Мобильное приложение-кран для Android. Собираем ВТС. - Page 17 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Мобильное приложение-кран для Android. Собираем ВТС.

Recommended Posts

Помню это приложение. Читал отзывы - была куча негативных, которые не получали выплаты, которым обнулял баланс. Не, как по мне это тухляк полный. Ещё и 400 к минималка, приехали. Да минималка должна быть 20-30 к, не больше. Иначе и пробовать смысла нет. Где пруфы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2020 at 14:08, Hamsternet said:

Помню в реферальном разделе был этот кран. Я тогда очень сильно сомневался в нем, по скольку вроде есть и хорошие отзывы, а также и плохие и не мог определится. Сейчас тоже не уверен, может стоит попробовать набрать рефов с буксов.. Какое мнение преобладает на сегодня?

Попробуйте для начала набрать хотя бы 10 рефералов на буксах это копейки получится и в случае чего не жалко их потратить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2020 at 11:53, Hamsternet said:

да только вот здесь не понятно какой толк от привлечения рефералов, вроде как приложение не платит, потому что скринов с выводом никто пока не показывал .

если скринов вывода нету даже не вижу смысла идти на данный проект, понятно что все проекты данного типа это охват рефералов, для дальнейшего заработка

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

судя по отзывам приложение не особо дает на вывод и минималка 400к сатох?это же целое состояние,киньте может кто пруф вывода,я тогда его себе установлю,но 500 сатох за час? Это не очень похоже на правду

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2020 at 22:36, Papa_Bitka said:

судя по отзывам приложение не особо дает на вывод и минималка 400к сатох?это же целое состояние,киньте может кто пруф вывода,я тогда его себе установлю,но 500 сатох за час? Это не очень похоже на правду

Да, минималка в 400 к сатош, это действительно очень большая цифра, и на данного рода кранах вы будете эту минималку очень долго собирать. Так что я бы не советовал и тратить своё время на такого рода заработок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vldtslnk said:

Да, минималка в 400 к сатош, это действительно очень большая цифра, и на данного рода кранах вы будете эту минималку очень долго собирать. Так что я бы не советовал и тратить своё время на такого рода заработок. 

Интересно, кто-нибудь выводил с этого крана на свой кошелек? Я пользовался данным приложением пару лет назад, но забросил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение-кран это приятно. Не всегда хочется заходить на сайт, для того, чтобы собирать мелкие сатоши. А вот открыть приложение- это намного проще и быстрее

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2020 at 16:11, vldtslnk said:

Я и не говорил, что краны это очень прибыльно. Я наоборот считаю что нет смысла вообще тратить время на них. Или же они нужны только новичкам, которые хотят накопить хоть какое-то минимальное количество монеток, что бы куда-то вложить, и то на это потребуется очень много времени.

Краны уже давно в прошлом, первое время ещё что можно было поднять а сейчас без мульти аккаунтов уже никуда да даже и там много не поднимешь. Год на мороженое собирать можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vady76 said:

Скажу за себя,я получил один раз выплату в 410000 сатош с этого приложения.это было 2 года назад,после этого насобирал 350000 и телефон заглючил пришлось всё переустанавливать,когда заново его загрузил то не баланса ни рефералов не было.Тогда ещё надо было пригласить 7 человек,начал я собирать в третий раз но тут ждал сюрприз в виде 17 человек для вывода.ну я и плюнул на него.

Ну это ужас. Это же реально больше на мошенничество смахивает. Я уверен они бы даже и не стали ничего возвращать, откровенный скам и лохотрон..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2020 at 23:10, vldtslnk said:

Да, минималка в 400 к сатош, это действительно очень большая цифра, и на данного рода кранах вы будете эту минималку очень долго собирать. Так что я бы не советовал и тратить своё время на такого рода заработок. 

причем я не знаю как это автоматизировать,конечно щедрый кран,но где большие цифры,там обычно и вывода нет,ибо это оказывается скам почти всегда

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти все краны в долгосрочной перспективе скам, как и хайпы, + если они на мобилах есть шанс, что кран будет майнить за счёт вашего железа(было пару инцидентов весной)

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2020 at 14:57, Saasdafe said:

Ради 18 рублей в час так запариваться? Пригласить 200 рефералов, еще и 6 раз в час заходить и 6 видеороликов смотреть. Но это действительно бред, даже пытаться не буду заработать с кранов, тем более в любой момент эта тема закроется и люди потеряют свое время и деньги и не факт, что вообще этот сервис платит! И минимальная выплата 400.000 это вообще абсурдно для крана!

А что вы хотели?такие заработки типичны для таких телефонных приложений,раньше например все адвертап использовали и так же зарабатывали но там минимали на вывод не было,а здесь она действительно огромная

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2020 at 20:04, Sinigr said:

Ну это ужас. Это же реально больше на мошенничество смахивает. Я уверен они бы даже и не стали ничего возвращать, откровенный скам и лохотрон..

Да считаю полный бред а не приложение. 400к на вывод, это одно но ещё и рефералов назвать надо. С такими выплатами без рефералов там и делать нечего 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Marsianin220 said:

Да считаю полный бред а не приложение. 400к на вывод, это одно но ещё и рефералов назвать надо. С такими выплатами без рефералов там и делать нечего 

Верно, автор темы так и пишет "Сумма довольно велика - 400К сатоши. Но при наличии 180 рефералов она набирается не торопясь дней за 12-14". 180 рефералов - это очень много=) А без рефералов выходят копейки, о которых даже стыдно говорить)

Edited by Riz83

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Riz83 said:

Верно, автор темы так и пишет "Сумма довольно велика - 400К сатоши. Но при наличии 180 рефералов она набирается не торопясь дней за 12-14". 180 рефералов - это очень много=) А без рефералов выходят копейки, о которых даже стыдно говорить)

Где набрать 180 рефералов то. И как я понимаю это должны быть активные что бы с их сбора вам капал процент. Думаю просто не реально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

все подобные краны это скам и лишняя трата времени. да и устанавливать сомнительные приложения на свой телефон большой риск

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется или лучше для этого купить майнер и не тратить время на мобильное приложение.В любом случае телефон сделан не для того что бы не нем майнить.Это мое мнение.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком много рефералов нужно. Да и минималках на вывод слишком высокая. Да и вообще, исходя из своего опыта, краны, это пустая трата времени. Если ты конечно не активен на пр влечение рефералов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рефоводы заработают. Может быть даже выведут. Учитывая, что автор приложения неплохо зарабатывает на рекламе, можно сделать вывод. Кран платит, но т.к. мало людей достигнут суммы на вывод - для них даже выгодно платить. вот и все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2020 at 16:29, Marsianin220 said:

Где набрать 180 рефералов то. И как я понимаю это должны быть активные что бы с их сбора вам капал процент. Думаю просто не реально. 

где сегодня молодежь (не работающие школьники) правильно, в тиктоке. 180 рефералов оттуда не составит труда притащить

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, dovzhenko.gleb-s said:

Сейчас и получше найти можно

Можете привести пример? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут опять же нужно уметь работать с рефералами,конкретно привлекать.Тогда действительно можно не плохо заработать

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю что на этом стоит тратить свое время, так ещё и не вариант что они выплатят

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, bananaz said:

где сегодня молодежь (не работающие школьники) правильно, в тиктоке. 180 рефералов оттуда не составит труда притащить

Я не спорю что набрать 180 рефералов не возможно. Но нужно что бы эти реферала тоже собирали ВТС а это уже куда сложнее

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...