Мобильное приложение-кран для Android. Собираем ВТС. - Page 16 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Мобильное приложение-кран для Android. Собираем ВТС.

Recommended Posts

On 11.07.2020 at 22:44, 1fair8 said:

От кранов многие уже отказываются, ибо мало того что копейки, так ещё многие не хотят выплачивать эти самые копейки, от этого практически все и уходят. но вот что классно в фрибиткойне что есть функция держание накоплений под процент, и на этом можно что-то подзаработать если имеешь хороший баланс).

Ну платят копейки из-за того, что и делать ничего не нужно, ходи и собирай)
Со скриптами какие-то копейки да и будут капать, пассивный заработок лишним не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2020 at 19:36, Burjuy333 said:

Да, администрация там одна на обоих сайтах была! И вот про это я и имел ввиду, что фрибит норм приносит им доход! А развивая один сайт, нужно что-то делать и на втором! А зачем что то развивать на убыточном сайте, если второй доходный!) Вот я и думаю что это и стало причиной закрытия фри дога, ну и плюс абузры!)))

да то что фрибиткоин прибыльнее спорить не стану, тем более какая крипта на нём крутится) а так он прибыльный только для админов и для тех кто сидит там с 2012 года и имеет депозиты и 100000 рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал об этом полёте ещё очень давно( года 3 назад) но не пробовал. Выглядит неплохо, но как по мне для крана дают мало. 

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Girbbb said:

Это одна из версий которой есть место. Но я бы сказал, что переделки на фрибите это уже результат, который разработчики сделали после закрытия работы фридог, а не для его закрытия.

Честно не знаю, как то не следил за этими сайтами! Потому что в игре хай ло начались тотальные сливы и раньше если и мог хоть раз в неделю поднять сатох, то уже с год вообще ничего не даёт сайт! Поэтому редко там бывал на этих сайтах!)

  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Girbbb said:

Ну да, время идёт и нам тоже нужно совершенствоваться, развиваться и выходить на новый уровень заработка. Грустить по старых сайтах безполезно, нужно двигаться дальше.

Полностью согласен! Эти сайты знают все и рефов даже на них не набрать толком! Лучше новое что-то искать, да и сам кран на фрибите не так и много стал давать! Теперь сайт больше на БК контору похож, а так аак ставками не занимаюсь, делать там нечего!)))

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2020 at 22:44, 1fair8 said:

От кранов многие уже отказываются, ибо мало того что копейки, так ещё многие не хотят выплачивать эти самые копейки, от этого практически все и уходят. но вот что классно в фрибиткойне что есть функция держание накоплений под процент, и на этом можно что-то подзаработать если имеешь хороший баланс).

Ну сейчас мало нормальных кранов, где довольно крутая реферальная система и тем более будут нормально платить. Если раньше платили больше 1000 сатош за час, то сейчас и 50 не заберешь. Остаются только мамонты, у которых тысячи рефералов и они получают хоть что-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, 1fair8 said:

А смысл собирать с крана) У меня лежат на годовом проценте 4% с копейками, плохо хорошо, но и так сатошики капают, если сумма хорошая лежит конечно, то прибыль весомая будет)

Ну по сути человек в чем то прав, там так же на пасиве собирать можно, с програмками и скриптами, получается поменьше чем если держать крупную сумму на процентах. Но в то же время там и вложений никаких не надо, с нуля можно копеечки по тихоньку собирать, и не рискуете ничем, и в то же время не тратите на это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 16.07.2020 at 20:51, ralbian said:

Слышал об этом полёте ещё очень давно( года 3 назад) но не пробовал. Выглядит неплохо, но как по мне для крана дают мало. 

Любой кран дает сейчас мало, а тема уже старая, рефов не наберешь, да и никто не занимается кранами, так что лучше поиграть в простые игры, так хоть и время убьешь и такую же копейку срубишь.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2020 at 18:24, Burjuy333 said:

Полностью согласен! Эти сайты знают все и рефов даже на них не набрать толком! Лучше новое что-то искать, да и сам кран на фрибите не так и много стал давать! Теперь сайт больше на БК контору похож, а так аак ставками не занимаюсь, делать там нечего!)))

Да лучше всего не собирать эти краны только в крайнем случае они дают хоть какую то прибыль слишком ненадежно можно найти или аирдропы или схемы намного получше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался недавно этим краном, мне посоветовали его. Мне он вообще не понравился. Платят очень мало, не вижу смысла вообще тратить свое драгоценное время на этот шлак. Темболее что бы вывести хоть что то нужно собирать очень долго. Вообщем не советую)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vldtslnk said:

Пользовался недавно этим краном, мне посоветовали его. Мне он вообще не понравился. Платят очень мало, не вижу смысла вообще тратить свое драгоценное время на этот шлак. Темболее что бы вывести хоть что то нужно собирать очень долго. Вообщем не советую)

Краны созданы скорее для новичков чтобы сделать хоть какой то начальный банк для трейда тоже не вижу смысла в них не новички всегда спрашивают с чего начать так их нужно слать как раз на подобные темы. Да заработок не большой но хоть что-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2020 at 20:52, Mmorkeva said:

Да лучше всего не собирать эти краны только в крайнем случае они дают хоть какую то прибыль слишком ненадежно можно найти или аирдропы или схемы намного получше.

Ну на краны нужно много свободного времени, и сбор до минималки очень долго ждать! Поэтому согласен, лучше что-то прибыльное искать и не париться за копейки! Или бота для сбора искать!)


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2020 at 11:36, Kaneiar2001 said:

Краны созданы скорее для новичков чтобы сделать хоть какой то начальный банк для трейда тоже не вижу смысла в них не новички всегда спрашивают с чего начать так их нужно слать как раз на подобные темы. Да заработок не большой но хоть что-то.

Согласен. Нужно же с чего-то начинать. Хоть какие-то монетки они на эти кранах накопят, и уже будеть первоначальный банк для трейда. Но эта тема подходит только для новичков, для более прошаренных не вижу и смысла тратить на них время.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2020 at 19:54, vldtslnk said:

Согласен. Нужно же с чего-то начинать. Хоть какие-то монетки они на эти кранах накопят, и уже будеть первоначальный банк для трейда. Но эта тема подходит только для новичков, для более прошаренных не вижу и смысла тратить на них время.

 

С чего начинать то сейчас?многие проекты уже очень сильно развились и я сомневаюсь,что они будут искать новых пользователей,так что вряд ли вы сможете сейчас для себя найти что то очень прибыльное

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ради 18 рублей в час так запариваться? Пригласить 200 рефералов, еще и 6 раз в час заходить и 6 видеороликов смотреть. Но это действительно бред, даже пытаться не буду заработать с кранов, тем более в любой момент эта тема закроется и люди потеряют свое время и деньги и не факт, что вообще этот сервис платит! И минимальная выплата 400.000 это вообще абсурдно для крана!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2020 at 18:06, tSawyer said:

да 5 лет назад краны реально давали не плохо заработать, даже в 2017 году кран догов давал по 17 догов в час, а в 2015 возможно еще больше, крипта тогда так не стоила как сейчас.

Наверное поэтому и давали, что не стоило столько. Если пересчитать им сейчас возможно это будет равноценно с тем, что тогда было. Может есть смысл и собирать, вдруг ещё через пару лет повышение наступит и будем вспоминать начисления которые сейчас.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Saasdafe said:

Ради 18 рублей в час так запариваться? Пригласить 200 рефералов, еще и 6 раз в час заходить и 6 видеороликов смотреть. Но это действительно бред, даже пытаться не буду заработать с кранов, тем более в любой момент эта тема закроется и люди потеряют свое время и деньги и не факт, что вообще этот сервис платит! И минимальная выплата 400.000 это вообще абсурдно для крана!

Ну так многие так и работают если что,потому что такой заработок так или иначе приносит все равно хороший процент,вам надо это понимать и не уходить даже в скам никак,чтобы не потеряли себе же больше денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2020 at 23:15, Leontinnyeo said:

С чего начинать то сейчас?многие проекты уже очень сильно развились и я сомневаюсь,что они будут искать новых пользователей,так что вряд ли вы сможете сейчас для себя найти что то очень прибыльное

Я и не говорил, что краны это очень прибыльно. Я наоборот считаю что нет смысла вообще тратить время на них. Или же они нужны только новичкам, которые хотят накопить хоть какое-то минимальное количество монеток, что бы куда-то вложить, и то на это потребуется очень много времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vady76 said:

Так этот кран скачивается не с плей маркета,так что можно его и на  iOS поставить там главное разрешить скачивание,так как пишет что это приложение может навредить вашему устройству.Вот только стоит ли оно того,мало того что в нём уменьшилось вознаграждение так ещё и увеличили с 7 до 17 человек для вывода.Да и навряд ли оно уже платит.

Оно не платит. Всячески завышаются условия для вывода, чтобы как можно меньше людей узнали истину. Минимальный вывод 400.000 сатош и 17 друзей на аккаунте - это что-то невероятное для крана!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 16:10, Egorka121275 said:

Никогда бы не стал устанавливать себе приложение только потому, что в нем есть кран. Не понимаю , зачем это делать, если уж сильно хочется собирать эти крохи, есть freebitco.

Ну если есть много свободного времени, то можно и этот кран использовать, а также и другие краны и сервисы по сбору сатош. В месяц, хоть и небольшая сумма наберется.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Saaa said:

просто дело в том, что мобильник всегда под рукой, гораздо проще тем людям которые этим занимаются делать это именно с мобильника, просто-напросто удобнее и быстрее.

Ну если делать больше совсем нечего, то можно и попробовать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Saaa said:

ну просто дело в том что вы рассуждаете как говорится со своей колокольни, если такие проекты существуют значит  в них есть какая-то заинтересованность, иначе бы они просто давно вымерли бы,  то есть если вы не умеете на этом делать деньги, это не значит что кто-то другой не делает на этом деньги.

Делайте, кто вам мешает, создатели приложения , думаю вам будут признательными.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2020 at 19:30, DimasAnanas said:

40-50 сатоши, это же очень мало для крана. Даже если раз в 11 минуту, тоисть за час всего 250 сатоши, это копейки, не вижу смысла с этого

Ну а что ты хотел?) Раньше краны "жирнее" были из-за того что биткойн меньше стоил) 
Конечно этот кран можно и абузить (переводом времени) но хз как сейчас работает этот метод (пробовал в летом 2017 года)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2020 at 14:54, Mari Ry said:

Наверное поэтому и давали, что не стоило столько. Если пересчитать им сейчас возможно это будет равноценно с тем, что тогда было. Может есть смысл и собирать, вдруг ещё через пару лет повышение наступит и будем вспоминать начисления которые сейчас.

Да ранее суммы были намного другие плюсом конечно цена имела влияние. Тут уж даже не поспоришь. У меня так вообще на фаусет бокс все осталось я и не успел перевести все до закрытия сайта а жаль

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для мобильного приложения 400к сатох для вывода очень много и уверен, что они даже это не выплатят. Даже не тратьте своё время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...