InvestBox на YoBit. Что с ним не так или не всё то золото, что блестит? - Page 198 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

InvestBox на YoBit. Что с ним не так или не всё то золото, что блестит?

Recommended Posts

22 minutes ago, crypto_turik said:

Возможно их вообще в итоге очень сильно обрежут и в итоге цена будет 1 сатоша и даже не хватит монет для минимального торга. Такое ведь тоже возможно? 

Не думаю что они этого допустят, для них тоже выгодно чтобы  токен торговался по хорошему курсу и чтобы  волотильность  была..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2022 at 15:35, Dimon said:

Если у них всё идёт по плану то тогда в этом месяце торги будет а если будут какие-то не решённые вопросы то скорее всего что это всё ещё затянется.

Да думаю в этом месяце все будет. Хотя я слышал что несколько раз уже затягивали торги на бирже yobit. Но все равно, итак слишком долго ждем мы 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 20:46, Tanchik777 said:

Есть такой канал в телеграме где пампят различные токены. Если бы они хоть раз запампили бы Талк, это вызвало бы фурор и много как покупал так и продал бы их. 

Только мы бы вряд ли с этого что-то заработали, ведь зарабатывает тот кто пампит. Все остальные выступают мешком с деньгами для человека который пампит. И как всегда часто бывает что 80-90% не успевают вовремя выйти с пампа и теряют свои деньги которые человек который пампит и зарабатывает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, crypto_turik said:

Да думаю в этом месяце все будет. Хотя я слышал что несколько раз уже затягивали торги на бирже yobit. Но все равно, итак слишком долго ждем мы 

Про того что затягивали не слышал но они могут делать всё что захотят, если решат что надо значит надо и не перед кем не будут отчитываться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoVanokZ said:

А разве на йобите есть долгоиграющие токены? По сути все падают очень быстро, и не  факт что получится заработать на инвесте или фарминге. Сейчас вроде новые коины в инвест и не добавляют почемут то

Сейчас биржа заинтересована в фармилке, а инвесты видимо уже доживают свой век. Насчёт "долгоиграющих" - такими были те же Вода, Микро, сейчас с натяжкой, но таким можно считать Талк.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptologY_ said:

Только мы бы вряд ли с этого что-то заработали, ведь зарабатывает тот кто пампит. Все остальные выступают мешком с деньгами для человека который пампит. И как всегда часто бывает что 80-90% не успевают вовремя выйти с пампа и теряют свои деньги которые человек который пампит и зарабатывает.

Да потери бы у многих были большие, здесь я согласна. Но можно было бы придумать условия при которых все должны были бы вложиться и участвовать могли только те кто покупал или что-то в этом духе. Можно было бы придумать выход из ситуации. 

  • +1 1
  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 22:34, viik30 said:

Возможно это делалось для поддержания интереса к монете что в свою очередь приводило к более активной торговле, а торговля приносит прибыль в виде комиссий . И когда эта прибыль стала меньше чем расходы поддержка прекратилась.

Так а какая комиссия, если они ставили стенку больше 0,5 биткоина и они скупали по 1 сатоше все Талки. Комиссия наверное отбивала лишь процентов 10-15% от всей суммы которую они тратили для того что бы Талк имел хоть какие-то торговые объемы и не падал в цене так как сейчас.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptologY_ said:

Так а какая комиссия, если они ставили стенку больше 0,5 биткоина и они скупали по 1 сатоше все Талки. Комиссия наверное отбивала лишь процентов 10-15% от всей суммы которую они тратили для того что бы Талк имел хоть какие-то торговые объемы и не падал в цене так как сейчас.

Вместе с ними откупали и простые пользователи которые считали что раз есть стенка от биржи значит есть перспектива развития. Согласитесь если бы это не было выгодно то они бы так не делали. Биржа создана для того чтоб приносить прибыль владельцам , они не меценаты и просто так ни чего раздавать не станут. 

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 22:52, artem8 said:

Это да, но вот раньше и цены на листинг были намного больше, вроде как и по 50 битков они брали за листинг, при курсе в 10000 долларов за биток, а сейчас они уже заметно снизили планку, потому что поняли что такие деньги им никто платить не будет уже. 

Ну с такими курсами за биток только понижать цены.Кто себе позволит 50 битков отвалить за листинг.Сейчас немного сменили в подход к листингу думаю.Сейчас им проще на лаунчпаде продавать монеты новых проектов.Думаю они за это тоже не плохо получают + растет цена bnb.На счет инвеста ,я считаю что лучше покупать топовую альту под проценты.Шлак лучше не покупать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2022 at 23:11, artem8 said:

Надо будет тогда подписаться на них, потому что там много флуда в их группах было и того я отписался, но в инвестбоксе то они могут заморозить токены, а вот в фарминге такое возможно?

Заморозить в инвесте? Что то я про такое первый раз слышу. Там иногда заканчивается пул для выплат и всего. Выйти как я понимаю с инвеста всегда можно в любой момент.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 20:55, catti120 said:

Сейчас биржа заинтересована в фармилке, а инвесты видимо уже доживают свой век. Насчёт "долгоиграющих" - такими были те же Вода, Микро, сейчас с натяжкой, но таким можно считать Талк.

Ну от части да, они просто падали медленнее чем остальные, роста там как такого не было, только краткосрочный и не большой. Не чего не слышно на счет начала торгов по новому токену?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 23:04, pipetka7007 said:

Ну не знаю насчет уменьшения их кол-ва)Сейчас цена такая,что лямы можно купить за неск тыс рублей и плодить их в инвесте тонны.Думаю биржа давно забила на Талк и все что с ним связано,но это чисто мое мнение.Да и сам ИнвестБокс так же затухает,нового вообще ничего не добавляют туда да и инвесты не пополняют 

Купить можно, но будет смешно потом с этими лямами остаться потому что они не будут стоит ничего и даже эти тысячи рублей будут выкинуты зря. По этому это разве что на свой страх и риск покупать. 

Так на некоторых парах вообще нет токенов даже, как и на йофарминге. Умирает что инвест что йофарминг. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну от части да, они просто падали медленнее чем остальные, роста там как такого не было, только краткосрочный и не большой. Не чего не слышно на счет начала торгов по новому токену?

Да вроде бы ничего не слышно. Может будем, как с Изи, три года ждать, выполняя заданьки)

 

5 hours ago, RenatAbolok said:

Заморозить в инвесте? Что то я про такое первый раз слышу. Там иногда заканчивается пул для выплат и всего. Выйти как я понимаю с инвеста всегда можно в любой момент.

Бывает неснимаемый инвест, правда обычно его только для дропных токенов делают.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 14:02, IonMatfei1 said:

Не думаю что они этого допустят, для них тоже выгодно чтобы  токен торговался по хорошему курсу и чтобы  волотильность  была..

Какую бы цену они не поставили на старте, рынок сам отрегулирует стоимость. Но учитывая медвежий настрой, вряд-ли можно ожидать чего то сверхъестественного. Слив, слив, а откуп уже в больших объёмах на дне, для инвестов.

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Corrado25 said:

Ну с такими курсами за биток только понижать цены.Кто себе позволит 50 битков отвалить за листинг.Сейчас немного сменили в подход к листингу думаю.Сейчас им проще на лаунчпаде продавать монеты новых проектов.Думаю они за это тоже не плохо получают + растет цена bnb.На счет инвеста ,я считаю что лучше покупать топовую альту под проценты.Шлак лучше не покупать.

Да, сейчас многие биржи просто решили создавать свои токены и за них продавать листинг на бирже. Так то и появилась поддержка токенов и цена на листинг стала более доступной, а на таких просадках как сейчас, то можно намного дешевле сделать листинг. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, RenatAbolok said:

Заморозить в инвесте? Что то я про такое первый раз слышу. Там иногда заканчивается пул для выплат и всего. Выйти как я понимаю с инвеста всегда можно в любой момент.

Наверное просто человек имел ввиду, как вот было с Йодой, что там за дроп выдали токены, но все они были в инвестбоксе, и можно было снимать только 1 процент в день, и для этого нужно было делать по 10 дайсов в день на биток. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Joe.qp said:

Какую бы цену они не поставили на старте, рынок сам отрегулирует стоимость. Но учитывая медвежий настрой, вряд-ли можно ожидать чего то сверхъестественного. Слив, слив, а откуп уже в больших объёмах на дне, для инвестов.

Инвесторы будут только при условии привлекательного процента по фармингу, иначе никто не захочет долго застрявать в таком токене, тем более учитывая общий тренд по рынку на ближайшее время. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, irana said:

Инвесторы будут только при условии привлекательного процента по фармингу, иначе никто не захочет долго застрявать в таком токене, тем более учитывая общий тренд по рынку на ближайшее время. 

Я вообще эти пулы ликвидности и фарминг и стороной прохожу. Что в рост/что в падении я на них постоянно теряю. Я вообще не понимаю как на них можно заработать))) 

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptologY_ said:

Купить можно, но будет смешно потом с этими лямами остаться потому что они не будут стоит ничего и даже эти тысячи рублей будут выкинуты зря. По этому это разве что на свой страх и риск покупать. 

Так на некоторых парах вообще нет токенов даже, как и на йофарминге. Умирает что инвест что йофарминг. 

Да что то это не радует.Инвест классная штука на Йобит и многие влазили в шитки именно из за инвеста.В первое время выпуска токенов можно было норм зарабатывать на инвесте,вон вспомнить одну длрс,это просто песня была :)И вот что странно,я думал что они свой фарминг сделали на смену инвестбокса и будут все туда пихать,но они даже "молодой" фарминг не поддерживают и пулы пустые висят.Это пипец...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Joe.qp said:

Какую бы цену они не поставили на старте, рынок сам отрегулирует стоимость. Но учитывая медвежий настрой, вряд-ли можно ожидать чего то сверхъестественного. Слив, слив, а откуп уже в больших объёмах на дне, для инвестов.

Если они откроют торги когда рынок развернётся и начнёт расти то тогда для этого токена будет самый подходящий момент,, будет хороший импульс...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, catti120 said:

а вроде бы ничего не слышно. Может будем, как с Изи, три года ждать, выполняя заданьки)

Ну видите они заранее сказали в каком месяце торги будут  а по изи не каких заявлений не было, так что думаю в этот раз нас не обманят. Но если так сделают то после этого лично я уйду с биржи на всегда....

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 07:36, Nekolajtisenko said:

Ну а как понять что она реальная? Она разве сработала? Нет же, говорю они просто могут ставить виртуальный ордер, что им мешает это делать, в теории нечего.

Да, стенку была же видно в стакане ордеров. На паре btc\talk был ордер на покупку больше чем пол биткоина талков по цене в одну сатошу, это и есть стенка про которую все говорят. Когда она была то цена под цену в одну сатошу была на всех парах талках, как только убрали, цена пошла вниз. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Joe.qp said:

Я вообще эти пулы ликвидности и фарминг и стороной прохожу. Что в рост/что в падении я на них постоянно теряю. Я вообще не понимаю как на них можно заработать))) 

Я активно участвовала раньше в инвест боксе а сейчас не разбираюсь, да и нет желания вникать в фарминг, отслеживать проценты и токены для заработка, рискованные, могут резко терять в стоимости. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, IonMatfei1 said:

Если они откроют торги когда рынок развернётся и начнёт расти то тогда для этого токена будет самый подходящий момент,, будет хороший импульс...

Ну это не надолго, сила слива гораздо выше покупательной способности людей проснувшихся после такой медвежьей волны. 

35 minutes ago, irana said:

Я активно участвовала раньше в инвест боксе а сейчас не разбираюсь, да и нет желания вникать в фарминг, отслеживать проценты и токены для заработка, рискованные, могут резко терять в стоимости. 

В фарминге есть дополнительные риски связанные с изменением курса. Непостоянные убытки в моем опыте всегда были выше нафармленного. Вход и выход нужно осуществлять по одной и той же цене, поэтому кроме как в фарм стейблов я бы больше никуда не лез. 

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptologY_ said:

Да, стенку была же видно в стакане ордеров. На паре btc\talk был ордер на покупку больше чем пол биткоина талков по цене в одну сатошу, это и есть стенка про которую все говорят. Когда она была то цена под цену в одну сатошу была на всех парах талках, как только убрали, цена пошла вниз. 

Её действительно было видно но разве она не может быть нарисованной допустим самой биржей? Ну в смысле на програмном уровне как то.

 Хотя блин тогда они её бы не прибирали...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...