NyamCo - CryptoTalk.Org Jump to content

NyamCo

Members
  • Content Count

    172
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

140 Excellent

About NyamCo

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

776 profile views
  1. Топ-то всё ещё жив.) Жалобы на каких таких спамеров?) осталось два-три огрызка, надеющиеся выполнить/получить награду. отРЕПОРтовано уже всё. Оставшиеся это ботоводы - спаммеры и мульты. Они были и есть всегда. за этим всегда пристально следили жители форума - не нужно так переживать за свою "интеллектуальную собственность". Да ,штрафов не будет, но рано или поздно, в большинстве своём, такой копипаст репортится и подчищается - всему своё время, "надо только подождать..."©
  2. Спасибо, зарегано и чутка закуплено) Стучите в пм на форуме, дабы добавиться в фл проекта. Автор +5 заслужено.
  3. Терпение. Уж очень хочется услышать или увидеть уже хоть один комментарий от администрации. Или какой-то новый топик, посвящённый итогам розыгрыша, с разъясняющими комментариями от адм... Да хоть день назад Вы появились. Речь не о Вас вовсе. Вы, в контексте, лишь один из участников.
  4. Сколько вы на бирже-не имеет никакого значения. И уж тем более сколько активов мы оставили там. Это не компенсация ваших ошибок. Речь идёт о нарушении всех, установленных самим форумом, регламентов проведения и оформления ивента. А на форуме Вы с 9 октября. половина постов оформлены неверно. Ничего личного.
  5. Если б ещё какая-то обратная связь была. Или хоть какие-то пояснения, разъяснения по розыгрышу, пруфы, как происходил отбор победителей, рандомайзером? -ок. Видео в студию. А не постфактум и в тихую. "Вот! Любите и жалуйте. Иниип*т. " Вон чел до сих пор строчит, хотя уже победил. Ну неужели это похоже на правду и на реального юзверя? И формат даты неверный, через запятые. И старые посты такие же. Если уж устанавливаете критерии отбора, то соблюдайте их полностью и сами, а не только требуйте. И без поблашек.
  6. Расслабьтесь. Что-либо доказывать тут - это бесперспективное занятие. Посмотрите на некоторых победителей. Они такие же боты или однодневки и по никам и по наполнению контентом форума. А Вы просто были показательно расстреляны, аля "вот случайно мультик попался в победителях, НО мы вычислили". Так еще докажите, что я мульт. Логи пож. (Если конечно вы тоже не играете свою роль) Большая часть победителей, как по волшебству, зарегана в один день. Часть победителей и вовсе походит на ботов по нику и активности. Один "виннер" так вообще сделал один единственный пост. В топе около 30.000 сообщений и он сделал 1 пост. 1 к 30к. "Сказочное" везение. Диаметр пенетратора, на котором Вы проворачиваете сообщество, просто поражает. Да ещё и с наивными честными глазками, аля "да вообще поф" Накой "человек", который уже знает о своей победе продолжает постить сообщения? Уже даже без скринов, но продолжает постить сообщения. (А вдруг ещё и приз зрительских симпатий дадут?) Майнексом было отдано пользователями биржи такое кол-во $, что даже не смотря на то, что нужно было платить выплаты по майну, всё равно ,суммы данного розыгрыша это капля. И даже её разыграть Ква зажала)
  7. Сейчас просто и без этого забот-хлопот хватает. До сих пор отмывается ресурс от бума с DLRS. А сейчас ещё и Talk подъехал... Сейчас ещё вторая волна пойдёт
×
×
  • Create New...