Мобильное приложение-кран для Android. Собираем ВТС. - Page 19 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Мобильное приложение-кран для Android. Собираем ВТС.

Recommended Posts

О, краны, биткоин-краны)) Впервые попробовала "сколотить состояние" таким образом еще в 2013 году, эдак. Стабильно, на разных двух сайтах включала через комп на весь день и поехало. Ну вы знаете. И так на протяжении долгих лет я выполняла такие процессы на разных сайтах, но! Ни на одном кране я не задерживалась более чем на 2 недели. Просто не хватало терпения, пропадал интерес и прочее. С того времени особо ничего не изменилось. В смысле, состояние не сколотилось. На кранчиках золотых.  И порой я думаю, если бы хватило терпения тогда и того же интереса, чтобы было на счету.... 😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 14:50, Ryhor said:

Предлагаю рассмотреть мобильное приложение Bitcoin Crane для Android.

 По своей сути это очень жирный биткоин кран с раздачей каждые 11 минут. Кран, если без рефералов, даёт по 40-50 сатоши ВТС и каждый раз предлагает бонус в 36-50 сатоши за просмотр 15-20 секунд видео. Таким образом, минимум за 11 минут - 76 сатоши.

 А масимум? Кажется очевидным - 100. А вот и нет. За каждого привлечённого реферала ваш личный сбор увеличивается на 3 сатоши. Это как? Ваш реферал может вообще ничего не делать, а вы за него будете получать 3 сатоши, когда кликаете. Не он кликает, а вы. Главное, что этот человек должен скачать себе приложение на телефон по вашей реферальной ссылке. Максимальное количество рефералов, разрешённое к набору в приложение, равно 180. Имея столько рефералов вы каждый свой клик будете получать получать по 540 сатоши. Значит максимальный сбор  с крана 640 сатоши каждые 11 минут или 3200 в час.

 Это не фейк какой-то и не скам. Приложение регулярно выплачивает своим пользователям на Биткоин-кошелёк. Они зарабатывают на рекламе, которую вы смотрите и делятся доходом с вами.

Отдельно хочу сказать про вывод. Сумма довольно велика - 400К сатоши. Но при наличии 180 рефералов она набирается не торопясь дней за 12-14. Рефералов набрать можно просто на буксах или социальных сетях.

Учтите, что это сейчас 0.004 ВТС не так уж и много, а буквально дней десять назад это было 40$ или по 3$ в день ни за что. А сколько будет стоить Биткоин в будущем?

Screenshot_2020-03-21-15-14-09-487_com.bitcoin.crane.money.jpg

Пользовался приложение года полтора назад. Наткнулся случайно в Google Market и протестировал. Ожидание ничего полезного я не смог получить, не вывел в смысле. Потратил время - да, но и ценный опыт приобрел. Больше не ведусь на подобного рода приложения.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно перестал заниматься кранами , Можно получить только копейки .Вот давным давно я ходил по кранам ,собирал , выводил .И как то не так давно вспомнил что должно что то валяться , на старом ноуте остались приватные ключи , восстановил кошелек , оказалось около 80 долларов с крана , потому что много лет то прошло ,тогда цена другая была ,мелочь .А сейчас по другому .Были и другие кошельки с биткоинами , ну тоже в районе 80-100 долларов , но ключей нет , и все с кранов .Кто же знал )).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу особого смысла в этом приложении. Собирать копейки можно и в телеграмме, либо клацать фрикоины с бирж. Там на минимальный вывод собирать без рефералов замучаешься, людям с рефами может и профитно, но в одиночку бесполезное занятие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы серьёзно? Майнинг для бестолковых. Хуже инвестиций быть не может. Тема для любителей халявы. 

Это та же пирамида, только никто даже не уверен что сможет вывести свои деньги. Если же вам интересен такой заработок, то на Смарт-контракте эфириум есть полно пирамид которые работают. Но это все не серьёзно, если у вас нет наработаной базы людей, которых интересуют данные проекты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне это не очень выгодное дело, так как зачастую это обман , в очень редких случаях можно найти не уловку мошенника, но много там вы всë равно не заработаете (помните что это просто моё мнение) 

За чистую на телефонах нормальных майнеров нет, а если и есть (по крайней мере я таких не знаю) то они либо не выгодные, либо угробить ваше устройство

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Tatar1894 said:

Не вижу особого смысла в этом приложении. Собирать копейки можно и в телеграмме, либо клацать фрикоины с бирж. Там на минимальный вывод собирать без рефералов замучаешься, людям с рефами может и профитно, но в одиночку бесполезное занятие.

Можно же самому нагонять рефов и лутать проект или это очень сложно здесь просто не пробовал. А клац тоже много не заработаешь в этом весь смысл чтобы максимально много из всех проектов вытягивать и набрать минимальный банк когда времени много.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С этого крана я так ничего и не вывела, минималка бешенная, но в добавок начались качели с приложением по деньги пропадут, то копейки дает, итог простой на фиг это приложение

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 15:50, Ryhor said:

Предлагаю рассмотреть мобильное приложение Bitcoin Crane для Android.

 По своей сути это очень жирный биткоин кран с раздачей каждые 11 минут. Кран, если без рефералов, даёт по 40-50 сатоши ВТС и каждый раз предлагает бонус в 36-50 сатоши за просмотр 15-20 секунд видео. Таким образом, минимум за 11 минут - 76 сатоши.

 А масимум? Кажется очевидным - 100. А вот и нет. За каждого привлечённого реферала ваш личный сбор увеличивается на 3 сатоши. Это как? Ваш реферал может вообще ничего не делать, а вы за него будете получать 3 сатоши, когда кликаете. Не он кликает, а вы. Главное, что этот человек должен скачать себе приложение на телефон по вашей реферальной ссылке. Максимальное количество рефералов, разрешённое к набору в приложение, равно 180. Имея столько рефералов вы каждый свой клик будете получать получать по 540 сатоши. Значит максимальный сбор  с крана 640 сатоши каждые 11 минут или 3200 в час.

 Это не фейк какой-то и не скам. Приложение регулярно выплачивает своим пользователям на Биткоин-кошелёк. Они зарабатывают на рекламе, которую вы смотрите и делятся доходом с вами.

Отдельно хочу сказать про вывод. Сумма довольно велика - 400К сатоши. Но при наличии 180 рефералов она набирается не торопясь дней за 12-14. Рефералов набрать можно просто на буксах или социальных сетях.

Учтите, что это сейчас 0.004 ВТС не так уж и много, а буквально дней десять назад это было 40$ или по 3$ в день ни за что. А сколько будет стоить Биткоин в будущем?

Screenshot_2020-03-21-15-14-09-487_com.bitcoin.crane.money.jpg

Спасибо большое за информацию! Очень заинтересовало такое приложение. Сейчас установлю и буду пробовать ) Звучит все очень привлекательно! Главное рефов поскорее набрать!

14 hours ago, Isildur1 said:

Всем привет! Кто пробовал заабузить этот кран каким-нибудь кликером на NOX? Есть результаты? Конечно, некоторым может показаться, что это копейки, но если автоматизировать и подключить мультиаккаунты, то можно создать неплохой пассивный доход. Как, допустим, с тем же express crypro или coinpot. Кто что думает?

А в приложениях про которые вы пишите ( express crypro или coinpot) у вас получилось автоматизировать, правильно я понимаю? Поделитесь пожалуйста опытом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sukur said:

Ваше понимание уже не актуально жаль( . Так как приложения давно уже скам. И никому ничего не выплачивает практически так что не советую вам туда соваться 🤪

А откуда инфа что приложение скам? Есть какие-то пруфы? А то уж очень оно меня заинтересовало. Хочется попробовать, но если есть серьезные пруфы того что они скам, то время сэкономлю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то я не совсем поняла что это,зачем нужно это. Интересно пробовать конечно. За 11 минут 76 сатоши реально круто конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, martyniuk.am said:

Что-то я не совсем поняла что это,зачем нужно это. Интересно пробовать конечно. За 11 минут 76 сатоши реально круто конечно

Нужно ставить на автомат. Автоматизировать и разшыряться, тогда может и получится нормально заработать..

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, l1ness said:

Думаю, что на этом приложении получится заработать только если у тебя будут рефералы..

Ведь просто кранов есть куча и это не исключение.

Но если же ты имеешь свою аудиторию, то да, прибыль обеспечена

На многих ресурсах в интернете сейчас можно заработать только за счет рефералов и это логично все проекты хотят себе новых пользователей факт в том что они должны быть живыми.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет) Вот решил себя попробовать в приложениях-кранах. Посоветуйте рабочие и актуальные на сегодня?. Или на них вообще не стоит тратить свое драгоценное время?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это все явный лохотрон. Неужели люди все еще ведутся на такие мобильные краны. Вывести оттуда сатоши вам никто не даст, проверено и не раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше собирал биткоины на кране вроде кран был жирный но бросил халява есть халява на этом кране минималка для вывода была то ли 300000 то ли больше сатох это надо было очень долго собирать и не факт что отдадут поэтому и бросил

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ручном режиме собирать с кранов давно не вариант, да и краны сейчас в основном ничего и недают. Если есть нормальный кран то только автоматизировать процес.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Года 4 назад пробовал такое приложение, показалось, что на лохотрон смахивает, очень маленький заработок был, а как оказалось в будущем, когда биткоин поднялся, и эти на первый взгляд "копейки" могли выйти в круглую сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за топик,установлю,пусть капает потихоньку,все равно телефон целый день почти в руках,главное не забывать брать,как это часто у меня бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На кране много не заработаешь, капает капает так можно долго собирать. Бессмысленная трата времени. Есть множество других вариантов заработка более существенных чем собирать копейки эти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну даже незнаю,  вот эти все биткоин краны, возможно ли что либо заработать,  лично мое мненин что нет.  Только если привлекать рефералов и с них иметь процент,иначе заработок будет не больше 20-30р в день. С перспективой на будущее если только,  хранить  и не продавать крипту,то может и имеет смысл. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хочется тратить своё время на такие краны. Много на них не заработать, это я из своего опыта  пишу. Когда то я приглашал рефов на другой такой же кран, задолбался так, что удалил и обещал себе никогда не скачивать краны. Лучше вот на CryptoTalk зарабатывать по 1000 сатошей и токены TALK за сообщения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Taster said:

А есть приложения на телефон которые ещё по настоящему платят? 😲 Я штуки три каких то ставил и везде один развод. 

Как по мне, так это обычная трата времени и я бы не советовал таким заниматься. Платят там крейне мало, это как те же буксы, где за день возможно заработать рублей 10 только. Как я писал в соседней теме, если пойдёте листовки раздавать, то заработайте за день в сотни раз больше) Не понимаю, кто пытается на кранах что-то заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если его использовать как очередной кран, тогда ладно. Как единственный он бесполезен. А так советую использовать мультиаккаунтных ботов с десятком кранов, вполне себе такая сеть приносит ~ 20.000 р. в месяц (проверено).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...