Mihan_Wolf - CryptoTalk.Org Jump to content

Mihan_Wolf

Members
  • Content Count

    174
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

62 Excellent

About Mihan_Wolf

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Даже нынешних школьников не заинтересуешь такой фигней. Как всегда задумка интересная, а перспектив никаких.
  2. Как всегда здравомыслящие штаты и вся европка подстраивается под современные технологии, а в России нафиг не нужны эти ваши интернеты.
  3. Как и многих у меня была похожая ситуация с биткоином. Я узнал про существование крипты и некоторые люди говорили что за ней будущее, но я сразу не побежал ей заниматься, а после когда узнал по лучше, понял что многое потерял.
  4. Во всех городах, где я либо проживал оказывается есть такой аппарат. Не вижу чтобы я когда то целенаправленно пошел бы его искать, но новость приятная
  5. Мне проще использывать расширения для браузера, чтобы юзать впн. Не люблю все эти программы. Единственное только на телефон приложение нужно было
  6. Поистине полезный гайд. Ибо мой прошлый опыт прошел печально и оптимизация там очень не помешала бы. Спасибо.
  7. Я с тобой соглашусь, но думаю лучше откладывать не под подушку, а хотя бы в банк или другие активы под процент, чтобы их не сжирала инфляция.
  8. Крипта это тоже своего рода актив, если правильно с ней управляться. Но а вообще все сказано по делу. Лучше этим заниматься со свободных денег, которые не страшно потерять.
  9. У меня была похожая ситуация и мои первые шаги в этой сфере были более чем успешные. Со временем я потерял интерес, но сейчас снова загорелся и хочу этим заниматься.
  10. Думаю размер пенсии не такой уж и большой, чтобы иметь свободные деньги для занятия криптой. Либо придется очень сильно себя ограничивать, что на старость лет такое себе удовольствие.
  11. Не понимаю, как можно сравнивать крипту с золотом? Когда у крипты не стабильный курс, а золото фактически всегда растет в цене. На крипте можно быстро разбогатеть, но также быстро все потерять. Для долгосрочных инвестиций лучше наверное золото.
  12. Согласен, не стоит вливать свои деньги в хайпы. Разве что только часть своих накоплений, который если что не страшно потерять. Лучше искать стабильные активы, которые будут приносить меньший процент, но гарантированный.
  13. Мне хотелось бы узнать как это повлияло бы на остальной мир. Я просто немного глупый) Ну, а так мое мнение, что это останется за стенами Китая и не более.
  14. Я скептически отношусь, чтобы инвестировать в какие либо монеты. Я рассматриваю только крупные и проверенные годами, такие как биток и эфир.
  15. Проверять кран не стану, да и судя по комментам это очередной развод и получает прибыль тут только создатель.
×
×
  • Create New...