Masonchick1 - CryptoTalk.Org Jump to content

Masonchick1

Members
  • Content Count

    132
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

31 Excellent

About Masonchick1

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вполне возможно что такое и будет. Кажется в Ливии финансовая криза (читал топик на форуме) так население страны начало делать большинство финансовых операций через биткоин и вообще держать деньги в нём что бы избежать инфляции сбережений. Так что рост цены на моё мнение будет..
  2. Я и не задумывался о ограничении и потеряных BTC. Довольно интересная информация. Недавно читал но форуме что 50 биткоинов были переправлены с кошелька который был в "спячке" 9 лет. В масштабах общего количества ничтожно малая сума.. Но все начинается с малого ) Возможно и биткоины Сатоши выйдут в оборот.
  3. Ну вот закончится аирдороп, получу выплаты с форума и дополню комментарий ) Пока надеюсь что выйдет больше косаря. В дальнейшем планирую брать участие во всех движухах от Yobit.
  4. Нужно начинать и делать. Дельный совет. А ответ на вопрос.. Новичку вполне возможно и как самый простой вариант вложиться в стейкинг. С меня лайк.
  5. Сейчас я бы инвестировал деньги в стейкинг например на Binance или Pancacke. Выплаты идут напрямую от суммы вклада.
  6. Соглашусь с комментариями выше. Производительность после майнинга упадёт. Если своё железо не дорого то вполне есть смысл. What to mine поможет просчитать прибыль и выбрать лучшую монетку для майнинга.
  7. Буквальных советов к действию дать не смогу ведь не очень понимаюсь в данной теме и все способы которые знаю требуют капитала. Разве только участвовать в раздачах и аирдропах от бирж и монет в частности где их раздают а потом продавать их. Если риторически ответить на вопрос то это вполне реально и если нет других вариантов то нужно стремится к крипте вместо пенсии.
  8. Полностью с вами согласен. Описания действительно не хватает. У меня сейчас нет времени посмотреть что за приложение.. А количество сатох за рефа заинтересовало. С буксами хорошая идея но разве тема себя уже не изжила ?
  9. Заинтриговало. Скачал сейчас буду испытывать. Обзор хороший но не хватает впечатлений от автора и более детально расписанную часть про получение и вывод монеток..
  10. Довольно интересная и информативная статья. Вообще думал Bounty это немного другое.. Теперь буду знать. С меня лайк.
  11. Для меня самая удобная биржа Binance. Сейчас там очень много функций и просто куча мануалов для новичков после прочтения которых тебя можно будет назвать "бывалым" в крипте.
  12. Хотя с таким сам и не сталкивался но соглашусь с комментариями выше. Не раз видел монетки ну прямо с очень похожим названиями хотя они и были разными. Надеюсь сам на такое не попадусь и вам желаю того же. Ну и совет который здесь уже давали 100500 раз торговать только топовые монеты а не альты которых великое множество.
  13. Обзор хороший. Большой плюс для меня наличие в кошельке валюты рублей и возможности операций с ними а с выводом на карту вообще сказка. Нужно будет испытать. С меня лайк.
  14. Хотя BlockChain Wallet действительно хороший кошелек но я использую TrustWallet и переходить не планирую. Хорошо расписанный и информативный обзор. С меня лайк.
  15. До этого читал что DASH самая анонимная крипта.. Как есть на самом деле ? Но итог остается один. В долгосрок бесперспективная а анонимность меня не сильно интересует поэтому монетка проходит мимо меня.
×
×
  • Create New...