den24rus - CryptoTalk.Org Jump to content

den24rus

Members
  • Content Count

    162
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

65 Excellent

1 Follower

About den24rus

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Удачи! Главное не забывайте заполнять гугл формы на участие.
  2. Точно нельзя, даже по другому документу не прокатит.
  3. Если на старом KYC1 не проходил, то думаю можно новый сделать. Роутер только перегрузи, и куки почисти
  4. Приветствую. Сначала нужно выполнить все условия. Начисления будут в течении 15 дней после окончания акции. Акция с Flow заканчивается 12 мая. Акция с XRP заканчивается 7 мая.
  5. Биржа Okex раздает бонус всем кто зарегистрируется по реферальной ссылке и выполнит простые условия. Биржа Okex занимает топ3 по всем биржам криптовалют! В первую очередь хочу сказать, что бонусы это как приятное дополнение к отличной биржи. На бирже низкие комиссии, и приятный интерфейс. Поэтому приглашаю вас зарегистрироваться на бирже, ну и конечно же получить приятный бонус!) Бонус в 0.5FLOW(15$) за регистрацию, при выполнении условий 1* Бонус в 0.5FLOW(15$) за друга при выполнении условий другом 1* Бонус в 50XRP(50-70$) за друга при выполнении условий 2* Бонус до 1к$новым участникам группы в тг. Условие 1* - Создать новый аккаунт по реф.ссылке, пройти KYC1(Фио, номер паспорта), внести депозит в крипте от 30$, сделать торговый объем от 500$. Условие 2*- Условие 1*+ Оставить на балансе биржи от 10$ до 7 мая( Данное условие нужно выполнить как с аккаунта с которого приглашаем, так и на аккаунте который приглашен) Переходим к выполнению Реферальная ссылка ТЫК (Бонус 15$) Не реферальная тык Получаем 15$ за регистрацию 1.Выполняем условие 1* 2.После переходим по ССЫЛКЕ нажимаем кнопку Submit, вводим свои данные. 3.В течении 15 дней после окончания акции 12 мая, токен FLOW поступит на баланс. Получаем 15$ за друга 1. Переходим в кабинет и берем свою реферальную ссылку, ее можно получить ТУТ и отправляем ее другу. 2. Друг выполняет условие 1* 3. После переходит по ССЫЛКЕ нажимает кнопку Submit, вводит свои данные. 4. В течении 15 дней после окончания акции 12 мая, токен FLOW поступит на баланс. 0.5FLOW друг и 0.5FLOW вам. Получаем дополнительно 50XRP(50-70$) за друга или же получаем 2LTC(500-600$) за 10 друзей. 1. Уже зарегистрированный друг по вашей ссылке. 2.Выполняет условие 2* 3.Вы выполняете условие 2* 4.Далее переходим по ССЫЛКЕ и нажимаем кнопку Submit. Далее крутим барабан, и ловим желанный приз. Приз можно получить только 1. 5.Заполняем гугл ФОРМУ 6.Друг заполняет гугл ФОРМУ Получаем рандомно до 1000$ за активность в чате ТГ. Розыгрыш среди новых каждую неделю. 1. Переходим по ССЫЛКЕ 2. Вступаем в группу 3. Общаемся минимум 3 дня подряд. 4. Заполняем гугл ФОРМУ Все вопросы которые могут возникнуть у вас, прошу задавать в тг @Danil4Krsk Все ссылки из статьи ниже: Реф ссылка на получение 15$ FLOW ТЫК Ссылка на подробные условия участия в акции FLOW ТЫК Ссылка на подробные условия участия в акции XRP,LTC ТЫК Ссылка на страницу где брать свою реферальную ссылку ТЫК Ссылка на страницу где можно смотреть оборот, обновляется раз в сутки ТЫК
  6. Во времена трейда в стиме тоже выводил довольно таки нормальные суммы, бывало по 30к за транзакцию. В месяц было в районе 200 оборота, никаких вопросов никогда не возникало.
  7. Вполне возможен и такой исход, но кто же знает. Может как заменить так и полностью уйти из нашей жизни. Поэтому если и хранить свои деньги, то определенную часть, чтобы деверсифицировать свои потери в случае чего.
  8. Считаю что у нас в России нет культуры инвестирования, как в Сша. У нас почему то все надеятся на пенсию и не думают совсем как не нее можно выживать, а Американцы всю свою жизнь инвестируют, кто в акции, кто в облигации и живут потом на пенсии замечательно.
  9. Отличный рост битка, напоминает прошлый его рост, до конца декабря был очень хороший рост как битка, так и остальных монет, на каких то я делал даже по 300%, после нг все пошло на спад, думаю что сейчас так же будет! Так что в этом году должны увидеть 20+
  10. Согласен, но лучше всего холдить в инвест боксе, я как то пытался покупать продавать во время скачек, больше потерял только, а так в инвесте шансов потерять гораздо меньше, если только курс совсем не упадет прям.
  11. Я прошел без проблем его, зато много плюшек открывается. Ну а так везде вроде чтобы вывести сразу в фиат нужен Кус.
  12. Ребята, а расскажите про удвоение пожалуйста. Это если типо 50 лайков поставить, 20 сообщений написать, то дают 250 или 450 толк токенов?
  13. Ну 1к толков, это всего 4 дня общения. Плюс в любой момент он может продать. А так считай играет в бесплатную лотерею, с довольно таки хорошим джекпотом.
  14. У меня за все время, хоть и немного постов, но ни одного не удалили, если хотите подстраховаться лучше писать по 25 постов минимуи
  15. Скорек дизлайк можно использовать для пометки спамеров, которые пишут совсем не по теме, ну и репорт накидывать не забывать)
×
×
  • Create New...