Gamers5433 - CryptoTalk.Org Jump to content

Gamers5433

Members
  • Content Count

    136
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28 Excellent

3 Followers

About Gamers5433

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В целом, обменник неплох. Пару раз произвёл обмен валюты. Запросы обрабатывают быстро, резервы доступные. Техподдержка не супер, но помочь может.
  2. Автору сочувствую, но как и было сказано, опыт есть опыт. Конечно в подобных ситуация было бы лучше учиться на ошибках других. Но лучше уж 10 баксов, чем 100.
  3. Автору респект, тема действительно полезная для тех, кто хочет обезопасить свои средства. Будет в самый раз для людей, которые помешаны на защиты и стандартной 2FA им не хватает.
  4. Действительно кратко, ну и познавательно тоже. Вроде понимаешь, что это биткоин, но зачем, почему и при каких условия был создан - тоже интересно. Мне зашло.
  5. Имел дело с binance и их монеткой в году 2019, получил с какой-то раздачи, до сих пор лежат чахнут, никуда их деть не могу. До минимальной суммы вывода недотягивает, а вкладывать, чтобы их вывести - особо желания нет.
  6. Тема полезная, да и биржа хорошая. Для удобства ещё и приложение можно скачать. Но всё-таки иногда даже на обменниках бывает чуть-чуть повыгоднее. Курс меняется, а за всем уследить не успеваешь.
  7. А ведь действительно хороший электронный кошелек. Пользовался WebMoney ещё в году 2015 для вывода средств с трейдинга, но не задумывался, что криптовалюты через неё можно проводить. Хоть комиссия и напрягает, но в целом, терпимо.
  8. Полезно, комиссия, вроде, адекватная, да и не только обмен средств с PayPal присутствует. Но не проще ли привязать карту к аккичу и выводить средств напрямую? Вот и думай теперь, что лучше.
  9. Пользуюсь мониторингом обменников постоянно. Особо для меня это было актуально, когда я обменивал средства с Qiwi на карточку украинского банка. Разумеется я могу заплатить 50 рублей и 2% при прямом выводе на карту, но при сумме в 200-300 рублей - не хочется этого делать.
  10. Хорошая монетка. Самое смешное, что мой первый заработок на криптовалюте я вывел именно через Dogecoin. Сумма была небольшая и комиссия соответствующая.
  11. Выстрелить может только новая монета, я считаю. И то не понятно, сколько продержится этот стремительный рост, возможно, что он вообще не будет иметь никакого смысла. Если говорить о ранее созданных, то Tron.
  12. В который раз убеждаюсь, что YoBit двигается в нужном направлении. Постоянные раздачи, введения новых токенов. Понятное дело, что это всё пиар ради хайпа, но всё-таки. Не один годный проект они уже провернули.
  13. Достигнуть уровня анонимности в интернете трудно, тем более для криптовалюты. Может транзакции и будут анонимными, а как же обналичивание? Хотя вывод средств теряет смысл, если с помощью криптовалюты можно оплатить покупку в интернете.
  14. Надеемся, что у токена действительно будет будущее и соответствующий курс. Круто, что одна из лучший бирж развивается в нужном направлении.
  15. Тема полезная, получал Trust Wallet Token пару раз за введение реферального кода. Надеюсь, что у токена всё-таки будут будущее и стабильность.
×
×
  • Create New...