Sergei Platonov - CryptoTalk.Org Jump to content

Sergei Platonov

Members
  • Content Count

    222
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

90 Excellent

About Sergei Platonov

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

1043 profile views
  1. Xgold matrix launched on October 13. For activation they give FRS tokens. Negotiations are underway to switch the project to the Free Ton blockchain.
  2. Полностью согласен, что тестером будут точные данные. Но речь идёт о NVIDIA, и у этих карт потребление практически не отличается при измерении программно или аппаратно. У карт AMD в программе показывает потребление примерно на 50% ниже, чем фактически из розетки
  3. Лично у меня не появилась( Проверяю ежедневно. Надеюсь, что посты не посрезают и я попаду в число счастливчиков, получивших токены, т.к. сил и времени потрачено много на этот дроп.
  4. Розыгрыш трёх видеокарт закончен! Завтра будут объявлены победители. Следим за почтой, ждём счастливого письма от NiceHash о призовом месте! Всем удачи!
  5. Пробовал просто в гугле поиском найти приложение генератор QR кода. Скачал какое-то, попробовал, но ничего не получилось, после сканирование выдаёт не то, что надо. Видимо, для криптовалют надо что-то особенное. Попробую рекомендованное вами обязательно.
  6. Думаю, после криптовалюты будет какая-то цифровизация жизнедеятельности человека. Каждый человек сам по себе будет и майнером и кошельком. Денег уже точно не будет. Всё будет записываться на уровне ДНК в каждого индивидуально. Мы в каждый день меняемся: растём, болеем, занимается спортом, влюбляемся. И в нашем организме происходят изменения и куда-то же они записываются! А почему бы одновременно с этими изменениями не записать что-то ещё, нужное для повседневной жизни???
  7. Интересная идея. Я бы токены начислял за оценки. Разное количество за разные оценки и предметы. По итогам всей учёбы виден результат: накоплено разное количество разных токенов. Работодатель всё это отслеживает и может пригласить на работу выпускника с хорошими результатами, или он сам за токены выбирает себе профессию по желанию. Всё удобно, без сложностей с поиском работы или хорошего сотрудника.
  8. Благодарю за замечания. Забыл указать, что Феникс майнер. Версию ПО от NH использовал последнюю, ссылку для скачивания указал.
  9. Тайминги сейчас уже можно и не шить, это в большинстве случаев не актуально, только для новой линейки. Тем более, тайминги- это для AMD. Для NVIDIA ничего шить не надо, если не хотите получить кирпич, вместо видеокарты.
  10. Для получения стабильного результата в 31 мх на dagger-hashimoto( эфир и другие монеты на данном алгоритме) и потребления в 70вт по майнеру, необходимо проделать следующие настройки. Актуально для Windows 10 LTSC версия сборки 1809 и выше. Проверяем версию вашей системы. Нажимаем на клавиатуре windows+x, в открывшемся меню выбираем команду "Выполнить" и вводим "winver". Если версия 1809 или выше - всё хорошо, ниже - надо обновить до указанной, т.к. не установятся драйверы видеокарты. Удаляем драйверы видеокарты утилитой DDU и устанавливаем свежие. Устанавливаем MSI Afterburner. В настройках включаем программный пользовательский авторежим кулера, ставим все галочки в свойствах совместимости, устанавливаем поверлимит 60%, частоту ядра по Curve 1395 MHz, частоту памяти +800 (7600MHz), сохраняем настройки т включаем запуск вместе в Windows. Устанавливаем ПО для майнинга, я использовал NiceHashMiner и Феникс майнер в нём. В настройках включаем режим P0, отключаем все алгоритмы, кроме одного, прописываем скорость и потребление, чтобы не проходить бэнчмарк. Запускаем майнинг и получаем скорость 31 мх и потребление 70вт и температуру около 51 градуса. Данная инструкция подойдёт всем новичкам. При таких настройках всё работает стабильно. Делайте всё пошагово и уже через пару часов после покупки видеокарты вы запустите майнинг и не спалите карту.
  11. Участников будет очень много. Шанс очень маленький. Но он равен нулю, если совсем не участвовать. Напоминаю, что осталось всего два дня до определения победителей. Самое время переключить свои риги на Найсхэш на денёк и стать участником розыгрыша Palit NVIDIA RTX 3080 10GB GamingPro.
  12. Установил, сначала показывало рефку о с нулями. Потом появилось. Но поинтов не начислили, кнопки не активные. Похоже, уже закончилось всё...
  13. Удалось, но не сразу. Поиск не всегда выдаёт то, что хотелось бы увидеть в запросе. Мне пришлось изрядно напрячься, придумывая, по какому слову искать нужную информацию.
  14. Советую 1660 супер. Хэш стабильно 31,5. Кушают 70 ват. С настройкой нет проблем как под виндовс, так и под линукс.
  15. С монетой знаком. Видел курс за последний год почти 50 рублей. Заходил по 19, часть слил. Остаток лежит и размножается, т.к. тут особая технология, которая не требует оборудования. Но прибыль сейчас низкая из-за паратакса- сложности добычи.
×
×
  • Create New...