Mareartii - CryptoTalk.Org Jump to content

Mareartii

Members
  • Content Count

    165
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

56 Excellent

About Mareartii

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. ну и как заплатил нет?вроде торги идут не могу найти подтверждение что заплатили и где они торги проводят что то писали мол одна биржа и все?
  2. Я узнаю из новостных пабликов по криптовалюте в вк телега да тот же ютуб если ты интересуешься криптой то вы так и так знать будите тут не куда не денешься от всей информаций по части ICO-LEO у всех более или менее популярных бирж есть свой соц сети по типу твитер фейсбук у некоторых даже есть инста.
  3. То есть есть и фейковые письма которые не попадают автоматом в спам,я думал что они все сразу отфильтровываются и в папку спама попадают,я прост раз в неделю захожу и чищу спам,есть сообщение которые я так и не открываю типа новости и тд их и удаляю так и не прочитав.
  4. Да интересный вопрос,все упираеца в цену за электроэнергию,да еще этот не адекватный курс доллара как по мне не лучшая идея на 15к в нынешняя время не целесообразно собирать майнинг ферму.
  5. Ну думаю прям чтоб во всех подряд участвовать надо же с какой то инфой ознакомится посмотреть скока народу набегает и что говорят лично за 2020 год мне принесли аир дропы где то в районе 450 долларов понимаю что не много но зато без вложений.
  6. Лично я с некоторыми токенами в dice играю на данный момент все равно не могу их продать, спрос и цена никакущая.
  7. Да что происходит на закупаются битка а как они это делают кто там оценивает риски,упадет ли биток или нет странно страна которая вливается в биток.
  8. Все те кто какие то дела имеют с крупными документами типа,кассиры в банках,бухгалтеры,нотариусы,и тд.
  9. Как идея пря привлечение иностранцев которые хотят сбежать с родной стороны звучит не плоха так как уже в будущем и не только паспорта можно будет получить.
  10. То есть данная карта будет принимаются в любом банкомате? и можно снимать наличку хмм очень интересно слышу в первый что такая есть знаю пару проектов которые хотели реализовать похожею идею но так и встали на самой идей.
  11. Интересно как это будет выглядеть,пришел с картой криптовалютной в мак тебе пробивают бургер цена токена дропается ниже цены бургера и касир такой давайте еще раз перепробую цена упала извините. Или им как то надо будет цену удерживать сегодня одна все знают завтра другая и все знают или какие то люди не будут же ходить по магазинам и вечно курс токена чекать постоянно мониторя биржу.
  12. Криптовалюту сложно отследить не желе электронные деньги по этому проще делать азартные игры подвязанные к криптовалюте.
  13. Пока же вроде просто тестирую примут её ли во всех банках это конечно дело другое но сама концепция не плоха так как у них есть законы связанные с криптовалютами.
  14. Если относится к этой теме с юмором,то все будет как в fallout крышки будут после криптовалюты с этой пандемией второй волной).
  15. Очень интересный и перспективный проект надо будет попробовать,но все ровно не понятно то есть вывод монет будет доступен через 2-3 месяца если в день по 8 токенов делать то 1000к где так? я все правильно понял из темы?
×
×
  • Create New...