InvestBox на YoBit. Что с ним не так или не всё то золото, что блестит? - Page 201 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

InvestBox на YoBit. Что с ним не так или не всё то золото, что блестит?

Recommended Posts

12 hours ago, catti120 said:

Всё верно, инвест прозрачнее и понятней. В фармилке же помимо того, что теряешь при сильном падении цены, понемногу теряешь и на каждом колебании ценника, поэтому сложно понять, сколько у тебя токенов будет и сколько ты заработал/потерял. Фармилка на мой взгляд хороша для более стабильной крипты, а не для одноразовых токенов, там нужно держать руку на пульсе ещё внимательнее, чем с инвестом.

Да я вообще не входил в такие одна разовые токены. Я фармлю в двух парах с рублём и долларом. Доход правда не очень, но зато более менее надёжный, чем с токена и которые сильно падают в цене. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, alkobit said:

Согласен, многие старички, которые выросли из этой биржи и ушедшие на более продвинутые биржи несомненно бы вернулись назад. А это повысило бы объемы торгов.

Еще если бы инвестбокс снова в работу взяли это так же бы вернуло некоторых людей и пришли бы даже новые. Можно же сделать норм планы, по норм монетам, с  небольшим процентом как на других биржах ,не понимаю почему  им так сложно это сделать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 20:45, IntelegentMira said:

Всегда нужно изначально получить информацию и опыт. А только потом уже пойдёт реально какой-то результат, особенно, если вы хотите увидеть его в хорошем качестве.

Но бывает и такое, что просто невозможно искать информацию и приходится все получать основываясь на методе проб и ошибок. Он конечно очень болезнненый, но конечный результат очень хороший.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не читая всю статью топикстартера могу сказать что это невозможно, невозможно сделать такие проценты в битке на Инвестбоксе. Если бы это было возможно то уже все инвесторы кинулись бы на Йобит. Но чисто логически невозможно сделать на пустом месте гарантированных почти 4 икса в год.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 11:39, Corrado25 said:

Ну видно много желающих заработать поэтому цена Талка и падает.Сегодня купил под инвест а завтра цена просела.Даже не знаю насколько оправдо покупать для инвеста Талк.Я думаю эта монета просто упажет ещё ниже и функционала по ней не будет.Хотели бы сделать функционал то давно бы сделали чтобы монету не убивали.А так видно им пофиг.Те кто на первых порах залетает в инвест то ещё думаю зарабатывает.Уже потом опасно туда заходить.Я вот хочу посмотреть как будет вести себя цена FUSD когда торги запустят и сделают инвест план по нему.Ну конечно нужно чтобі сперва торги запустили

Я вот тоже думаю что сейчас нету никакого смысла уже покупать эти монеты, потому что в них нету никакой перспективы и зарабатывают только те у кого большие балансы, и они их покупали намного заранее до этого, а по поводу нового токена - то вообще не понятно и будут ли вообще торги по нему или нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 23:24, viik30 said:

В инвесте там часть вообще не работает. То есть как добавили когда то  , потом средства закончились и больше не добавляют, при попытке открыть вылезет надпись что недостаточно средств на первую выплату.  Сейчас инвест заменили фармом он похоже более выгоден бирже.

Так же само как в йофарминге. Но вроде как видел сегодня в чате биржи модератор сказал что пополнял скоро. На инвест я так понимаю всем все ровно уже, кроме Талка там наверное никто ничего уже не держит, йофарминг выгоднее. Убрали бы этот инвест, кинули бы тот талк в йофарминг. С такой ценой Талка инвест сейчас бесполезен:classic_laugh:

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, RenatAbolok said:

Да я вообще не входил в такие одна разовые токены. Я фармлю в двух парах с рублём и долларом. Доход правда не очень, но зато более менее надёжный, чем с токена и которые сильно падают в цене. 

А я входила в Кальмара (вышла с минусом, не смотря на фармилку), Шпица и Йофарм (то же, что и с Кальмаром). А так в парах с рублём и биток/эфир действительно не особый плюс, зато и минусов нет. С инвестами со шлаковыми токенами всяко проще и мне кажется выгоднее вплоть до падения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptologY_ said:

Так же само как в йофарминге. Но вроде как видел сегодня в чате биржи модератор сказал что пополнял скоро. На инвест я так понимаю всем все ровно уже, кроме Талка там наверное никто ничего уже не держит, йофарминг выгоднее. Убрали бы этот инвест, кинули бы тот талк в йофарминг. С такой ценой Талка инвест сейчас бесполезен:classic_laugh:

На самом деле йофарминг более выгоден бирже , для пользователей он не столь выгоден. В инвесте лежала одна монета, процент начислялся в ней  и доходность зависила лишь от того на сколько монета вырастет или упадёт.  В фарминге их 2 и падать они могут обе тем самым увеличивая убытки в 2 раза!

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, catti120 said:

А я входила в Кальмара (вышла с минусом, не смотря на фармилку), Шпица и Йофарм (то же, что и с Кальмаром). А так в парах с рублём и биток/эфир действительно не особый плюс, зато и минусов нет. С инвестами со шлаковыми токенами всяко проще и мне кажется выгоднее вплоть до падения.

Да пока курс более менее стабилен или растёт, то на инвесте намного проще заработать, чем на фармилке. Там чётко знаешь на что рассчитывать и когда ты это получишь.  Я вот в фарминге держу только в парах с рублём и долларом, пусть профит не большой, но и рисков меньше 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RenatAbolok said:

Да пока курс более менее стабилен или растёт, то на инвесте намного проще заработать, чем на фармилке. Там чётко знаешь на что рассчитывать и когда ты это получишь.  Я вот в фарминге держу только в парах с рублём и долларом, пусть профит не большой, но и рисков меньше 

Я после Кальмара с Йофармом решила больше со щитками в фармилке не связываться. Там действительно далеко не всегда можно заработать даже при более-менее стабильном курсе, в отличие от инвеста. Поэтому жаль, что видимо времена инвестов на Йобите закончились.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 12:44, RenatAbolok said:

На йобит я такого не встречал. С топорами и было условие по дайсу, но выйти с инвеста можно было в любой момент. Может быть раньше такое и было, но явно не при мне или я просто что то пропустил 

Вот с предыдущим Йода,, то как раз такое было, потому, что они выдали токены и заморозили их, а потом сказали выполнять условия для того, чтобы получать определенный процент, вроде как 1% в день.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 14:37, CryptoVanokZ said:

Еще если бы инвестбокс снова в работу взяли это так же бы вернуло некоторых людей и пришли бы даже новые. Можно же сделать норм планы, по норм монетам, с  небольшим процентом как на других биржах ,не понимаю почему  им так сложно это сделать.

Несколько раз пытался зайти в фиатные планы, но не получилось. Сейчас уже перестал пытаться. Можно было бы снизить доходность и вновь их запустить.

  • Useful or interesting 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 16:17, artem8 said:

Я вот тоже думаю что сейчас нету никакого смысла уже покупать эти монеты, потому что в них нету никакой перспективы и зарабатывают только те у кого большие балансы, и они их покупали намного заранее до этого, а по поводу нового токена - то вообще не понятно и будут ли вообще торги по нему или нет.

Перспевтивы в Талке тоноч нету.Чем старше монета тем меньше у неё перспектив на рост.Понятно что никакого функционала по нему не будет.Дай бог чтобы форум и дальше продолжал платить сатохи,а на Талки мне как-то пофиг.Покупать их тоже не собираюсь .Запуск торгов по дропу жду до конца этого месяца.Не запустят торги задания проходить тоже не буду.Так выходит что биржа получает пиар а пользователи пока что получают только фантики.и сколько они так могут продолжать никто не знает.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, alkobit said:

Несколько раз пытался зайти в фиатные планы, но не получилось. Сейчас уже перестал пытаться. Можно было бы снизить доходность и вновь их запустить.

В их зайти не реально просто. Там нужно очень большое везение как как пулы не большие а мест много соответственно и желающих много туда попасть в общем эти фиат планы больше для красоты запускали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 23:27, pipetka7007 said:

Я придерживаюсь такого же мнения по талку.Думаю ИнвестБокс закончится и больше не будут пополнять.Скорее бы это случилось и тогда уже станет ясно что и к чему.Может у многих пропадут надежды и наконец то забудем за этот токен на всегда

Если стенку по талку вернут все таки, тогда ивест ещё проживет не много дольше. Но если так пулы в инвестах не пополнят, тогда ему придет рано или поздно конец.

Не проще его убрать вообще? Я думаю что это было бы разумным решением, он и так больше мертвый чем живой:classic_laugh:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 20:53, artem8 said:

Вы правы, но так как новичков каждый год всё больше и больше, то будут как раз на них и зарабатывать все. Может быть стоит как-то оградить новичков от этого?

Вы думаете, что новички приходят и остаются здесь? Мне кажется что они в первые месяцы уже уходят. Потому что не знают как правильно себя вести здесь и зарабатывать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptologY_ said:

Если стенку по талку вернут все таки, тогда ивест ещё проживет не много дольше. Но если так пулы в инвестах не пополнят, тогда ему придет рано или поздно конец.

Не проще его убрать вообще? Я думаю что это было бы разумным решением, он и так больше мертвый чем живой:classic_laugh:

Стенку в битке по 1й сатохе?)Думаю на такую щедрость не кто не пойдет и даже биржа.Токенов ниже уже подобрали огромное кол-во людей и если стенка будет то я хз сколько надо битков,что бы ее не скушали в первые 5 минут )Куркулей Талковых хватает в инвесте и они ждут как бы слить свои залежи и хоть что то заработать или же вообще в 0 выйти )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 13:11, LemonKislii said:

Но бывает и такое, что просто невозможно искать информацию и приходится все получать основываясь на методе проб и ошибок. Он конечно очень болезнненый, но конечный результат очень хороший.

Многие так говорят, но на мой взгляд лучше учиться на чужих ошибках. Результат конечно будет немного другим, но цена обучения намного меньше.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 21:37, viik30 said:

На самом деле йофарминг более выгоден бирже , для пользователей он не столь выгоден. В инвесте лежала одна монета, процент начислялся в ней  и доходность зависила лишь от того на сколько монета вырастет или упадёт.  В фарминге их 2 и падать они могут обе тем самым увеличивая убытки в 2 раза!

Да, в фарминге ты если вкладываешь, то или в одной монете держишь или в другой. Вот только если падает одна монета то ты теряешь в том числе и в другой. В инвесте как Вы и сказали ты себе положил и ты лишь зарабатываешь в плюс к той сумме которая есть, потерять не можешь.

Плюс в фарминге такая большая разница между покупкой и продажей если токен идет в паре к usdt. Порой бывает чуть ли не до доллара разница, а если брать большую сумму, то это колоссальные деньги. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptologY_ said:

Да, в фарминге ты если вкладываешь, то или в одной монете держишь или в другой. Вот только если падает одна монета то ты теряешь в том числе и в другой. В инвесте как Вы и сказали ты себе положил и ты лишь зарабатываешь в плюс к той сумме которая есть, потерять не можешь.

Плюс в фарминге такая большая разница между покупкой и продажей если токен идет в паре к usdt. Порой бывает чуть ли не до доллара разница, а если брать большую сумму, то это колоссальные деньги. 

Да там очень много нюансов. И от того что там показывает высокий процент, это совсем не гарантия что вкладчик увеличит свои вложения на такой процент, да даже не факт что вообще увеличит. 

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 09:57, Corrado25 said:

Перспевтивы в Талке тоноч нету.Чем старше монета тем меньше у неё перспектив на рост.Понятно что никакого функционала по нему не будет.Дай бог чтобы форум и дальше продолжал платить сатохи,а на Талки мне как-то пофиг.Покупать их тоже не собираюсь .Запуск торгов по дропу жду до конца этого месяца.Не запустят торги задания проходить тоже не буду.Так выходит что биржа получает пиар а пользователи пока что получают только фантики.и сколько они так могут продолжать никто не знает.

Да, вы правы, тем более можно будет потом положить сатоши в стейкинг на другой бирже. А вот по поводу инвеста в битках, то как вы думаете, почему они его закрыли?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 23:35, catti120 said:

Я после Кальмара с Йофармом решила больше со щитками в фармилке не связываться. Там действительно далеко не всегда можно заработать даже при более-менее стабильном курсе, в отличие от инвеста. Поэтому жаль, что видимо времена инвестов на Йобите закончились.

Да это точно. Нормальных инвестора на йобите уже нет и наверное не будет. Они последнее время больше уделяют внимание фармилке и теперь уже кроссовкам. Там вообще не понятно какой может быть профит и пока сам не купишь, толком не разберёшься.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 13:05, CryptoVanokZ said:

В их зайти не реально просто. Там нужно очень большое везение как как пулы не большие а мест много соответственно и желающих много туда попасть в общем эти фиат планы больше для красоты запускали.

Даже если и удастся попасть на свободные места еще нужно чтобы средства были на балансе. А так пока их заводишь все места уже разберут.

  • Useful or interesting 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IntelegentMira said:

Многие так говорят, но на мой взгляд лучше учиться на чужих ошибках. Результат конечно будет немного другим, но цена обучения намного меньше.

Согласен с вами. Чужие ошибки намного дешевле, чем свои и лучше всего учиться именно на них. Тогда вы и меньше времени потратите, и сэкономите больше своих ресурсов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, alkobit said:

Даже если и удастся попасть на свободные места еще нужно чтобы средства были на балансе. А так пока их заводишь все места уже разберут.

Вот вот, и заканчиваются подобные фиатные инвест планы очень быстро а в этом году их вроде и вовсе еще не было именно новых куда еще можно залететь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...