Nanix - CryptoTalk.Org Jump to content

Nanix

Members
  • Content Count

    176
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

105 Excellent

4 Followers

About Nanix

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А лучше только в золото , ибо оно уж точно никогда не обесценится. А биткоин децентрализован , на него не действует экономика стран, поэтому и покупают)
  2. В свободное время стоит заняться любимым делом , совершенствоваться в нём , узнавать что-нибудь новое..
  3. Как и множество других кошельков имеет свои преимущества по оплате услуг, товаров и т.п. . Пользуюсь несколько лет. Сервисом доволен. Транзакции , практически всегда, обрабатываются мгновенно.. Комиссии не "кусаются".
  4. Насколько я понял за игру рефов в "Multiply" отчислений нет . Только за фри-роллы. И , так же, там есть автоигра в дайсе (над "Keyboard shortcuts" выбор между Manual и Auto).
  5. Майнить можно, но для чего? Игровой пк покупают для игрушек, а для майнинга лучше приобрести асик, ферму..
  6. Тоже копейка лежала на еоботе.. зашел и в итоге там уже 0. В никуда ушла крипта)
  7. Согласен целиком и полностью. Вложился в стейкинг , ежедневно получаю монетки и реинвестирую. По моему, это лучший способ заработка этих монеток.
  8. Если иметь ввиду "способ оплаты" , то следующим будут вживленные чипы , штрих коды на частях тела ... что-то наподобие этого. (фантастика превратится в реальность))
  9. Возможно это что-то да значило , но , скорее всего, это такой рофл очередной. Название понравилось или изображение собаккоина.
  10. Огромные иксы, это единственный плюс крипты, а так это высокорисковый актив в отличии от предсказуемых стандартных активов. Лучше спокойный рост, чем бешеные скачки.
  11. Он всё ещё актуален, но только для рефоводов . У меня там копится по тихоньку , иногда захожу и играюсь в костях. А в целом Вы правы .. Краны уходят на задний план уже.
  12. Это точно. Крипту поскальпить , сразу вывести, как закончил рабочий процесс. А акции реально долго ждать, но профит могут дать хороший.
  13. Я там х9900 ищу с того момента, как начал играть. Уже больше ста тысяч минусов яма. Сундуки развод, это точно.
  14. Надо посмотреть что это за "чудо" кран. Скорее всего скам очередной. Не может быть таких заоблачных выплат.
  15. О, надо попробовать. Сегодня приобрел приватные прокси, теперь можно спокойно поиграть.
×
×
  • Create New...