Мобильное приложение-кран для Android. Собираем ВТС. - Page 20 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Мобильное приложение-кран для Android. Собираем ВТС.

Recommended Posts

На таких кранах можно заработать только если рефералов очень много , а так лезть туда даже не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время кранов если когда то и было то уже точно прошло. На них если и можно заработать то создав огромную структуру под собой, для обычного пользователя это огромная трата времени ради опять же копеек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья очень полезная ну хотелось бы увидеть историю выплаты с данного проекта,так больше доверия к данному проекту будет.А если проект и правда платит,то стоит попробовать.Автору спасибо за информацию 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я уже разочаровался во всех этих кранах по биткоину куда не кинься везде лохотрон и большинство из лохотронов связано с биткоином чем с другими криптовалютами чем популярнее крипта тем больше мошенников приходится на нее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краны себя изжили, не видел давно хороших проектов. Ну а заработать только если ты пригласишь 200+ рефералов, сомнительная идея, да и надо вложить уйму времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рабочая тема? Или уже не работает данный кран? Дает только в битке и сколько минималка сейчас? Сколько пользовался данными кранами , набирать получалось только мизер копеечный. Стоит оно того?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платят конечно по минимуму, так что использовать как основной источник заработка очень глупо, лучше как второстепенный и пассивный заработок юзать

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этом можно зарабатывать только если понасоздавать мультиаккунтов, если конечно приложение работает через рекламу. А если действително майнит, тут уже ферму из телефонов не соберешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не понемаю зачем люди тратят врямя на эти краны, видь там невозможном заработать

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/21/2020 at 2:50 PM, Ryhor said:

Предлагаю рассмотреть мобильное приложение Bitcoin Crane для Android.

 По своей сути это очень жирный биткоин кран с раздачей каждые 11 минут. Кран, если без рефералов, даёт по 40-50 сатоши ВТС и каждый раз предлагает бонус в 36-50 сатоши за просмотр 15-20 секунд видео. Таким образом, минимум за 11 минут - 76 сатоши.

 А масимум? Кажется очевидным - 100. А вот и нет. За каждого привлечённого реферала ваш личный сбор увеличивается на 3 сатоши. Это как? Ваш реферал может вообще ничего не делать, а вы за него будете получать 3 сатоши, когда кликаете. Не он кликает, а вы. Главное, что этот человек должен скачать себе приложение на телефон по вашей реферальной ссылке. Максимальное количество рефералов, разрешённое к набору в приложение, равно 180. Имея столько рефералов вы каждый свой клик будете получать получать по 540 сатоши. Значит максимальный сбор  с крана 640 сатоши каждые 11 минут или 3200 в час.

 Это не фейк какой-то и не скам. Приложение регулярно выплачивает своим пользователям на Биткоин-кошелёк. Они зарабатывают на рекламе, которую вы смотрите и делятся доходом с вами.

Отдельно хочу сказать про вывод. Сумма довольно велика - 400К сатоши. Но при наличии 180 рефералов она набирается не торопясь дней за 12-14. Рефералов набрать можно просто на буксах или социальных сетях.

Учтите, что это сейчас 0.004 ВТС не так уж и много, а буквально дней десять назад это было 40$ или по 3$ в день ни за что. А сколько будет стоить Биткоин в будущем?

Screenshot_2020-03-21-15-14-09-487_com.bitcoin.crane.money.jpg

Даже не знаю стоит ли это приложение времени ведь без рефералов заработать хоть что-то очень сложно. Возможно с рефералами да, но где их сколько найти ? Знакомых врятли такое заинтересует.

12 minutes ago, kardanoleg said:

Я вообще не понемаю зачем люди тратят врямя на эти краны, видь там невозможном заработать

Вы совершенно правы. Возможно с рефералами какую-то копейку удастся заработать но не больше. Но я думаю много кто начинал свой заработок в интернете именно с таких кранов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Meczka1 said:

Давно пользовался этим краном и могу сказать, что он бессмысленный. Учитывая минималку, вы будете долго копить на вывод. А так, её можно использовать, как дополнительный заработок битка.

Весь смысл кранов в одном посте)

А так краны профитны только с увеличением потоков, ибо на одном потоке майнить валюту можно до старости. Даже видел, продают различную софтину для этого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно бессмысленный кран как по мне, минималка огромная, бонусов дают мало. Шанс только если рефами вывезти минималку, и то не факт что они вообще платят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kardanoleg said:

Я вообще не понемаю зачем люди тратят врямя на эти краны, видь там невозможном заработать

С чего вы это взяли ? Если на одном только кране сидеть , то да . Вы не сможете нормально заработать , но если комбинировать сразу несколько , да еще и рефералов туда пригнать , то вообще будет неплохо ) Просто надо немного шире смотреть )

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле я считаю такие приложения обычным скамом. Ведь кто будет тебе просто так отдавать свои БИТКОЙНЫ, я конечно не знаю, но по моему это очень не выгодно, исходя даже из соображений о рекламе в приложении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если посмотреть сверху, то таких подобных кранов очень много. Да они платят, да у вас глаза горят от маленькой прибыли. Но когда дело доходит до вывода средств и порога минимальной суммы на душе остаётся большой осадок и большая трата времени и это ещё не всё!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема интересная, но тут надо понимать, что ты сначала должен вложиться (закупить рефералов) и каждый день собирать свои сатоши. Для школьников норм тема для карманных денег, а на серьезке я бы не рассматривал (уж лучше купить майнер себе)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное приложение мне встретилось под название Pi Network. Майнится круглосуточно(даже без интернета) без остановок. Только вот вывод в лучшем случае в следующем году.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как на самом деле, но все такие краны без рефералов и прочего просто собираете копейки в сутки.Не могу понять кому может быть это интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Doker said:

Крипто-краны есть и в телеграме.Я собираю крипту в телеге.Там есть много ботов-которые честно выводят на кошелёк.Но для того чтобы насобирать 20$ нужно клацать на кнопку 1 раз в 24 часа 365 дней.Так что у меня в телеге 2 проверенных криптокранов.

Интересная информация. Не могли бы вы поделится с нами этими кранами в этой теме или в лс?) Хотя понимаю, что для вас это не выгодно, ведь, чем больше людей будут знать, тем меньше будут получать остальные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, shara173737 said:

С чего вы это взяли ? Если на одном только кране сидеть , то да . Вы не сможете нормально заработать , но если комбинировать сразу несколько , да еще и рефералов туда пригнать , то вообще будет неплохо ) Просто надо немного шире смотреть )

Рефералы вещь конечно хорошая, но как показывает практика 99% из них забивают на клики максимум через 2 дня, потому что представляли себе в мыслях иную картину. Здесь настораживает минималочка в 400к сатоши. Были случаи когда доходил до финиша а потом резко обозначались новые условия. А вообще такую тему заработков проще форсить в разных САР, там хотя бы оплата за каждое действие сразу на баланс и минималки для вывода.

  • +5 1

AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой смысл собирать такие гроши , которых даже на хлеб не хватит? Наверно разве что в африке или индии люди таким занимаются...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понравилось приложение, только копить для вывода будешь вечность. Может для школьников или мамочек в декрете понравится собирать такие копейки, но как по мне есть гораздо лучше btc краны. Например тот же freebitcoin, ещё там полно конкурсов

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, ArtemBoronin said:

На самом деле я считаю такие приложения обычным скамом. Ведь кто будет тебе просто так отдавать свои БИТКОЙНЫ, я конечно не знаю, но по моему это очень не выгодно, исходя даже из соображений о рекламе в приложении.

Ты не совсем прав. Таких кранов сложится всё больше. Прибыль есть и для создателей, и для пользователей. Помимо рекламы владельцы кранов получают неплохую прибыль за счёт дополнительных игр на кранах, вроде дайсов и т.д. К тому же у них есть ещё и комиссии.


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема довольно годная, только вот... рефералы. Где взять 180 рефералов? Мало кто согласиться скачать и зарегистрироваться, хоть это и так легко. Плюсом ко всему вы врядли что-то получите, ведь это просто не выгодно для разработчики приложения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти краны с раздачами полная ерунда, никто никогда ничего не будет давать просто так и выплат по этому крану я не видел. Не думаю что стоит скачивать что то подобное на свое устройство и тратить на это хоть долю своего времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...