будет, но уже не крипта. Так как бит вытеснит кубит. А в вследствии этого криптография станет бесполезной. Могу предположить квант, но как это будет на практике выглядеть вопрос.

Ну тут тоже надо последить и подумать хорошо потому что как мне кажется криптовалюта на данный момент развивается таким образом что точно не собирается сдавать и сливаться в ближайшем будущем,я все же считаю что криптопроекты пока что будут хорошо развиваться и продаваться монеты

  • +5 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sQrtish said:

По-моему мнению, криптовалюта будет жить долго, но в следующие пару десятков лет появится то, что снова изменит ситуацию и криптовалюта подлетит, сложно представить, что это будет, во всяком случае технологии не стоят на месте, а поэтому новые идеи не заставят себя ждать.

Согласен , нам только остается ждать и смотреть. ну и быть готовыми к разным исходам событий, но до этого пока далеко, так что надо пока что думать что крипта будет актуально приличное количество времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 22:59, targa said:

Ну это сложный вопрос, так предсказать и не реально,  20 лет назад скайп и видеосвязь казалась нереальной, технологии на месте не стоят, сложно представить что могут придумать.

По-любому что-то придумают, мир на месте не стоит, все развивается вот и придумают какую-нибудь новую фишку, надо просто быть в теме.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, после криптовалюты будет какая-то цифровизация жизнедеятельности человека. Каждый человек сам по себе будет и майнером и кошельком.  Денег уже точно не будет. Всё будет записываться на уровне ДНК в каждого индивидуально. Мы в каждый день меняемся: растём, болеем, занимается спортом, влюбляемся. И в нашем организме происходят изменения и куда-то же они записываются! А почему бы одновременно с этими изменениями не записать что-то ещё, нужное для повседневной жизни???

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю про это еще очень радр думать. Сейчас криптовалюта как никогда актуальная и популярная. Вряд ли мы доживём к новому инструменту который придет на смену криптовалюте, если еще и прийжет. А мои предположения, что после криптовалюты, будет какая вроде поместье криптовалюты и национальной валюты. А как вы думаете как все повернуться?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dskK said:

Может быть уже при рождении будут вшивать чип под кожу и это будет обычным кошельком,стандартной валюты,а может быть даже и криптовалюты,никто не может знать что будет дальше и какие деньги будем использовать. 

Да сейчас невозможно предвидеть что и как будет в будущем. Возможно что так всё и останется как есть сейчас. А возможно придумают что то более функциональное. Одним словом если доживём то увидим.  

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что ближайшие лет так 100 криптовалюта будет на первом месте. Что будет дальше - трудно, а может быть даже и невозможно представить. Есть короткометражка, а точнее сериал, и одна из серий называется "время". Там, как раз таки описывается будущее. Где деньги будут измеряться не заполненностью чемодана или сейфа, а электронным таймером, который вживлен в каждого человека.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший вопрос. Человечество не стоит на месте и постоянно развивается и придумывает что то новое и шанс что появится еще что то что заменит криптавалюту исключать нельзя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что после криптовалюты ничего не будет, или она будет развиваться и уходить дальше, либо человечество изобретет то что пока что за гранью нашего понимания

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точный ответ вряд-ли кто-то сможет дать. Но криптовалюта точно обретёт успех и люди начнут использовать её в скором времени вместо фиатных средств. Но чтоб криптовалюта полностью вытеснила фиатные средства, должно пройти не одно десятилетие

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно предсказать, ведь криптовалюты сами еще не популизировались. Возможно, после них настанет время талонов на еду, вполне вероятно, с имеющимся подходом.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая тема для рассуждений. Сложно гадать, что будет следующим и как изменится мир, но мне кажется в далеком будущем это вообще не будет нужно. Возможно люди вообще будут обмениваться информацией, какой-то энергией или тому подобным

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению сейчас очень тяжело представить что будет после криптовалют. Единственное что приходит в голову это полная анонимизация, что сейчас представляется невозможным.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Simpix said:

Точный ответ вряд-ли кто-то сможет дать. Но криптовалюта точно обретёт успех и люди начнут использовать её в скором времени вместо фиатных средств. Но чтоб криптовалюта полностью вытеснила фиатные средства, должно пройти не одно десятилетие

Это еще под большим вопросом. Не думаю, что крипта вообще сможет вытеснить фиат, да и что мешает и фиату и крипте сосуществовать вместе? Ведь сейчас это уже неплохо получается, пусть и роль крипты в мировой экономике еще не так значительна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...