bilanvova9 - CryptoTalk.Org Jump to content

bilanvova9

Members
  • Content Count

    121
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14 Good

4 Followers

About bilanvova9

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Уже несколько месяцев держу часть своих денег, и вам рекомендую. Уже профит 70%. Надеюсь на еще большой рост, бинанс что то придумает. И эти сжигания монет и плюшки хорошо пампят монету.
  2. Участвовал в раздаче, проект перспективный. Сейчас курс токена не такой большой, но надеюсь что в будущем будет хорошим. Из за раздачи сейчас токен пошел на дно, и спроса мало. У меня с начала лежат 10 токенов, я их никуда не тратил, когда то стоили 100 долларов а сейчас меньше 10. Неудачная инвестиция.
  3. Один из первых токннов который показал мне что такое 10х. Заработал на нем прилично, и на росте и на арбитраже. И листинг на Бинансе не за горами, это лишь дело времени. Жду момента когда бинанс будет браться за монету и придумает к нему приминение. Токен очень перспективен.
  4. Да, согласен с вами. В крипте легко потерять свои накопления, и я вывожу 20% от прибыли. А остальное на реивест на другую крипту. И я уже несколько месяцев стал копить по 5% прибыли в USDT, так сказать, для чёрного дня.
  5. Слышу про кошелек впервые.Кошелек и обменник в одном приложении, это конечно удобно. Немного почитал отзывы, вроде все положительные. Могу рекомендовать, но сам уже привык к другим.
  6. Просто суперская монета. Часть активов держу в люменах, и я был удивлён когда происходили большие раздачи монета и не думала идти вниз. Надеюсь на рост в будущем. И хочу создать свой токен на этом блокчене.
  7. Надеюсь что курс будет отличным. Хочу чтобы йобит насыпал всем трудягам на форуме, и проверка с раздачи длрс, теперь многие смогут зарабатывать токены. И надеюсь в следющий раз не перенесут.
  8. Насчёт безопасности не сомневаюсь, но зачем скачивать такой кошелек только для догов. Можно юзать того же биткойн кора. Лично для себя предпочитаю безопасные аппаратные и онлайн кошельки.
  9. Впервые слышу про кошелек. И возможность стоейкмнга с давнних пор существует на других кошельках как Траст, Атомик и т.д. Для меня нет смысла для пользования. И могу порекомендовать стейниг юсдн от вейвс.
  10. За этот год вообще не было хороших дропов и баунти, кроме йодды и фри долларсов конечно. Я за год заработал примерно 700 долларов, за год это очень мало. Например, за месяц в 2018 выходило по 3к долларов, и это без приувелличении. Неудачный год...
  11. Сейчас на баунти много не заработать. Вот бы вернутся в 17 год, когда годных эирдропов и баунти было полно. Сейчас с хайпом дефай появляются много скам монет, и на них вообще ничего не заработаешь.
  12. Лучше инвестировать деньги на перспективные монеты, или на стейкинг стейблкойнов. Но иногда если зайти на биржу в нужное время можно закинуть доллары, и самое крутое это 1% в день! Но это бывает очень редко.
  13. Стейкинг довольно не плохая вешь. В год около 4-8 процентов. Есть много аналогов как тот же инвестбокс на йобите. На данный момент много кошелько дающих возможность стецкинга. Рекомендую стейкать стейблы, такое есть на волнах.
  14. Помню как раздвали, или давали за задания, точно не помню. Я так и не смог вывести эти монеты с бота. Проект для "инвестиции", по моему это обычный скам проект.
  15. Ну да, все хотят заработать на хайпе криптовалют. Новые технологии и т.д. эта монета как тот же "Buzcoin" от Ольги Бузовой, обещали огромнную платформу и где она?
×
×
  • Create New...