Что будет после криптовалюты? - Page 135 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

Ну это уже необоримое будущее) Может быть все что угодно. Вдруг будет полный коммунизм и люди лишаться денег, как такового вида вещи. Так что, строить планы на будущее бесполезно. Нам бы решить проблемы в настоящем.

Edited by Sovak1337
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю после криптовалюты будет закат человечества как в трилогии "Конец детства" (Если кто не смотрел, советую к просмотру), а потом начнется все сначала: новая цивилизация, первобытный человек, товары, орудия труда, редкоземельные металлы и т. д.

  • +3 1
  • +5 1

"Кто такой Джон Голт?"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может будет как в фильме, основным ресурсом в экономическом плане станет время, человек будет покупать что то, или продавать за отведенное ему время)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что после криптовалюты будет криптоеда . Типо там криптосушки, криптопицца и так далее захотел пожрать залез в инет на майнил еды и ушёл довольный.

 

Я думаю что после криптовалюты будет криптоеда . Типо там криптосушки, криптопицца и так далее захотел пожрать залез в инет на майнил еды и ушёл довольный.

 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sowetnick said:

Думаю после криптовалюты будет закат человечества как в трилогии "Конец детства" (Если кто не смотрел, советую к просмотру), а потом начнется все сначала: новая цивилизация, первобытный человек, товары, орудия труда, редкоземельные металлы и т. д.

Это наверное больше подходит к тому что будет после этой жизни, но не крипту. что будет после крипты думаю нам фантазировать уже нет смысла, так как бы не узнаем, не хватит времени что бы увидеть, ведь это только развивается.


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После криптовалюты будет криптовалюта. Думаю однозначно, криптовалюта останется криптой. Что может быть после нее,так только она сама

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некое подобие денег будет всегда и до тех пор пока человеческий труд будет активно эксплуатироваться другими людьми. Вот когда появятся такие роботизированные машины которые смогут обслуживать нас и при этом сами себя ремонтировать и воспроизводить, тогда надобность в деньгах значительно упадет и возможно мы придем к тому что бы от них полностью отказаться.

 

Но боюсь что это будет даже не через сто лет, все таки это должно пройти много лет и сами люди должны пережить ряд потрясений после которых они сами должны желать перемен по отношению друг к другу. А сейчас рабство и это норма как и в 18 веке, просто в завуалированной форме.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zarubinigorvedek said:

После криптовалюты , мировое сообщество поймет что нет ничего надежнее золота физического. И все расчеты между странами будут проводиться в этом золотом стандарте, а фиат исчезнет окончательно из оборота как и криптовалюта.

Ну может быть и так а может потом роботы на столько заменят человеческий труд что нам останется только заниматься наукой и культурой и все, и не надо будет иметь какие то сбережения, кто знает что будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если относится к этой теме с юмором,то все будет как в fallout крышки будут после криптовалюты с этой пандемией второй волной).

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Mareartii said:

Если относится к этой теме с юмором,то все будет как в fallout крышки будут после криптовалюты с этой пандемией второй волной).

Или может это намекает что будет типо как в пост апокалиптических фильмах,где например главной расчётной единицей будет время которое выплачивается тебе в виде з/п,либо реализуют патент Майкрософта где майнить при помощи мозга можно будет,ну и мысленно рассчитываться соответственно ))).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Наш мир постоянно меняется, в принципе раньше и не было как токовых валют, был бартер, как по мне очень хороший способ для обмена чего либо, возможно в будущем мы вернёмся к бартеру, а может что-то новое будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если иметь ввиду "способ оплаты" , то следующим будут вживленные чипы , штрих коды на частях тела  ... что-то наподобие этого. (фантастика превратится в реальность))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пирамиды и хайпы останутся даже после краха криптовалют. Криптовалюта просто сделала их доступнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд лет через 20 деньги будут вшиты в прямом смысле в тебя, уже сейчас есть люди, которые вживляют чипы себе под кожу, так почему бы в скором времени не использовать эту технологию для хранения денег?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, zarubinigorvedek said:

После криптовалюты , мировое сообщество поймет что нет ничего надежнее золота физического. И все расчеты между странами будут проводиться в этом золотом стандарте, а фиат исчезнет окончательно из оборота как и криптовалюта.

Если золото заменит криптовалюту то самое время купить несколько килограмм, на которые у меня нет денег.😅 Думаю если золото войдет в стандарт и заменит деньги, то это приведет к удорожанию золота, так как его будут использовать для украшений и т.д. и его будет становится все меньше.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nanix said:

Если иметь ввиду "способ оплаты" , то следующим будут вживленные чипы , штрих коды на частях тела  ... что-то наподобие этого. (фантастика превратится в реальность))

Ну вообще чипы уже внедряют в Швеции активно , говорят что очень удобно однако зачем это нужно если у тебя телефон всегда в кармане который служит для тех же целей 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне еще рано говорить о том что будет дальше, так как криптовалютная индустрия только начала появляться и развиваться, но все же дальше будут думаю деньги которые не будут требовать физического ношения и контакта мб.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За этот год успел понять, что криптовалюта будет жить еще очень долго, даже если через 20 лет придумают что то новое, то криптовалюта не исчезнет.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Detective Suika said:

Если золото заменит криптовалюту то самое время купить несколько килограмм, на которые у меня нет денег.😅 Думаю если золото войдет в стандарт и заменит деньги, то это приведет к удорожанию золота, так как его будут использовать для украшений и т.д. и его будет становится все меньше.

Заменить это вряд ли, ведь на оборот от него уходили какое то время, в прошлые века только ими и рассчитывались, потом уже придумали вроде как деньги и т.д) По этому опять возввращаться к истокам нету смысла.

  • +2 1
  • +3 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2020 at 19:00, Jurassiccc said:

ну много фантазий на эту тему одна из лучших как по мне передана в в фильме время клаяная идея расплачиваться своим временем 

Ну вообще пофантазировать можно, что угодно может быть, но надо понимать что крипта будет еще долго актуальна, так что не стоит пока ждать ее замены 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю дождаться сперва ответа на вопрос - а что и как будет с криптовалютой. Вы забегаете уж слишком далеко. Сейчас вопрос по криптовалюте еще даже не вошел в стадию актуально решаемого.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю возможно в будущем крипта возможно заменит основную валюту у каждой страны, и скорее всего каждая страна создаст свою крипту что вполне логично, еще также возможно создадут единую крипту для всего мира и введут единую валюту но это уже врядли)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2020 at 18:55, Detective Suika said:

Если золото заменит криптовалюту то самое время купить несколько килограмм, на которые у меня нет денег.😅 Думаю если золото войдет в стандарт и заменит деньги, то это приведет к удорожанию золота, так как его будут использовать для украшений и т.д. и его будет становится все меньше.

Даже не знаю, если посмотреть на графики, то можно совершенно спокойной сказать, что на долгосрок золото не стабильное и не факт, что вы выйдите в плюс. Но все таки оно не такое волатильное чем крипта, это тоже нужно учитывать

  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2020 at 15:16, Desktop84 said:

Да вообще не будет денег потом.На Земле такое представить сложно,но когда человечество начнёт покорять другие миры,то там может вся жизнь уйти на космический полёт,по космосу будут разбросаны колонии.Я думаю в таких условиях деньги вообще не понадобятся.Там жизнь у людей будет полностью интегрирована в работу корпораций,которые будут осваивать новые планеты.

О вы прям фантастический блокбастер нам описали. Ка к же без денег будет существовать денежная система? Если менять всю систему то сложно представить такую жизнь , когда для многих деньги главное в жизни.

  • +1 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...