Iratur - CryptoTalk.Org Jump to content

Iratur

Members
  • Content Count

    104
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

40 Excellent

About Iratur

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну я считаю, что на кранах вообще много не заработаешь, тем более 5 баксов за неделю. Краны -это самая дешевая раб.сила и неблагодарное времяпровождение. На мой взгляд, лучше поучиться и начать торговать на бирже, вот тогда можно будет заработать намного больше.
  2. Лично я о всех аирдропах узнаю в основном на телеграмм каналах или на самой бирже, которая их проводит, так же биржи всегда делаю рассылки на электоронную почту. Как говориться, чтобы быть в теме, нужно читать информационные чаты на эту тему.
  3. При торговле стресс постоянный, особенно когда поставил на всю котлету и цена вдруг резко пошла вниз. Но , на мой взгляд, это все компенсируется выработкой гормонов счастья, когда ставка на продажу сработала и ты видишь хорошую прибыль, которую ты получил сидя дома и не работая на какого нибудь дядю.
  4. Лично для меня любимой криптовалютой является только биткоин, покупаю и продаю только его. Я считаю биткоин самой устоявшейся и перспективной монетой. Иногда конечно и другими монетами торгую, но только по мелочи.
  5. Мой путь в криптомир начался случайно и это было просто ради интереса. Но меня это очень затянуло и авот уже на протяжении двух лет я торгую на биржах и не собираюсь это заканчивать, более того я хочу сделать это основным источником доходов.
  6. Лично моя рекомендация в плане вложений-это валюта, а именно доллар или евро, и ценные бумаги. Но с ценными бумагами можно пролететь и прогадать. Более надежный способ инвестирования на долгосрок-это валюта на мой взгляд.
  7. Даже я , которая торгует уже больше двух лет и имеется определенный опыт в торговле на бирже, периодически появляется мысль купить обучение по трейдингу. А новичкам я бы очень рекомендовала пройти обучение, особенно если они хотят быстро научиться торговать и совершать как можно меньше ошибок.
  8. Моя любимая криптомонета конечно же биткоин. Иногда конечно и приторговываю другими монетами по мелочи, но основная моя торговля всегда строиться на биткоине. Для меня это самая интересная и понятная криптовалюта.
  9. Лично я нашла не мало для себя интересной информации на этом форуме, да и вообще очень интересно почитать мысли людей и также поделиться каким то своим опытом и наблюдениями. Особенно форум стоит почитать новичкам, у которых маленький опыт на бирже или вообще его нет, особенно я бы советовала поизучать им терминологию трейдеров, чтобы было понятно о чем пишут в чатах на бирже.
  10. Пользуюсь этим кошельком уже много лет.Один раз по началу меня даже взломали и уведи деньги порядка 10000 рублей,но потом я стала умнее и проблем больше не возникало.Если честно очень нравится этот кошелек и считаю его одним из лучших.
  11. Лично я торгую только биткоином, иногда бывает балуюсь какой нибудь мелочью. Но основная криптовалюта конечно же для меня биткоин. Все таки биток самая перспективная крипта на мой взгляд.
  12. Откладывать на будущее однозначно нужно, так как на пенсию богато мы не поживем и еще не факт , что она вообще нам достанется. Я вообще считаю, что нужно еще со школы учить детей откладывать деньги на свое будущее, жаль, что этому у нас в школах не учат.
  13. Я считаю, что если хочешь обучиться быстро, то можно и пройти платное обучение, а если торопиться тебе некуда, то можешь и сам поизучать а интернете, видео посмотреть на ютубе, но главное начинай торговать с небольших сумм, потому что потери по началу все равно будут, потом конечно можно все это восполнить.
  14. Конечно это очень забавно, но это действительно так, что Симпсоны предугадывают будущий ход событий.И вообще параллель можно провести не только с этим мультиком ну и с многими фильмами, которые так же описывали многие события,которые сейчас происходят с нами.
  15. Я считаю, что оба эти кошелька классные,пользуюсь обеими, но чаще все равно паером, так как там еще периодически торгую на бирже.А так никаких претензий ни к одному, ни к другому не имею. Все зависит от того,какой функционал вам нужен.
×
×
  • Create New...