InvestBox на YoBit. Что с ним не так или не всё то золото, что блестит? - Page 194 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

InvestBox на YoBit. Что с ним не так или не всё то золото, что блестит?

Recommended Posts

On 26.05.2022 at 13:35, RenatAbolok said:

Да если я не ошибаюсь, то про его уже многие и забыли, так как администрация тупо забила на его развитие. Может быть когда нибудь и вспомнят, но очень сложно будет вытащить его с этого болота

Я не знаю, но мне почему то кажется что его реально забыли. На бирже появляются новые токены и по стоимости нормальной, а талк как падал так и падает дальше. Лучше искать уже другой инвест для заработка..

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 23:50, artem8 said:

Так всё равно он ничего не стоит, то можно инвестировать их туда, и ждать, возможно что когда-то будет памп, ведь писали что иногда биржа пампит этот токен?

Да писали, но сам я что то не наблюдал этого. Вроде как последний памп был на день рождения биржи и там выставили стенку с нормальной ценой. Только из за огромного количества токенов, не все успели продать его 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, artem8 said:

Не понимаю таких людей даже, наверное просто больше ничего не умеют делать и того ходят как на работу. А вот на инвестбоксах вы что-то зарабатывали?

Ну если можно сказать это заработком, то при аирдропе с 777, получилось заработать, как и всем в принципе. С талком вы сами знаете какая ситуация, что процент от инвестбокса не покрывает падение цены

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Саша Крот said:

Я не знаю, но мне почему то кажется что его реально забыли. На бирже появляются новые токены и по стоимости нормальной, а талк как падал так и падает дальше. Лучше искать уже другой инвест для заработка..

Я тоже такого мнения, но честно говоря, то надежда есть и по этому держу их в инвесте. Но теперь если я их выведу и продам, то не так уж много выйдет средств и смысла в этом не вижу

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, RenatAbolok said:

Я тоже такого мнения, но честно говоря, то надежда есть и по этому держу их в инвесте. Но теперь если я их выведу и продам, то не так уж много выйдет средств и смысла в этом не вижу

Продавать талки  тем, кто их давно собирал или покупал дело очень тяжелое, по крайней мере морально, особенно когда пройдены все ступени когда можно было его по более или менее нормальной цене продать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Nintendo21 said:

Продавать талки  тем, кто их давно собирал или покупал дело очень тяжелое, по крайней мере морально, особенно когда пройдены все ступени когда можно было его по более или менее нормальной цене продать.

Да просто не выгодно. Я покупал по полкопейки на тысячу рублей и если теперь продать, то выйдет не очень сумма. Потери конечно не большие, но уже и продавать не стану, в надежде на улучшение ситуации

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, RenatAbolok said:

Да просто не выгодно. Я покупал по полкопейки на тысячу рублей и если теперь продать, то выйдет не очень сумма. Потери конечно не большие, но уже и продавать не стану, в надежде на улучшение ситуации

Приветствую в рядах ожидающих, кто-то и с порядком более высокого курса ожидает, пока талк начнёт расти, только при мне это с декабря длиться😁

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, pipetka7007 said:

Вот вот... У меня кстати так же не было вообще не каких траблов с биржевой активностью.1 раз даже тикет писал но по личному вопросу и ответили в тот же день и решили проблему.Если все делать с умом(ведь это наши личные деньги)Следить за пассами,2фа и т.д,то и проблем не возникнет.А если пытаешся быть хитрожопее всех,то получишь по заслугам 🙂 

Вот, это факт. Теперь бы еще это объяснить куче людей которые необоснованно хейтят йобит. Сейчас же новое задание по дропу появлялось с телеграмом, так вот пишу в группах что то о форке, и очень много негатива по типу "что это за скам", "йобит помойка". Это очень бесит.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nintendo21 said:

Приветствую в рядах ожидающих, кто-то и с порядком более высокого курса ожидает, пока талк начнёт расти, только при мне это с декабря длиться😁

Ну а смысл теперь его продавать Я не вижу. Лучше пусть валяется в инвестбоксе и крутятся проценты. Может всё таки когда либо им займётся биржа и возможно будет хорошо заработать, хотя в чем я сомневаюсь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, RenatAbolok said:

Ну а смысл теперь его продавать Я не вижу. Лучше пусть валяется в инвестбоксе и крутятся проценты. Может всё таки когда либо им займётся биржа и возможно будет хорошо заработать, хотя в чем я сомневаюсь.

Вот и я так говорю, цена просто смешная, особенно если продавать то что капает с форуме, мне за месяца 4 накапало папу десятков рублей, погоды они мне в жизни не сделают а так будут лежать в инвесте и есть микро шанс что когда то будет памп

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 17:06, artem8 said:

Везде есть свои нюансы, но мне кажется, что лучше уже получать маленькие проценты, нежели потерять потом на росте курсов. А вот вам, как, будет лучше в фиксированной процентной ставке получать и терять потом проценты в случае чего или на плавающей?

Если у меня будут застеканы монеты например на 90 дней,но за это время цены вырастет настолько что мне выгоднее снять и продать сейчас чем я получу за стейкинг то конечно я сниму и продам.Но тут ещё не понятно как быстро они вернут мне монеты на баланс после отмены стейкать. Если с плавающей ставкой в любой момент снимаешь и сразу получаешь свои монеты на баланс то со стейкингом паходу не так быстро все если хочешь свои монеты забрать.Вот знать бы где дно на монетах тогда можно закупить дофига монет и закинуть их на стейкинг до следущего бычего цикла

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 23:48, Nekolajtisenko said:

Так же не хватает, сейчас лежит около 100к токенов, и продать не вариант, цена нулевая почти, и докупать не хочу для того чтобы в инвест закинуть. Пусть лежат толку нет все равно

Если у Вас 100к есть, тогда можно докупить. 25 тысяч талков это будет около 40 центов всего по текущей цене. Можно и потратиться:classic_laugh: Закинуть себе в инвест и пусть лежат. 

Продать даже не то что не хочется, даже нельзя. Потому что ордеров на покупку практически нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 17:20, RDSquad said:

По сути, так-то, любая биржа предоставляет возможность заработать и вы можете видеть эти возможности. А можете и не видеть, тут уже дело каждого. 

Вот именно. Может кто-то покупать и после перепродавать монеты, это тоже является хорошим способом заработка.
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, RykaJop said:

Вот именно. Может кто-то покупать и после перепродавать монеты, это тоже является хорошим способом заработка.
 

Ну конечно, по сути это уже простая перепродажа, благодаря которой вы делаете деньги из воздуха. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CryptoVanokZ said:

Вот, это факт. Теперь бы еще это объяснить куче людей которые необоснованно хейтят йобит. Сейчас же новое задание по дропу появлялось с телеграмом, так вот пишу в группах что то о форке, и очень много негатива по типу "что это за скам", "йобит помойка". Это очень бесит.

Не возможно как топ ереубедить обиженок.Вот и после этого дропа их появится очень много,так как абуз идет и не хилый.И когда перед стартам будут блочить акки или обнулять дроп балансы,то будем ржать в чате)А это должно быть однозначно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Саша Крот said:

Да писали, но сам я что то не наблюдал этого. Вроде как последний памп был на день рождения биржи и там выставили стенку с нормальной ценой. Только из за огромного количества токенов, не все успели продать его 

Ну это да, я думаю что уже и не будет такого пампа, или же если ещё раз такое сделают, то тогда ещё меньше людей успеет продать, потому что количество токенов только увеличилось. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 23:08, crypto_turik said:

Возможно и такое на самом деле, но точно тут никто не будет знать. Если ждать каких-то нововведений, то одназначно что уже после завершения аирдропа

Да, так как все просто напросто сейчас заняты листингом токена. То есть набирают капитал, чтобы цена в итоге не плохая была и всех на выходе устраивала.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, RenatAbolok said:

Ну если можно сказать это заработком, то при аирдропе с 777, получилось заработать, как и всем в принципе. С талком вы сами знаете какая ситуация, что процент от инвестбокса не покрывает падение цены

А можете рассказать подробнее как там всё происходило? Потому что я только слышал о нём и говорили что потом нули отрезали для того чтобы открыть торги, было такое?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptoVanokZ said:

Вот и я так говорю, цена просто смешная, особенно если продавать то что капает с форуме, мне за месяца 4 накапало папу десятков рублей, погоды они мне в жизни не сделают а так будут лежать в инвесте и есть микро шанс что когда то будет памп

Я уже почему то не верю что с талком что либо будет толковое. Укатают его до нуля и забудем как в страшном сне. Смысла продавать тоже не вижу и держать тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, RDSquad said:

Ну конечно, по сути это уже простая перепродажа, благодаря которой вы делаете деньги из воздуха. 
 

Если находить такие моменты часто, то можно вообще в принципе зарабатывать только за счёт этого и некоторые люди так и делают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, artem8 said:

А можете рассказать подробнее как там всё происходило? Потому что я только слышал о нём и говорили что потом нули отрезали для того чтобы открыть торги, было такое?

Да там открыли инвест под 777 процентов в день и с 777 токенов вышли миллионы к началу торгов, что оказалось слишком много. Вот и урезали нули чтобы уменьшить количество и увеличить стоимость.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, pipetka7007 said:

Не возможно как топ ереубедить обиженок.Вот и после этого дропа их появится очень много,так как абуз идет и не хилый.И когда перед стартам будут блочить акки или обнулять дроп балансы,то будем ржать в чате)А это должно быть однозначно.

Надеюсь что будут как то блочить, если конечно получится отследить, а как мне кажется сделать это не так и легко. С топорами было все легко, блоканули просто тех кто кодами пользовался

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 16:16, CryptologY_ said:

Если у Вас 100к есть, тогда можно докупить. 25 тысяч талков это будет около 40 центов всего по текущей цене. Можно и потратиться:classic_laugh: Закинуть себе в инвест и пусть лежат. 

Продать даже не то что не хочется, даже нельзя. Потому что ордеров на покупку практически нет.

По сути вы правы, но мне даже и этого делать не хочется, вообще нет не какой уверенности в талке, даже на такую суму копеечную не вижу смысла покупать...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 14:24, Corrado25 said:

Если у меня будут застеканы монеты например на 90 дней,но за это время цены вырастет настолько что мне выгоднее снять и продать сейчас чем я получу за стейкинг то конечно я сниму и продам.Но тут ещё не понятно как быстро они вернут мне монеты на баланс после отмены стейкать. Если с плавающей ставкой в любой момент снимаешь и сразу получаешь свои монеты на баланс то со стейкингом паходу не так быстро все если хочешь свои монеты забрать.Вот знать бы где дно на монетах тогда можно закупить дофига монет и закинуть их на стейкинг до следущего бычего цикла

Та это ж да, никто точно не знает где же это дно, и того многие верят большим процентам на фиксированной процентной ставке и думают что потом можно будет заработать, но вот на плавающей то хоть проценты и меньше, но зато можно снять в любое время и вообще очень удобный такой стейкинг план. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 10:46, Tanchik777 said:

В убытках они только если они покупали эти талки тогда по той цене что они были в начале. Но тут много верующих и по мере того как ждали функционала и падал курс, они докупали. 

Даже если они покупали меньше чем одна сатоша, то уже в убытке. Хотя пока про него говорить рано, потому что Талк и не умер полностью и стенку может вернуть, но пока что он выглядит очень плохо. В тех у кого были сотни долларов сейчас пару долларов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...