Lav6601 - CryptoTalk.Org Jump to content

Lav6601

Members
  • Content Count

    190
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

134 Excellent

About Lav6601

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Это что за дискриминация? Кто вообще в здравом смысле придумывает такие темы? От скуки наверное. Каждый, даже женский пол, сможет запросто разобраться в криптовалюте. Есть женщины, которые в сто раз лучше разбираются в этом чем некоторые мужчины. Эту тему точно написала женщина, которая только вот пришла с роздачи прямиком сюда в котелок криптовалюты.
  2. Нужно вообще для начала начать преподавать основы финансовой грамотности. Как современному человеку розпоряжаться своими деньгами. Это намного лучше всяких тригорюнометрий. Дети после школы вообще не понимают что такое деньги и как ими розпоряжаться. Конечно преподавать знания о криптовалюте это очень смелый ход. И считаю полностью оправданым
  3. Теория без практики слепа. Эти компоненты не могут по отдельности существовать твововать. Трейдер должен совмещать теоретические и практические знания для максимальной продуктивности. Все начинается с теории. Сперва закладаеться база все что может быть. Вы ведь не сразу бежите торговать? Нет, потому что вы не имеете теории как это делать
  4. Я думаю про это еще очень радр думать. Сейчас криптовалюта как никогда актуальная и популярная. Вряд ли мы доживём к новому инструменту который придет на смену криптовалюте, если еще и прийжет. А мои предположения, что после криптовалюты, будет какая вроде поместье криптовалюты и национальной валюты. А как вы думаете как все повернуться?
  5. О, этиифилософские вопросы под конец выполнения условий. Как же мне это нравиться, вот так помечтать. Я бы сейчас не занимался таким делом как набор текста на площадке криптотолк. Я бы сейчас купил каждой по паре из криптовалюты, обменяли бы деньги которые имеются сейчас на франк, фунт, йену, доллар, евро, британский доллар. Что бы когда Новый Год будет подцепить на ёлку все купюрки, и сидеть любоваться ими. А так многое что сделал, много чего бы поменял.
  6. О каких мероприятиях идёт речь? Я житель Украины. Я каждый день читаю новости, и ужасаюст политикой России. Сначала они блокируют инвестиционные счета пользователей. Это люди которые инвестируют на фондовом рынке, и уже имеют понятия образованности. Потом она блокирует покупку и продажу криптовалюты, за что будет караться административной ответственностью. То есть страна вообще против образованности в молодом поколении, против того чтобы люди осваивали что-то новое. А ну конечно, это же не обкладаеться налогом, прибыль, вот они и бесятся.
  7. Как бы футористично это не звучало, но это так. Впереди нас с вами ждет появление на рынке бесплатных пластиковых дебетовых кредитных криптовалютных карт. Это будет революция в плане экономики. Да мастер кард является крупнейшим представителем области пластиковых носителей. Не знаю почему такое волнение на этом фоне, ведь они должны быть сами заинтересованы в этом.
  8. Если у тебя есть криптовалюта, и ты регулярно в нее инвестирует, тр это и есть твой актив. Розумаеться если он приносит прибыль. Активы это то что приносит тебе прибыль постоянно. Пасивы это то что забирает у тебя прибиль из кармана. Я считаю криптовалюту активом номер один в будущем. Сейчас это недвижимость. Она тоже останется очень ценным активом, но думаю криптовалюта еще покажет себя как актив по полной.
  9. Раздача уже давно закончила. Сейчас речь идет только о правильности и пунктуальность выполнения условий роздачи вовремя. Если после 9 числа включая сегодняшний день посты еще засчитывались но набили проверины администрацией, следую предположить что условия выполнения написания постов будет продлено до 12 числа включительно. И торги начнутся следовательно после проверки администрацией условий выполнения роздачи дропа.
  10. Главное не слишком сильно увероваиь в свои силы, ибо можно по глупости на фоне эйфории от первой прибили наломать дров. Обязательно нужно зафиксировать часть прибили, и реинвестировать часть которая осталась в тот инструмент криптовалюты который дал зароботать. Не стоит останавливаться на 1 активе. Ищите другие варианты если в случаи потери первого были запасные варианты.
  11. Считаю самым большим заработком это зачисление 1000 TWT. Когда я получил эти монеты к себе на клюошелк, их стоимость была 25 баксов за 1000, на сегодняшний день это около 100 долларов. Я считаю за то что просто скачать кошелёк и пригласить друга, получить 100 долларов это очень не плохо. Да били зароботки и поменьше, но не о них сейчас.
  12. А реальные деньги в какой валюте?. Просто это очень важно. Если в хорошем случае это будет доллар, то я выберу его. С ним я смогу делать больше вещей на нынешнем рынке. Все за Счёт того что современная валюта более гибкая и на данный момент является средством платежей. Ты же не станешь розплачеваться в магазине криптовалютой. Так что я бы лучше реальные деньги выбрал.
  13. Так, ну на счет риптовалютной стипендии как поощрение я на этом форуме слышал. Даже криптовалютная зарплата на карточку. Это я тоже слышал. Но пенсия? Это уже что-то новое. Я уже представил, как баба Фрося будут сидеть с бабой Катей, и будут хвастаться сколько ей пенсии в криптовалюте пришло. Не ну шутки шутками. А если стабильно и умно инвестировать в криптовалюту. То на пенсии это действительно будет криптовалютная пенсия. И вы забудете что пенсия вообще существует.
  14. Стараюсь откладывать 10 процентов от своих доходов на покупку разных рода монет, что бы хоть как-то розпределить активы в случае посадки одной а роста другой. А вообще, большую часть сбережений нужно бы откладывать на банальный банковский вклад с гибким процентом. Или же регулярно покупать стабильное в отличии от криптовалюты золото, серебро.
  15. Я считаю что за счет инвестиций можно сделать себе капитал, а уже с помощью капитала, можно строить бизнес. Бизнес приносит вам прибыль. Вы опять же вкладываете деньги вырученные из бизнеса в инвестиции и так до бесконечности. Получаеться своеготродо порочный круг. Стоит только начать. Можно так же это все делать отдельно, что бы инвестиции не влияли на прямую от вашего бизнеса.
×
×
  • Create New...