Sovak1337 - CryptoTalk.Org Jump to content

Sovak1337

Members
  • Content Count

    181
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

62 Excellent

About Sovak1337

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Отличный подбор программ. Респект автору. Возьму на заметку обязательно.
  2. Да собственно неплохая биржа. Удобная, со своей валютой. Но предпочитаю другие биржи, так как долго пользуюсь ими. Но эта биржа вполне подходит. Могу рекомендовать.
  3. Сложно что то предвидеть в этом вопросе. Но все может быть. В мире сменяемо все и, да, даже биток. Мы не можем предугадать, что будет в ближайшем будущем. Но всяко будет лучше с реальной конкуренцией.
  4. Китай обладает таким количеством ресурсов, что крипто юань может обогнать биткойн в цене очень легко. Но вопрос в том, будет нужен ли кому то этот крипто юань? И выдержит ли конкуренцию среди других валют? Будет интересно.
  5. Ну это уже необоримое будущее) Может быть все что угодно. Вдруг будет полный коммунизм и люди лишаться денег, как такового вида вещи. Так что, строить планы на будущее бесполезно. Нам бы решить проблемы в настоящем.
  6. Происходит кризис, это же очевидно. Биткойн такой же участник экономики, как нефть, газ и тд. И очевидно он будет падать в цене. Ничего, кризис пройдет и биток вновь поднимется в цене. Это все дело времени.
  7. Опять нашему великому Надзору что то не понравилось. Опять будет история, как с телегой. Время пройдет, разблокируют и скажут, что ошиблись. Надеюсь, Бианс разберется с этой ситуацией и не даст в обиду пользователей из России.
  8. Странно, что только сейчас они поняли, что крипта уже полностью вживается в наш мир. И в их полномочиях сделать все, чтобы укрепить позиции крипты. От этого им будет только лучше, придут новые клиенты.
  9. Ну такие приложение не актуальны. Зачем они нужны, когда есть проверенные временем другие? Бианс, Тор и многие другие. Вот там можно пополнять, выводить и многое другое. Не советую пользоваться данным приложением.
  10. Это отлично, что в сфере криптовалют становится более легальным и вытесняет черные схемы. Это поспособствует полной легализации криптовалют в мире. И даст толчок, к распространению крипты по всему миру.
  11. Это отлично, что криптовалюты постепенно становятся в ряд с обычными деньгами. Это уже необратимый процесс. И хорошо, что эти страны будут сами легализовать, а не препятствовать этому.
  12. Мою жизнь особо не поменяла криптовалюта. Но дала очень много, чтобы я развивался в ней. Тема для меня очень интересная, но пока многому еще нужно научиться. Буду тщательно изучать данный вопрос)
  13. Будет круто конечно, но мало вероятно. Зачем государству собственная крипта?) На рынке есть довольно много валют, которые можно назначить гос.валютой. Да и мысль эта, скорее всего, не осуществима в ближайшее время.
  14. Огромное количество валют просто канет в лету в скором времени. Останутся только те, которое закрепились на рынке и завлекли пользователей. А таких очень мало, от всего количества. Да и нам станет легче, без всего мусора, который сейчас есть.
×
×
  • Create New...