icprog - CryptoTalk.Org Jump to content

icprog

Members
  • Content Count

    197
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

67 Excellent

About icprog

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сочуствую, у меня такая же проблема. Было больше сотни и раз - 98
  2. Что-то все невесело с этим дропом. Постоянные переносы. Достанется ли нам хоть что-то...
  3. Когда-то с кранов можно было неплохо собирать монетки, а вот сейчас уже не то...
  4. Стараюсь откладывать не менее 10% от дохода, при этом по-возможности диверсифицирую заначку)
  5. Также закинул свои монетки в инвестбокс, а на одну монетку ежедневно играю в dice. Посмотрим, зря время на нее трачу или нет
  6. Когда биткоин стоил меньше 300$, вложил 500 тыс. сатоши в хайп. Успел удвоить сумму и вывести 1 млн. сатоши за пару недель. Сейчас бы так не рискнул, наверное.
  7. Может уже поздно ввязываться в данный проект, но я все-таки попробую. Времени занимает немного, но может получится что-то заработать
  8. Не исключено что так). У меня на форуме почти 200 сообщений, а засчитано только 98 и как я понимаю это еще не конец Поделитесь, пожалуйста, ссылкой, где можно посмотреть галку. Полазил по сайту, но так и не нашел где это.
  9. Довольнл сложно что-то отыскать, одинаковые темы постоянно пересоздаются. Во многих темах много постов явно созданных то ли ботом, то ли копипастом.
  10. Наверное причина роста популярности в стремительном росте цены на биткоин. Многим захотелось также из копеек получить миллионы. Обычная жадность.
  11. Склоняюсь к той версии, что это просто статья , которая первой попалась ему на глаза. При создании чего-то, многие любят как-то запечатлеть эту дату. В данном случае был выбран вот такой способ
  12. Сколько раз вводил капчу на ПК и ноуте - проблем не было, все проходило с первого раза. А вот на телефоне, в основном, приходится вводить капчу по 2 раза и лишь на очень малом количестве сайтов капча проходит с первого раза.
  13. До этого аэйдропа вобще ничего не заработал на этой бирже. Надеюсь этот дроп принесет мне первую прибыль, которую можно будет использовать как стартовый капитал.
  14. Были и другие истории, про то, как люди выбрасывали старые компы, а потом лазали по свалкам в поисках своего жесткого диска с кошельком, где также были биткоины...
  15. Нужно корректировать школьную программу. Вот, например, зачем до 8 класса преподают музыку и рисование. Вполне достаточно этих предметов первые 4 года.
×
×
  • Create New...