InvestBox на YoBit. Что с ним не так или не всё то золото, что блестит? - Page 202 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

InvestBox на YoBit. Что с ним не так или не всё то золото, что блестит?

Recommended Posts

On 24.06.2022 at 15:27, artem8 said:

Вот с предыдущим Йода,, то как раз такое было, потому, что они выдали токены и заморозили их, а потом сказали выполнять условия для того, чтобы получать определенный процент, вроде как 1% в день.

Ну меня ещё похоже не было на этой бирже, так как не помню чтобы при мне такая раздача проходила. Надеюсь что с фастами такого не будет и в ближайшие дни мы примим участие в торгах.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, RenatAbolok said:

Ну меня ещё похоже не было на этой бирже, так как не помню чтобы при мне такая раздача проходила. Надеюсь что с фастами такого не будет и в ближайшие дни мы примим участие в торгах.

ну хз когда ждать торги про фасты , тоже надеюсь что это произхойдет хотябы в последнии дни месяца <посмотрим на этот раз как будет , хотябы 100$ с аккаунта и то очень хорошо будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, RenatAbolok said:

Да это точно. Нормальных инвестора на йобите уже нет и наверное не будет. Они последнее время больше уделяют внимание фармилке и теперь уже кроссовкам. Там вообще не понятно какой может быть профит и пока сам не купишь, толком не разберёшься.

Ну кроссовки явление временное, были уже майнеры в своё время. А вот то, что инвест бирже не интересен, печально. Фармилка фармилкой, но инвест всё же другое и могли бы как-то совмещать, в конце концов в фармилке же далеко не все последние токены.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, catti120 said:

Ну кроссовки явление временное, были уже майнеры в своё время. А вот то, что инвест бирже не интересен, печально. Фармилка фармилкой, но инвест всё же другое и могли бы как-то совмещать, в конце концов в фармилке же далеко не все последние токены.

Да йостеп похож на майнеры, только там нужно было покупать электричество, а тут платить за ремонт кед и ещё в дайс играть для получения прибыли. Я что то сомневаюсь что эта тема долго будет актуальна и даст кому либо нормально заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, catti120 said:

Ну кроссовки явление временное, были уже майнеры в своё время. А вот то, что инвест бирже не интересен, печально. Фармилка фармилкой, но инвест всё же другое и могли бы как-то совмещать, в конце концов в фармилке же далеко не все последние токены.

Люди не отвыкли еще от инвеста, в чате иногда вижу сообщения - положат в инвест до торгов. не дадут все забрать ) Помнят видимо йоду и прикол с ней тот, вспоминаете как там было?) Я после - каждые торги ждал такую приколюху, а она все не сбывалась, бывает и так. 
Согласен, хотелось бы чтобы инвест тоже как-то развивали. Но пока все по фармингу, вот сегодня опять добавили пару - в этом случае по степу, посмотрим что дальше решат.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RenatAbolok said:

Да йостеп похож на майнеры, только там нужно было покупать электричество, а тут платить за ремонт кед и ещё в дайс играть для получения прибыли. Я что то сомневаюсь что эта тема долго будет актуальна и даст кому либо нормально заработать.

Конечно это не будет долгосрочным проектом, но кто-то сумеет заработать. Ну и биржа само собой в плюсе.

1 час назад, Toris said:

Люди не отвыкли еще от инвеста, в чате иногда вижу сообщения - положат в инвест до торгов. не дадут все забрать ) Помнят видимо йоду и прикол с ней тот, вспоминаете как там было?) Я после - каждые торги ждал такую приколюху, а она все не сбывалась, бывает и так. 
Согласен, хотелось бы чтобы инвест тоже как-то развивали. Но пока все по фармингу, вот сегодня опять добавили пару - в этом случае по степу, посмотрим что дальше решат.

После Йоды подобное было ещё с Ватер, правда это форк, а не аирдроп. Эти несчастные неснимаемые инвесты так и висят в аккаунтах, уже убрала бы их биржа, что ли. Будем надеяться, что, не смотря на фармилку, биржа и об инвесте будет хоть иногда вспоминать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 19:41, CryptologY_ said:

Не возможно что бы она была на программном уровне, потому что тогда бы нельзя было продать по цене в одну сатошу. В самом стакане боты биржи могут ставить разные ордера на разные цены, но такой большой в пол биткоина и больше не может, это или сама биржа поставила или какой-то кит.

Ошибки быть не может, какая ошибка на такие суммы денег. Вариантов не много, или биржа ставит стенки или человек который в этом заинтересован, который будет скупать как можно больше токенов что бы отправить их в инвест.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 18:59, LemonKislii said:

Вы думаете, что новички приходят и остаются здесь? Мне кажется что они в первые месяцы уже уходят. Потому что не знают как правильно себя вести здесь и зарабатывать.

Возможно что некоторая часть людей понимает как на этом можно будет зарабатывать и остается, а вот большая часть то да, просто теряет на этом деньги. Но вот всё таки не сложно же всему обучиться? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, catti120 said:

Конечно это не будет долгосрочным проектом, но кто-то сумеет заработать. Ну и биржа само собой в плюсе.

Да я смотрю что их не так просто и купить. Думал преобрести себе за 10 долларов, но не успел. Буду пробовать сегодня урвать. Проблема в том что их завозят в то время когда я на работе, но с телефона буду пытаться урвать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 11:29, LemonKislii said:

Согласен с вами. Чужие ошибки намного дешевле, чем свои и лучше всего учиться именно на них. Тогда вы и меньше времени потратите, и сэкономите больше своих ресурсов.

Даже вот рассматривая возможность инвестирования в эту возможность. Не могу сказать, что там можно заработать, ну и конечно не могу отрицать того факта, что вы там все потеряете.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 22:44, pipetka7007 said:

Стенку в битке по 1й сатохе?)Думаю на такую щедрость не кто не пойдет и даже биржа.Токенов ниже уже подобрали огромное кол-во людей и если стенка будет то я хз сколько надо битков,что бы ее не скушали в первые 5 минут )Куркулей Талковых хватает в инвесте и они ждут как бы слить свои залежи и хоть что то заработать или же вообще в 0 выйти )

Да, ну а что, раньше же её ставили, вдруг и в этом году вернут её обратно. Я так понял что они её с 2020 года то ставят то убирают, я так понял что для них тоже своя выгода в этом есть. Я думаю что они зарабатывают на том, что люди после того как стенку убирают начинают сливать все как можно больше монет, потому что понимают что цена будет падать. А покупать начинают когда стенка по одной сатоше есть уже.

Вот и разница которая приносит несколько битков.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 13:02, IonMatfei1 said:

Не думаю что они этого допустят, для них тоже выгодно чтобы  токен торговался по хорошему курсу и чтобы  волотильность  была..

Ну просто сейчас очень много ботоводов как писал сам сео биржи в чате недавно, поэтому приготовили для них что-то интересное. От этого и цена маленькая на выходе может быть

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 20:42, Dimon said:

Про того что затягивали не слышал но они могут делать всё что захотят, если решат что надо значит надо и не перед кем не будут отчитываться.

Да как мы видим о сих пор никаких новостей нету, хотя сео биржи сказал что еще не конец месяца. Возможно и будет что-то в эти последние дни месяца, но мне слабо в это верится

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, artem8 said:

Возможно что некоторая часть людей понимает как на этом можно будет зарабатывать и остается, а вот большая часть то да, просто теряет на этом деньги. Но вот всё таки не сложно же всему обучиться? 

Конечно же каждый человек может научиться всяким методам. Всё-таки, сейчас очень много источников информации и можно просто заставить себя использовать их.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, IntelegentMira said:

Даже вот рассматривая возможность инвестирования в эту возможность. Не могу сказать, что там можно заработать, ну и конечно не могу отрицать того факта, что вы там все потеряете.

Можно сказать, что это уже от вас не зависит. Хотя, именно вы выбираете монету и то, что будете с ней делать. Так что какой-то фактор с вашей стороны точно присутствует.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptologY_ said:

Да, ну а что, раньше же её ставили, вдруг и в этом году вернут её обратно. Я так понял что они её с 2020 года то ставят то убирают, я так понял что для них тоже своя выгода в этом есть. Я думаю что они зарабатывают на том, что люди после того как стенку убирают начинают сливать все как можно больше монет, потому что понимают что цена будет падать. А покупать начинают когда стенка по одной сатоше есть уже.

Вот и разница которая приносит несколько битков.

Выгода то естьраз ставили,но гляньте на сколько сейчас цена ушла от 1й сат вниз в руб паре.Они ставили когда цена болталась плюс\минус в районе 1сат.Сейчас же по такой цене люди нагребли лярды этих Талков,что поставь они стенку в 1 сат и ее моментом сожрут.Кто же будет выкидывать деньги в пустую.Благотворительности тут нету)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, crypto_turik said:

Ну просто сейчас очень много ботоводов как писал сам сео биржи в чате недавно, поэтому приготовили для них что-то интересное. От этого и цена маленькая на выходе может быть

А может быть и всё  наоборот,  будет какая-то чистка если говорят что что-то  приготовили,, и таким образом  курс будет хорошим,, 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, crypto_turik said:

Да как мы видим о сих пор никаких новостей нету, хотя сео биржи сказал что еще не конец месяца. Возможно и будет что-то в эти последние дни месяца, но мне слабо в это верится

Вот по этому что нет никакого диалога со своими пользователями, по этому и начинает пропадать по тихонько доверься к этому и начинают всякие сомнения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 09:57, Corrado25 said:

Перспевтивы в Талке тоноч нету.Чем старше монета тем меньше у неё перспектив на рост.Понятно что никакого функционала по нему не будет.Дай бог чтобы форум и дальше продолжал платить сатохи,а на Талки мне как-то пофиг.Покупать их тоже не собираюсь .Запуск торгов по дропу жду до конца этого месяца.Не запустят торги задания проходить тоже не буду.Так выходит что биржа получает пиар а пользователи пока что получают только фантики.и сколько они так могут продолжать никто не знает.

Вот по поводу инвеста по талку я с Вами соглашусь к сожалению перспектива такова что он в данный момент только дешевеет и держание токена в инвесте особо мягко говоря не спасает ситуацию в плане общих финансов вот лично у меня. Я стараюсь периодически посматривать предложения по инветсту думаю как только крипта начнет выходить из кризиса появятся перспективные проекты по топовой крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 13:49, RenatAbolok said:

Ну меня ещё похоже не было на этой бирже, так как не помню чтобы при мне такая раздача проходила. Надеюсь что с фастами такого не будет и в ближайшие дни мы примим участие в торгах.

Та я вот вообще надеюсь что там хоть откроют торги, а то есть уже сомнения по этому поводу и могут они перенести ещё на несколько лет этот дроп, чего бы не хотелось. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, artem8 said:

Та я вот вообще надеюсь что там хоть откроют торги, а то есть уже сомнения по этому поводу и могут они перенести ещё на несколько лет этот дроп, чего бы не хотелось. 

На пару лет переносить смысла нет.. Думаю что мало кто будет выполнять задания столько. Я всё же думаю что сегодня запустят таймер и могут на недели две, как с форком...

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный вариант для заработка investbox 
 вполне таки считаю, что это золото. Сам использую инвестбокс и, пока что, вообще ни о чем не пожалел. Отрицательно он сказывается только на биржевых токенах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 22:19, LemonKislii said:

Можно сказать, что это уже от вас не зависит. Хотя, именно вы выбираете монету и то, что будете с ней делать. Так что какой-то фактор с вашей стороны точно присутствует.

Пока красный рынок, можно использовать эти возможности и покупать интересные монеты. Всё-таки такие ситуации бывают не очень часто и нужно вовремя их использовать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 21:53, LemonKislii said:

Конечно же каждый человек может научиться всяким методам. Всё-таки, сейчас очень много источников информации и можно просто заставить себя использовать их.

Да, если же человек разбирается в этом, то тогда он точно будет зарабатывать на этом, но вот не все инвестбоксы есть хорошими и это тоже нужно понимать, потому что на некоторых можно будет только потерять деньги. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, artem8 said:

Да, если же человек разбирается в этом, то тогда он точно будет зарабатывать на этом, но вот не все инвестбоксы есть хорошими и это тоже нужно понимать, потому что на некоторых можно будет только потерять деньги. 

Сейчас я бы сказал что хороших планов в инвест боксе нет совсем, там только щитки какие то, большая половина из которых уже давно не торгуется. И покупать их для инвест абсудрд

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...