almazovsultan - CryptoTalk.Org Jump to content

almazovsultan

Members
  • Content Count

    172
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

174 Excellent

About almazovsultan

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Конечно чем монета старая, тем проще угадать его судьбу. По этому я думаю лучше инвестировать в старые монеты из топ 30. А у многих новых монет цена падает сразу после не большего хайпа.
  2. Вопрос конечно сложный, ну по моему мнению на долгосрок подходит такие монеты как iotx, cocos. Это на мой взгляд самые перспективные монеты для будущего. А вообще я думаю что в будущем любые монеты как минимум дадут 2-3х.
  3. Конечно можно, все зависит от вас. Ну если у вас депозит большой , то вы сможете более уверенно зарабатывать. А с маленьким депозитом можно конечно также уверенно подняться, ну это будет слишком долго. С маленьким депозитом можно рисовать чтобы заработать приличные деньги, иначе подняться будет долго и мучительно.
  4. Трудно будет ответить на этот вопрос, ну я думаю думаю что криптовалюта будет жить ещё долго. Может и она останется с нами навечно. Так как Блокчейн технологии - это то самое что мы искали .
  5. Криптовалюта для всех, а вот трейдинк не для всех. Торговать в плюс нужно не только умет. Для торговли нужно уметь ждать, не нервничать на неудачные сделки,и научиться анализировать рынок с годами. Долеко не каждый готов сделать все это.
  6. Должно быть и то и другое. Раз вы инвестируете нельзя тратить их обратно. По этому нужно и бизнес. А доход можно инвестировать.
  7. Да обязательно, нужно купить монету на50%от депозита , если цена пойдет вниз то в самом внизу покупаете на остальные 50%. В таком случае вы сможете хотя бы не остаться в минусе
  8. Первая проблема это сразу же начать торговать с большими деньгами, не Изучаю рынок. 2- психологическая подготовка (нельзя рассчитывать на большую доходность)
  9. Нужно не только накопить капитал, а вложить 10% от зарплаты на активы, или Хотябы под сложный % в банк. В этом случае итоговая сумма выйдет совсем другая.
  10. Смотря статистику сигналов, и сколько стоить вход в группу. Многие согласятся на пробный период 2-3дня. Надо посмотреть будет ли выгодно покупать сигналы с вашим депозитом. Если депозит маленький до 200$ то не стоить .
  11. Я всегда интересовался с криптовалютами, ну не знал где как их приобрести. И однажды встретился с одним трейдером. Он мне показал, научил, . А первый раз начал торговать с бинанс
  12. У меня 50% денег храню в криптовалюте. 10%биткоин 10%эфириум 30% eos, XRP, и другие альткоины из топ 20 А остальные 50% храню в ₽и$
  13. Если у вас нету компьютера, то советую начать с бинанс . У бинанс мобильное приложение очень удобная. Сам с него начинал
  14. В плане надёжности криптовалюта уступает банку, Ну по выводам естественно превосходит. Если инвестировать в хорошую монету , можно умножить свои деньги в разы чем депозиты в бенке под 5%
  15. Если хотите надежный пароль, то не используйте свое имя фамилия и другие данные, сделайте ее как можно длинным с использованием различных цифр буквы и символов
×
×
  • Create New...