AndriyOzer - CryptoTalk.Org Jump to content

AndriyOzer

Members
  • Content Count

    163
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

90 Excellent

8 Followers

About AndriyOzer

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А что енасчёт догов? Что лучше подойдёт для подобных переводов, если сравнивать? Как по мне для мелких транзакций доги если не лучшая, то одна из лучших монет. А вы как считаете?
  2. Да уж, интересно будет на это посмотреть. Мне кажется, что у проекта не получится стать таким востребованным, однако свою аудиторию он всё же наберёт и пользу будет приносить.
  3. Перспективы, конечно, сомнительно. Это не Yo от yobit, однако возможно не всё для этой монеты потеряно. Я бы предположил, что биржа будет делать всё для её поддержания и верю в то, что эта монет если покажет не стабильный рост, то как минимум подскочит в цене хотя бы на пару дней.
  4. Хм, стоит тоже попробовать. Посмотрел статистику, и ведь действительно таким образом можно хотя бы попытаться заработать. Надеюсь у меня получится тоже на нём поднять хотя бы какую-то сумму, было бы приятно)
  5. Сомневаюсь насчёт роста. Однако всякое может быть. Действительно лишь время покажет, не стоит быть таким уж категоричным по отношению к данной монете, она вполне может подняться, если будет правильный вектор развития.
  6. Да уж, это самая главная инновация 😄 Ну а если серьёзно, не вижу в этой монете ничего инновационного и какого-то масштабного. Обычная монета, которая есть всего на 3 биржах. Не думаю, что она перспективна.
  7. Ну мне кажется неплохой идеей в неё вложиться, поэтому я собираюсь это осуществить буквально на следующей неделе. Однако мне ещё предстоит убедиться в разумности данных действий, поэтому загадывать наперёд не буду.
  8. Спасибо автору за статью, было интересно почитать. Хотелось бы сказать, что ETC неплохая монета с небольшим количеством недостатков, но они есть. На долгосрочную перспективу курс этого коина выглядит неубедительно, однако на какой-то быстрый и небольшой скачок расчёт брать можно.
  9. Ну не знаю насколько это суждение правдиво, но этот коин заслуживает внимания. Так что у меня появился лишний повод задуматься об инвестициях в него. Быть может, вы действительно правы и так оно и будет, а быть может нет. Сейчас я не удивлюсь любому раскладу, даже самому неожиданному.
  10. Я изначально не возлагал на призм никаких надежд, поскольку это было бессмысленно, по-моему мнению. Мой прогноз оправдывается. Пожалуй, он действительно забудется и будет невостребован.
  11. Впервые вижу проект с таким алгоритмом. Пожалуй, приятно, что все хотят внести инновации и как-то усовершенствовать свою монету. Это пойдёт на пользу рынку.
  12. Рекомендую ознакомиться с проектом, поскольку для меня ознакомление с ним тоже начиналось со статьи, а потом и непосредственно в живую, и я ни разу не пожалел, что потратил на него своё время.
  13. Ничего особенного. Мне кажется, она будет держатся довольно стабильно. Возможно начнёт потихоньку подниматься, а возможно наоборот - падать. На самом деле всегда интересно наблюдать за такими проектами, ведь по сути шутка приобретает серьёзные масштабы.
  14. Возможно так и есть. По-крайней мере я планирую закупиться немножко этой монеткой. Мало ли, вдруг действительно хороший профит поимею. Почему бы не поэкспериментировать.
  15. Впервые вижу экологический криптовалютный проект, для меня это действительно в диковинку. Я думаю, что спрашивать у меня про будущее этой платформы нецелесообразно, поскольку я попросту некомпетентен в этом вопросе. Однако, что-то в этом есть, мне кажется.
×
×
  • Create New...