arakham - CryptoTalk.Org Jump to content

arakham

Members
  • Content Count

    211
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

85 Excellent

1 Follower

About arakham

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. нет выйти то на пасив таким образом можно , но это будет требовать очень больших вложений , а с учетом окупаемости это займет очень продолжительное время , но если есть возможность то конечно лучше этим заняться.
  2. еще с времен существования МММ было понятно что пирамида это хороший способ обуть доверчивых граждан , так что я лично никогда в них не лезть не собираюсь.
  3. ну как вариант используйте флешку на которую запишите все нужное ( пароли кошельков и т.д.) , а потом арендуйте ячейку в банке и туда ее положите , флешка никуда не денется , и в случае если с вами что то случиться муж ее сможет получить.
  4. ну лопнуть как пузырь он уже точно не сможет ( слишком многие и слишком много в него вложили , надо будет искусственно будут удерживать цену) , а по поводу роста в дальнейшей перспективе то он конечно будет , а на сколько большой то покажет время.
  5. ну в таком деле как инвестирование не может быть понятия что пришла уверенность , страх будет всегда при каждой инвестиции , потому что это не малые риски , но они все же оправданы.
  6. ну если играешь и не можешь остановиться , или тормозишь но ненадолго то это уже игровая зависимость и ее уже лечить надо , либо проявлять всю свою силу воли.
  7. ну что будет , можно спокойно прощаться со всеми своими вложениями , потому что ты с 85% вероятностью с такой тактикой все сольешь , так что для удачной торговли нужна холодный ум .
  8. ну тут хочешь не хочешь на сто процентов ты себя ни как не обезопасишь , так что только держать как активный актив или садить на полный пасив.
  9. в теории то такое возможно , но есть одно жирное НО , ему этого не дадут сделать , его просто будут искусственно держать на нужном уровне (иначе мы увидим большое количество компаний банкротов).
  10. ну можно же все же выбрать крипту с более стабильным курсом, а если все равно страшно то тогда инвестировать в фиат (очень большое количество друзей и знакомых вкидывают деньги в доллар).
  11. ситуация в сша не в коем разе не влияет на биткоин , я думаю такой рост связан с тем что биткоин все же уже почти исчерпан и большое количество людей хотят его видеть на своих счетах , а так как добыть его все труднее то и цена соответствующая.
  12. конечно не исключено что биткоин может очень сильно нас порадовать (до 26к долларов как мне кажется дойдет) ,но главное что бы он нас не решил очеееень сильно огорчить ( конкретным обвалом курса)
  13. конечно это в большей мере связано с малым количеством опыта в данной сфере, что бы не сливать свои финансы лучше все равно для начала ознакомиться плотно с теоретической частью.
  14. однозначно золото , ведь золото всегда в цене , а биткоин как и любая другая криптовалюта не могут похвастаться твердым стабильным курсом.
  15. ну лично я если не дома то конечно с телефона , а дома только компьютер потому что как то поудобней все же.
×
×
  • Create New...