Rubix1249 - CryptoTalk.Org Jump to content

Rubix1249

Members
  • Content Count

    138
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

122 Excellent

About Rubix1249

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

549 profile views
  1. Поможет, но вопрос только в том какой процент от этих знаний тебе пригодится. То что тебе должно пригодиться ты мог изучить это самостоятельно максимум за несколько месяцев, а то и недель, вместо 4-х лет обучения в вузе. А вместо изучения бесполезной информации, которую ты забудешь через пару месяцев после получения диплома, ты можешь потратить время на саморазвитие и изучение того что тебе нужно на самом деле.
  2. Крипта это высокорисковая возможность заработать. Во многих странах переводы криптовалют не отслеживают, соответственно налоги с доходов на крипте платить не нужно. На ней ты можешь как потерять все свои накопления, так и получить +100% за несколько месяцев.
  3. Огромная благодарность автору. Для новичков много новый полезной информации. Несколько сервисов выделил для себя.
  4. Это всегда так, в 99% новички проигрывают свои первые депозиты. В трейдинге главное целеустремлённость, умение контролировать себя и способность анализировать свои ошибки, чтобы в дальнейшем не повторять их.
  5. Звучит очень круто. Сложно представить как они реализуют этот проект, но учитывая, с каким темпом развиваются технологии, случится это может уже в скором времени.
  6. Выгоднее всего получается выводить через криптовалюту, можно сравнивать цены на бестчендже(сервис для мониторинга обменников криптовалют) и на бирже и искать самые выгодные варианты. Некоторые биржи предоставляют прямой вывод в фиат, но комиссия там не очень радует, поэтому лучше использовать обменники
  7. Если ты готов рисковать - можешь инвестировать в биткоин. Сейчас не самое лучшее время для инвестиций, инвестировать нужно было 2-3 месяца назад, когда крипта ещё не поднялась так сильно. Если ты не не готов потерять свои деньги - можешь выбирать стейкинг USDT. За год выходит ~7% годовых, конечно твои деньги не застрахованы как в банке, но проценты оправдывают этот риск.
  8. Без вложений на этой игре много не заработаешь. На старте проекта можно было зарабатывать на перепродаже монеток, т.к. там за простое обучение давали несколько WAX токенов и люди которые не хотели заморачиваться с продажей монеток, были готовы продавать их по цене ниже рынка, но оплату получили сразу на электронные кошельки
  9. Я стараюсь не обращать внимания на неудачи и фикусируюсь только на прибыльных сделках. Если фокусироваться только на неудачах, к хорошему это никогда не приведёт. А в потерях я ищу свои ошибки, чтобы в дальнейшем не повторять их и уменьшать их количество.
  10. Солидарен с вами, на таких сомнительных проектах много не заработаешь, а скорее только поломаешь свой жесткий диск и уйдешь в минус. На тех же баунти можно зарабатывать в разы больше, при этом не подвергая пк нагрузке и быстрому износу.
  11. Моей самой первой криптовалютой стал именно лайткоин. Мне нужно было пополнить баланс биржи, и так как LTC имел самые низкие комиссии, я выбрал именно его. На данный момент его цена составляет ~75$, что все ещё даёт ему шансы на повторение своих максимальных показателей.
  12. Бинанс часто предоставляет различные плюшки для холдеров BNB. А тем, кто держит на балансе от 50 BNB предоставляет доступ к лотереям, голосованию за листинг токенов, а также даёт скидки на комиссию.
  13. Стараюсь каждый день выполнить условие для удовлетворения условий инвеста. Иногда забываю конечно сыграть 10 dice, но можно это оправдать тем, что уже давно новостей про монетку не было. В общей сложности накопилось уже 3.5к монет. Остается только ждать торгов.
  14. Я сам анализирую монетки и выбираю наиболее перспективные. Если бы все знали, какая крипта вырастет, а какая упадёт, у всех бы были золотые горы. Есть проекты-пирамиды, на них можно зарабатывать по 5% ежедневно, но опять же все деньги вливать в эти проекты не имеет смысла, так как инвестиции в эти проекты относятся к высокорисковым.
  15. Откладывай часть от заработанных денег. Можешь начинать с простых способов заработка, не требующих вложений: краны, баунти, аирдропы. Таким образом ты сформируешь начальный капитал, с него можешь начинать трейдить, торговать криптой, постепенно наращивая банк и оборот.
×
×
  • Create New...