Rundevu123 - CryptoTalk.Org Jump to content

Rundevu123

Members
  • Content Count

    171
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

76 Excellent

2 Followers

About Rundevu123

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

385 profile views
  1. По логике биткоин даёт большую прибыль независимо от экономики, поэтому закупки увеличивается и к этому прибавляется прибыль от покупок независимо от того какой в стране экономический кризис.
  2. Пригласил множество друзей на данный форум в целях сделать команду по заработку, в итоге мы складываем деньги на один кошелек а потом делим сумму на всех людей, суть в том что если все люди буду писать по 20 постов в день то выйдет не плохая сумма.
  3. Самый крупный аирдроп в котором я участвовал был от yobit, вывел оттуда примерно 5 тыс. рублей, сумма не большая но даром, довольно не плохо
  4. Думаю в основном на мою жизнь повлиял MINEX от yobit, когда только эта компания начала свою деятельность еще не так уж дорого стоили майнеры а сейчас когда закуп хороший в цене очень сильно поднялись, самый лучшее инвестирование в моей жизни.
  5. Незнаю точно но думаю стоило бы вовлечь предмет по данной сфере, сейчас криптомир очень сильно развивается и полне возможно что в будущем заменит бумажные деньги на электронную валюту, так что думаю да конечно стоит ввести в школьную программу такой предмет.
  6. Компания bybit сделала хорошую акцию и дает каждому по 5$ за простую подписку и репост записи на стену, отыгрыш мизерный так что дерзайте.
  7. Зря конечно они это делают и почему выбрали именно такую крипту, во первых она самая дорогая, можно было закупить например этериум, он и не особо еще дорогой но цена постоянно также растет, закупить можно было бы много.
  8. Естественно стоит не давать сови данные каким-либо посторонним людям, также посоветую подключить 2fa
  9. Кредит пожалуй самая главная ошибка в жизни человека, все мы прекрасно знаем что мы обычно берем кредит на покупку какой-либо техники а также покупку машины, но есть ли вы этом смысл если действительно проще накопить за 3-4 года полную сумму чисто за машину чем отдавать потом с процентами столько же лет.
  10. Думаю возможно в будущем крипта возможно заменит основную валюту у каждой страны, и скорее всего каждая страна создаст свою крипту что вполне логично, еще также возможно создадут единую крипту для всего мира и введут единую валюту но это уже врядли)
  11. Ну думаю тыс. 200 инвестировал бы в акции например apple, остальные бы оставил на жизнь и тыс.400 на депозит закинул, может даже задумался бы о открытие своего бизнеса, сумма довольно крупная и очень сложно представить что с ней сделаешь.
  12. Не знаю обгонит ли, возможно через годик обгонит но не в ближайшее время точно, т.к. аудитория у Bitcointalk намного больше чем здесь, так что говорить пока рано обгонит или же нет.
  13. Друзья пригласили на сайт yobit что бы купить майнеров, занялся изучением всех процессов и так не заметил как начал зарабатывать на этом не плохие деньги.
  14. По мне так можно пользоваться бинансом, удобная в использовании и к тому же присутствует обучение.
  15. Лично сам скажу не доверял бы таким кошелька, таких ботов в основном используют злоумышленники сами понимаете в каких целях, если и найти такого бота то который популярен и только но все же я бы все равно не доверял.
×
×
  • Create New...