Maks286 - CryptoTalk.Org Jump to content

Maks286

Members
  • Content Count

    162
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

58 Excellent

About Maks286

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Их монета xlm очень удобно использовать для вывода с бирж. Так как с ним минималка будет поменьше, часто его использую для вывода с некоторых бирж.
  2. Я в этом году буду инвестировать, в биткоин и лайткоин. А так же буду следить за новыми токенами. Мне кажется что надо инвестировать в бнб от бинанса, они постоянно стараются для роста своего токена.
  3. У меня неудачно получилось с токеном decentersport, я туда инвестировал где-то 2000 рублей. Но потом срочно нужны были деньги и продал примерно на 1000 рублей.
  4. Если этот обменник есть в мониторинге бестчейндж то можно доверять ему однозначно. А насчёт комиссии мне кажется оно всегда меняется, даже обменники пропадают с бестчейнджа.
  5. Довольно интересное приложение, а если приглашать через буксы они не забанят мою реферальную ссылку? Просто бывали случаи когда некоторые приложения, банят реф ссылку за использование букса. Наверное уже многие знают об этом приложении, приглашать не легко будет.
  6. Я обычно захожу на сайт coinmarketcap, и слежу за курсом разных новеньких монет. Но впервые слышу что у него есть приложение, спасибо вам за ваш пост. А размер приложения сколько мегабайт?
  7. А когда они начнут выводить эти заработанные токены, просто уже давно слышал об этом приложении, но не пользовался им. Может стоит его скачать и начать зарабатывать?
  8. А что на пайере в его бирже комиссия больше чем на других биржах, например по сравнению с биржой йобит? А так я знаю что если, с пайера выводить криптовалюту то комиссия большая.
  9. Я тоже скачивал это приложение, но у меня часто бывают сбои с кошельком траст валлет. Может мне стоит обновить версию андроида, или обновить прошивку полную? Кстати у меня тоже xiaomi.
  10. Я вот использую траст валлет и блокчейн, а вот про йобит кошелёк можно подробнее? Вы имеете ввиду биржу йобит, где раздел баллансы или есть отдельный кошелёк от биржи йобит?
  11. Да правильно мыслишь, может потом эти монеты со стейкинга, ничего не будут стоить например. В некоторых биржах не можешь снять, со стейкинга до его окончания.
  12. Ведь если человек будет сидеть дома, за компьютером в интернете. То ему заняться нечем будет, и если он мошенник и имеет знания программирования. То конечно будет на этом наживаться.
  13. У меня вопрос такой, стоит ли мне инвестировать в токен twt? Как по мне он ещё вверх пойдет в цене. А так для меня имеет смысл покупать лайткоин, monero и dash.
  14. В этом обменнике есть направления обмена биткоин на webmoney рубли? Если есть то комиссия какая. Посмотрев отзывы мне захотелось его использовать.
  15. А этот обменник только для Казахстана работает? Было бы классно если работало для СНГ. Я там зарегистрировался, но ещё не пробовал обменять.
×
×
  • Create New...