Мобильное приложение-кран для Android. Собираем ВТС. - Page 18 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Мобильное приложение-кран для Android. Собираем ВТС.

Recommended Posts

Вроде по написанному выглядит все неплохо. Можно постараться насобирать рефералов. Есть у кого то скрины вывода оттуда? Не хочется зря время тратить если толку не будет.


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 23:40, Papa_Bitka said:

причем я не знаю как это автоматизировать,конечно щедрый кран,но где большие цифры,там обычно и вывода нет,ибо это оказывается скам почти всегда

Кстати, полностью согласна. Очень много стала афферистов, которые в итоге не платят, а только зарабатывают на своей рекламе. Поэтому я к таким заработками отношусь с осторожностью.  Уж очень не хочется потратить свое время в пустую(

Share this post


Link to post
Share on other sites

И много можно набрать на этом кране и ему подобных? Копейки же. Еще и надо до суммы минимального вывода добить. В чем смысл? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я понял, необходимо только чтоб по твоей рефке скачали прил, т.е. заполнить 180 скачивание.

Что будут делать рефы твои с этим приложением вообще без разницы.

Так по итогу-то выплаты были у пишущих?) А то так и не нашёл за 22 станицы ничего конкретного. Пруфы можно, хотя бы в виде скринов?

Пробовал я всевозможные краны и ботов в телеге, подкидывающих тебе рекламу,за просмотр которой получаешь вознаграждение. Но честно, ничего дельного так и не встретил. Это всё такие слезы, ребят.

Может конечно кто что путнее и находил, в таком случае-поделитесь инфой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, NyamCo said:

Насколько я понял, необходимо только чтоб по твоей рефке скачали прил, т.е. заполнить 180 скачивание.

Что будут делать рефы твои с этим приложением вообще без разницы.

Так по итогу-то выплаты были у пишущих?) А то так и не нашёл за 22 станицы ничего конкретного. Пруфы можно, хотя бы в виде скринов?

Пробовал я всевозможные краны и ботов в телеге, подкидывающих тебе рекламу,за просмотр которой получаешь вознаграждение. Но честно, ничего дельного так и не встретил. Это всё такие слезы, ребят.

Может конечно кто что путнее и находил, в таком случае-поделитесь инфой.

Ваше понимание уже не актуально жаль( . Так как приложения давно уже скам. И никому ничего не выплачивает практически так что не советую вам туда соваться 🤪

  • Useful or interesting 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 16:41, N0LEN said:

Спасибо за статью. Если судить только по тому, что вы написали, тогда приложение действительно довольно хорошее, так как можно постараться набрать 180 рефов, но вот хотелось бы увидеть доказательства вывода, так как тратить свое время на привлечение людей и сбор крана без знания выводит он или нет, не очень хочется

Как по мне так лучше писать посты на том же криптоталке и получать от Yobit по 1к сатош/пост. Будет куда проще насобирать но не быстрее потому что есть лимит 20 постов  в день.

Edited by Masonchick1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Sukur said:

Ваше понимание уже не актуально жаль( . Так как приложения давно уже скам. И никому ничего не выплачивает практически так что не советую вам туда соваться 🤪

Особо желания и не было. И теперь уже точно желание не появится. И может ваш комментарий ещё кому сэкономит много времени, чтоб народ тоже не траил это прил)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже на скам какой-то, хотя с другой стороны, если просматривается реклама, то кто-то получает профит, за который нужно платить. Другой вопрос в том, что могут кинуть с оплатой. Но интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этом конечно не разбогатеешь за один день, да даже за месяц. Но я читал историю одного человека, который около 2 лет каждый день собирал бесплатные монетки и смог заработать таким образом себе на новый телефон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Кто пробовал заабузить этот кран каким-нибудь кликером на NOX? Есть результаты? Конечно, некоторым может показаться, что это копейки, но если автоматизировать и подключить мультиаккаунты, то можно создать неплохой пассивный доход. Как, допустим, с тем же express crypro или coinpot. Кто что думает?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ALYA3201 said:

Кстати, полностью согласна. Очень много стала афферистов, которые в итоге не платят, а только зарабатывают на своей рекламе. Поэтому я к таким заработками отношусь с осторожностью.  Уж очень не хочется потратить свое время в пустую(

все верно,да и краны без рефералов тоже очень низкая цена оплаты за свое потраченное время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это подходит людям у которых есть каналы с многими подписчиками и рефералы там легче находить в быстро найти сумму которая нужна. а так я еще не собираюсь это использовать так как есть свой заработок в других сферах  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кран, выдаёт очень прилично 40 сатош иногда и больше, интерфейс и дизайн очень легк, считаю лучший кран, для телефона, получать. Можно каждые 11 минут, получается 40*11=440 сатош это очень даже хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять за копейки работать. Вот 5 лет назад с кранов можно было неплохой профит получить, ну а сейчас это только если ты туда 1000 рефов пригонишь, только так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данное приложение не платит!Не смотрите на отзывы,так как они по любому накручены.Часто такие приложения не платят.Используете проверенные сайты,для получения бесплатных монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 у меня на freebitcoine работает круглые сутки комп на мазиле и приносит 10 баксов в месяц

 

а на телефоне через прогу когда не дома покупаю бонусы

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я например не пользуюсь никакими приложениями для кранов биткойн, у меня все намного легче. В телеграме я подписан на 20+ кранов в которых я получаю от 100 сатош до 450 за 1 день, а теперь умножить это все на 20 и получается около 400000к сатош в день. Нехило же так получается. Так же в телеграме присутствуют и другие краны на другие монетки. Поэтому я советую вам просто подобавлять краны к себе в телеграме и не париться по поводу лишних приложений и недостатка памяти на телефоне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а майнить через телефон или интернет продавать типа ханигейн кто то пробовал?

 

в телеграмме очень многоомошенников! я перепробовал много таких кранов , но 95% скамы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если рефералов приглашать, то можно не плохо поднять денег. А минималка на вывод большая. Может оно того стоит потому что биткоин может вырасти в цене, и тогда не пожалеешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, wildfox said:

а майнить через телефон или интернет продавать типа ханигейн кто то пробовал?

 

в телеграмме очень многоомошенников! я перепробовал много таких кранов , но 95% скамы

Да там не 95%, а 99.9% скамы. В телеге сейчас больше розвода, чем каких-либо действительно хороших способов получить крипту. Даже если брать те же ейр дропы, бОльшая часть - чисто накрутка актива на каналах, не больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было по моему у меня такое один раз вывел и больше не хочется. Минималка большая. Так платит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сумма минимального вывода слишком уж большая. Если пригласить кучу рефералов, то возможно и получится вывести кругленькую сумму. Использовать это приложение можно только как дополнительный заработок.

Edited by Rubix1249

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно. Приложение очень похоже на скам, да и отзывы нелестные, если честно. Даже не знаю стоит ли тратить время...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...