GG-03 - CryptoTalk.Org Jump to content

GG-03

Members
  • Content Count

    226
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

83 Excellent

About GG-03

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне кажется от скамеров не избавится. Они будут эволюционировать вместе с новыми разработками против них же. В любой системе есть свои изъяны, которыми можно воспользоваться. Поэтому единственный действенный метод борьбы со скамерами это оповещение людей о методах скама.
  2. Уже видимо чуть устарела карта, потому что в Китае вводят цифроаой юань, поэтому мне кажется крипту там уже официально разрешили. Ну а в России же на мой взгляд в скором времени запретят операции с криптовалютами и вовсе.
  3. Если операции с криптовалютами станут не анонимными, то сразу же крупные и не только игроки уйдут с рынка, тем самым курс максимально провалится. Да и вообще зачем нужна криптовалюта, если она не анонимна, куда проще использовать банковскую карту.
  4. Ну мой взгляд покупки за криптовалюты в повседневной жизни не особо нужны. Повседневные вещи проще покупать по обычной карте. И несовсем будет удобно из-за поястоянно изменяющегося курса. Вот что-то дорогое впринципе можно рассмотреть к покупке, например дорогую вещь ( например на Farfetch если я не ошибаюсь уже можно оплачивать криптой). Ну а вобще через пару лет обязательно появится подобный сервис.
  5. На мой взгляд если у тебя появились свободные деньги и ты разбираешься в криптовалютах, то почему бы не инвестировать в них. А из-за карантина у людей стало больше времени, чтобы до конца разобраться в этом. Тем более со временем крипта будет только дорожать
  6. Вот это уже интересно, интересно когда уже можно будет платить ею в магазине, как обычной картой и будут ли какие-нибудь бонусы за покупки по типу нынешних кэшбэков. Но в России мне кажется что появится это не раньше, чем через лет 5-7, потому что в России еще даже не признали крипту за цифровой актив.
  7. Я как и многие не плачу потому что не знаю как их платить, да и собственно зачем если во-первых операции с криптовалютами пока еще не отслеживаются государством. А во-вторых суммы не очень большие.
  8. Узнал о криптовалютах и майнинге в 2017 году. Сначала месяц все изучал, а потом решился поставить майнинг ферму на 11 карт на то время самых лучших gtx1080. Примерно за 1.5-2 года полностью отбился. Но сейчас уже не очень выгодно майнить на этих видюхах, сейчас думаю обновить до 3080.
  9. Интересно, слышал что и в Китае вводят свою национальную криптовалюту. Интересно, какая валюта будет более влиятельной. Жаль что в России до последнего не будут ничего вводить и лишь бы вообще не запретили операции с криптой.
  10. На мой взгляд нужно оставить только надежные криптомонеты, которые имеют более ли менее весомый курс и тенеденции к росту. Потому что 5-10к разновидностей это слишком много и попросту не за чем. Большинство людей не пользуются больше, чем 10-ю разновидностями крипты.
  11. Если такая база утечет в руки скамеров, то будут большие проблемы. А как известно сливы бывают везде, поэтому хоть это возможно и удобно в какой то степени, но вот безопасно ли это? И распознавание по лицу это не самая надежная затея, уж лучше тогда по радужке глаза делать.
  12. Я помню как года 2 назад попался на финансовую пирамиду под названием "Startcom" они обещали вложить мои деньги в семь разных направлений, основное из которых как раз инвестирование в криптовалюты. Очень подкупило, что в то время их почти все блоггеры рекламировали и положительных отзывов в сети было достаточно. Но как оказалось это просто обычная финансовая пирамида. Потерял не много(около 25к), но все равно обидно было.
  13. На мой взгляд это конечно может произойти, но вот только зачем? Когда ты ложишь деньги на свой электронный кошелек, то ты почти уверен, что в ближайшие пару часов курс рубля(евро, доллара) не изменится. Но вот когда речь идет про криптокошельки, то ты уже не можешь быть уверенным в этом. Курс может сильно просесть. Но вот на долгосрок же лучше на мой взгляд использовать крипту.
  14. На мой взгляд биткоин будет довольно сложно обогнать. И в ближайшее время этого точно никто не сможет сделать. Но больше всего шансов из ныне существующих криптомонет у ethereum. Но не стоит забывать о том что в дальнейшем будут выходить новые и новые криптомонеты с новыми алгоритмами. И возможно какая-нибудь да сможет заменить биткоин.
  15. Не совсем понятно как будут определять скамер ты или нет. Не очень приятно узнать, что твои сбережения заблокировали, хотя у тебя все доходы честны. Если начнут блокировать, то многие держатели уйдут из криптовалют.
×
×
  • Create New...