InvestBox на YoBit. Что с ним не так или не всё то золото, что блестит? - Page 193 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

InvestBox на YoBit. Что с ним не так или не всё то золото, что блестит?

Recommended Posts

23 hours ago, RDSquad said:

По сути ,если посмотреть, то и биржа йобит предоставляет такие возможности, поэтому стоит просто попробовать и посмотреть как получится. 

Такая биржа предоставляет возможности заработать, но и не забывайте, что вы сами должны что-то делать, чтобы увеличивать доход. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 23:50, artem8 said:

Так всё равно он ничего не стоит, то можно инвестировать их туда, и ждать, возможно что когда-то будет памп, ведь писали что иногда биржа пампит этот токен?

Скорее всего ей выгодно и поэтому она занимается такими действиями, потому что просто так, однозначно, никто не будет делать за даром… 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, pipetka7007 said:

Вот именно,что не когда не было загвоздки с вводами\выводами.Биржа как по мне очень отличная,правда есть куда улучшаться,но их акции очень радуют.На крупных биржах по типу банана уже давно нет халявных раздач и т.д,а Йобит всегда радует сейшеном 🙂 

Согласен. Но от куда тогда негатив? Может это просто нам повезло что проблем не было, а у многие они были и есть? Момент этот не понятен если честно. Или многие биржей не пользовались а просто за ранее пишут что она плохая, так как выглядит действительно не надежно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 07:25, RenatAbolok said:

Так насколько я знаю что отключали у людей на время и потом возобнавляли оплату. Как то помню что помимо этого ещё и репутацию обнулили, за накрутка лайков. Теперь те кого научили уже не занимаются таким видимо

Нет, меня не за накрутку отключили, а ещё очень давно, как только собирались вводить талки, где-то летом 2020 года, и после того нужно было написать модерам чтобы подключили в ручном режиме, но я тогда вообще забил на этот форум и вот недавно только вернулся обратно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artem8 said:

Нет, меня не за накрутку отключили, а ещё очень давно, как только собирались вводить талки, где-то летом 2020 года, и после того нужно было написать модерам чтобы подключили в ручном режиме, но я тогда вообще забил на этот форум и вот недавно только вернулся обратно. 

Но вы могли бы написать теперь и думаю что они могли бы подключить вам эту бессмысленную оплату. Мало ли в будущем это будет что то стоить и вы потеряете возможность неплохо заработать 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoVanokZ said:

Согласен. Но от куда тогда негатив? Может это просто нам повезло что проблем не было, а у многие они были и есть? Момент этот не понятен если честно. Или многие биржей не пользовались а просто за ранее пишут что она плохая, так как выглядит действительно не надежно

Куча абузеров котрых Йобит кинул на своих раздачах(за дело),а их в криптосообществе и особенно в ру сигменте очень много.Вот такие и негативят на биржу всеми словами радуги 🙂 Обиженки это большая и оч противная аудитория.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 13:14, Corrado25 said:

Да,вот  это и есть главная проблема стейкинга,что если лочишь монеты то снять их можно но то что настейкало биржа заберет себе. А если много настейкало и тут монета вырастает в 2-3 раза то или снимать и терять то что настейкал или продолжать держать на стейкинге но тогда потеряешь если не снимешь и не продашь.А вот если на saving держать то там снимаешь и все заработаные проценты твои.Но там процент очень маленький

Везде есть свои нюансы, но мне кажется, что лучше уже получать маленькие проценты, нежели потерять потом на росте курсов. А вот вам, как, будет лучше в фиксированной процентной ставке получать и терять потом проценты в случае чего или на плавающей?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 22:21, Nekolajtisenko said:

Только талк лежит так как возможности продать по сути нет, да и смысла тоже, мне эти 3 копейки от продажи совсем не нужны вот честное слово.

Понимаю, у меня тоже есть Талки,  те что заработал с форума, но для инвеста их не хватает. Купить сейчас можно на перспективу роста, но есть риски что цена не восстановится. 

Представьте в каких убытках те у кого их миллионы.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, pipetka7007 said:

Куча абузеров котрых Йобит кинул на своих раздачах(за дело),а их в криптосообществе и особенно в ру сигменте очень много.Вот такие и негативят на биржу всеми словами радуги 🙂 Обиженки это большая и оч противная аудитория.

По сути вы правы. Сам таких встречал и не одного. Ели с биржей по честному то и она дает заработать. А понятно что если абузить то это будет как то контролироваться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 21:26, Nekolajtisenko said:

Это да, не заставляют, но проблема в том что в нее можно и случайно сыграть, вот допустим под чатом есть виджет, кликаешь случайно и все, сразу  играешь на 0,01 битка.

Или когда вы заходите во вкладку баланс там постоянно видите кнопку x2 и по любому людям захочется ее нажать и попробовать увеличить свой баланс 2 раза, но по итогу они потеряют свои деньги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoVanokZ said:

По сути вы правы. Сам таких встречал и не одного. Ели с биржей по честному то и она дает заработать. А понятно что если абузить то это будет как то контролироваться.

Да вспомните тот же дроп длрс или 777 когда твинководов и хитрожопых кинула биржа.Они всеми благими матами ругались и в чате биржи и в телеге.Вот такие потом сидят в разных популярных группах и при упоминании Йобит,пишут всякую чушь о бирже.Ну если ты сам обосрался,то нах винить кого то в том что ты осел... 🙂 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptologY_ said:

Понимаю, у меня тоже есть Талки,  те что заработал с форума, но для инвеста их не хватает. Купить сейчас можно на перспективу роста, но есть риски что цена не восстановится. 

Представьте в каких убытках те у кого их миллионы.

Так же не хватает, сейчас лежит около 100к токенов, и продать не вариант, цена нулевая почти, и докупать не хочу для того чтобы в инвест закинуть. Пусть лежат толку нет все равно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptologY_ said:

Понимаю, у меня тоже есть Талки,  те что заработал с форума, но для инвеста их не хватает. Купить сейчас можно на перспективу роста, но есть риски что цена не восстановится. 

Представьте в каких убытках те у кого их миллионы.

В убытках они только если они покупали эти талки тогда по той цене что они были в начале. Но тут много верующих и по мере того как ждали функционала и падал курс, они докупали. 

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, pipetka7007 said:

Да вспомните тот же дроп длрс или 777 когда твинководов и хитрожопых кинула биржа.Они всеми благими матами ругались и в чате биржи и в телеге.Вот такие потом сидят в разных популярных группах и при упоминании Йобит,пишут всякую чушь о бирже.Ну если ты сам обосрался,то нах винить кого то в том что ты осел... 🙂 

Вот вот, а другие их слушают и сами делают преждевременный вывод о йобите. Я до использования йобита тоже слышал много негатива, и не понимал почему, начал пользоваться биржей и так же не понял этого.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 20:57, RenatAbolok said:

Но вы могли бы написать теперь и думаю что они могли бы подключить вам эту бессмысленную оплату. Мало ли в будущем это будет что то стоить и вы потеряете возможность неплохо заработать 

Та мне это не интересно, да и в биткоинах я просто получаю оплату как бонус и там же держу их до лучшего времени, вообще мало пишу же я, вот с 2019 года только чуть более 6к постов написал, а есть люди, которые за год столько же пишут. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CryptoVanokZ said:

Вот вот, а другие их слушают и сами делают преждевременный вывод о йобите. Я до использования йобита тоже слышал много негатива, и не понимал почему, начал пользоваться биржей и так же не понял этого.

Нормальные люди обсирать не будут,так как за биржей я пока кидков не слышал и не наблюдал.Многие по своей глупости косячат,а потом ноют что биржа плохая.На Йобите можно норм зарабатывать даже с мелким балансом.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, pipetka7007 said:

Нормальные люди обсирать не будут,так как за биржей я пока кидков не слышал и не наблюдал.Многие по своей глупости косячат,а потом ноют что биржа плохая.На Йобите можно норм зарабатывать даже с мелким балансом.

Биржа хороша тем, что может дать сформировать первоначальный капитал человеку и для новичков она должно быть крайне ценной находкой. А дальше уже можно решать: вывести потратить баланс особо ни на что, так-то такое себе, или же поучаствовать в других мероприятиях биржи с этими деньгами, только изучив при этом что и как, поспрашивать у людей. Коммуникация и изучения рулят и рулить будут ) Главное успевать выходить из инвестов, фармингов)) А часть времени с ними можно норм зарабатывать, пока дают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Toris said:

Биржа хороша тем, что может дать сформировать первоначальный капитал человеку и для новичков она должно быть крайне ценной находкой. А дальше уже можно решать: вывести потратить баланс особо ни на что, так-то такое себе, или же поучаствовать в других мероприятиях биржи с этими деньгами, только изучив при этом что и как, поспрашивать у людей. Коммуникация и изучения рулят и рулить будут ) Главное успевать выходить из инвестов, фармингов)) А часть времени с ними можно норм зарабатывать, пока дают.

Совершенно согласен с вами.Для новичков Йобит очень удобная биржа,для ознакомления с азами трейдинга,размещением ордеров и т.д.Простой функционал и отсутствие маржи,то же на руку.А то новички с первой прибыли обязательно поперли бы в трейдинг с плечом и слили бы оч быстро балансы 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, pipetka7007 said:

Совершенно согласен с вами.Для новичков Йобит очень удобная биржа,для ознакомления с азами трейдинга,размещением ордеров и т.д.Простой функционал и отсутствие маржи,то же на руку.А то новички с первой прибыли обязательно поперли бы в трейдинг с плечом и слили бы оч быстро балансы 

А вот это очень умная мысль. Часто слышим, что на бирже не хватает функционала и нет плеча, нет всего современного мол, точнее многое отсутствует. Улучшаться нужно, кое-что можно добавлять. 
Но, во-первых, можно работать с множеством бирж и на каждой реализовывать что тебе необходимо. Йобит вообще специлизируется по дропам и тд)) А для новичка минимализм может быть реально выгоден, просто они могут не до конца это осознавать даже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Toris said:

А вот это очень умная мысль. Часто слышим, что на бирже не хватает функционала и нет плеча, нет всего современного мол, точнее многое отсутствует. Улучшаться нужно, кое-что можно добавлять. 
Но, во-первых, можно работать с множеством бирж и на каждой реализовывать что тебе необходимо. Йобит вообще специлизируется по дропам и тд)) А для новичка минимализм может быть реально выгоден, просто они могут не до конца это осознавать даже.

Для стариков может и удобно было бы,что ды добавили возможность тоговли с плечм,но для новичков это в большинстве случаев будет крах балансов 🙂 Жаль,что биржа забила на свой ИнвестБокс и даже по основным токенам нет пополнений.Наверно добиваем оставшиеся запасы в талке,Изи и на этом будет все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, artem8 said:

Та мне это не интересно, да и в биткоинах я просто получаю оплату как бонус и там же держу их до лучшего времени, вообще мало пишу же я, вот с 2019 года только чуть более 6к постов написал, а есть люди, которые за год столько же пишут. 

Я так же само, правда я с 2020 написал всего 3000+постов. Захожу сюда когда есть свободное время и не очень часто. Многие на форум ходят как на работу и без выходных

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 23:02, RykaJop said:

Такая биржа предоставляет возможности заработать, но и не забывайте, что вы сами должны что-то делать, чтобы увеличивать доход. 

По сути, так-то, любая биржа предоставляет возможность заработать и вы можете видеть эти возможности. А можете и не видеть, тут уже дело каждого. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, pipetka7007 said:

Нормальные люди обсирать не будут,так как за биржей я пока кидков не слышал и не наблюдал.Многие по своей глупости косячат,а потом ноют что биржа плохая.На Йобите можно норм зарабатывать даже с мелким балансом.

Согласен, и заработать можно и деньги не замораживают, дают выводить совершенно спокойно. За полтора года не было не каких задержек не в плане зачислений  не в плане выводов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptoVanokZ said:

Согласен, и заработать можно и деньги не замораживают, дают выводить совершенно спокойно. За полтора года не было не каких задержек не в плане зачислений  не в плане выводов.

Вот вот... У меня кстати так же не было вообще не каких траблов с биржевой активностью.1 раз даже тикет писал но по личному вопросу и ответили в тот же день и решили проблему.Если все делать с умом(ведь это наши личные деньги)Следить за пассами,2фа и т.д,то и проблем не возникнет.А если пытаешся быть хитрожопее всех,то получишь по заслугам 🙂 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, RenatAbolok said:

Я так же само, правда я с 2020 написал всего 3000+постов. Захожу сюда когда есть свободное время и не очень часто. Многие на форум ходят как на работу и без выходных

Не понимаю таких людей даже, наверное просто больше ничего не умеют делать и того ходят как на работу. А вот на инвестбоксах вы что-то зарабатывали?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...