Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы. - Page 737 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы.

Recommended Posts

2 hours ago, v0rtex said:

Да, верно, у всех к этому разное отношение. Но я данный вариант принимаю, потому что априори тот, кто в своих суждениях уверен, никогда не будет в чем-то сомневаться, и как итог - паниковать) И думаю, на рынке такие люди тоже есть.

Крипторынок объединяет всех людей, и паникеров, и китов, и хомяков, и просто тех кто впервые вкатился. То есть нет же каких либо ограничений и пользоваться криптоой могут все, и рынком соответственно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, viik30 said:

Может и откупился, а может и в самом деле нет юридических обоснований для того чтоб сажать. Если всё сделано грамотно ( а там скорее всего так и есть) то и сажать как бы не за что. Техническая ошибка это не воровство.

Да, техническая ошибка, подготовка к которой началась за неделю 🙂 До Квон хитро побрил хомяков, и дал пример остальным. Кто ворует миллиарды, тот обычно не имеет особых проблем)

А вот укради ты пару битков и переплавь через торнадо, то и торнадо закроют и на тебя все спецслужбы темную метку повесят. Причем это правильно, но хотелось бы чтоб До Квона тоже посадили бы...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

чаще всего дети действительно копируют модели поведения их родителей, хотя, как и в любом случае, бывают исключения, здесь еще нужно учитывать факторы, которые повлияли на выбор половинки, ведь брак бывает не только по любви, но и по другим причинам ))

Да, нужно учитывать что у некоторых семьи неполноценные. Это тоже потом отразится на будущих отношениях этого человека. Но тема про крипту и зависимости.. думаю что тут уже обсудили все, что можно было. Аж 738 страниц написали, что скажете?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Clave said:

По сути изменение условий в аирдропе пошло на пользу честным пользователям, написать отзыв о бирже не занимало много времени и сил, а то, что вместо того что бы раздать все токены фусд они сделали инвест - тоже видимо для отсеяния ботов в первый день.

Раздать всё - это глупая затея, они это сделали для того, что бы курс не был мелочным. Курс в 30 сатош стартовый не был бы возможен, если бы все поимело то кол-во, которое заработали. А про изменение условий это верно подмечено. Честные довольны, нечестные - отсеялись.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, kok90 said:

Да, техническая ошибка, подготовка к которой началась за неделю 🙂 До Квон хитро побрил хомяков, и дал пример остальным. Кто ворует миллиарды, тот обычно не имеет особых проблем)

А вот укради ты пару битков и переплавь через торнадо, то и торнадо закроют и на тебя все спецслужбы темную метку повесят. Причем это правильно, но хотелось бы чтоб До Квона тоже посадили бы...

Да безнаказанность развращает. И с такими деньгами он лего может запускать ещё несколько проектов, тратить большие сумы на раскрутку ну и ликвидностью показывать перспективность проеекта. 

6 hours ago, Cavern1k said:

Конечно большинство именно так и приходят в криптовалюту увидев большой рост многие хотя на нём заработать и начинается покупка но многие и не понимают как вообще всё это работает и завися от роста увидев резкое падение пугаются и уходят в минус но потом снова рост покупка и всё с начала и их депозит тает на глазах..

Всё это от лени. Можно перед тем как во что то инвестировать, почитать посмотреть какие плюсы минусы есть, какие подводные камни могут быть и лишь потом вкладывать свои средства.

23 hours ago, v0rtex said:

Ну, в любом случае, паника, это когда вы не знаете что делать, когда теряете прибыль. В вашем примере, или в любом другом. Если человек не знает что делать, то он паникует. Разве нет?) 

Не всегда. Вернее у всех по разному. Кто то когда не знает что делать пытается делать что угодно , то есть хватается то за одно то за другое, а кто то просто впадает в ступор и вообще ни чего сделать не может. 

7 hours ago, irana said:

Момент в том, что само по себе разум не способен взять вверх над чувствами. Над этим нужно сознательно трудиться и приучать себя быть сдержанными и рационально мыслить в критической ситуации. 

Мы ведь так или иначе всегда над этим работаем и со временем ко многим вещам уже относимся иначе , не так как раньше.

 

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, TrapoBear111 said:

Раздать всё - это глупая затея, они это сделали для того, что бы курс не был мелочным. Курс в 30 сатош стартовый не был бы возможен, если бы все поимело то кол-во, которое заработали. А про изменение условий это верно подмечено. Честные довольны, нечестные - отсеялись.

Курс был бы меньше, да, но прибыль была бы точно такой же, если не большей. А так этим инвестом они зачем то затянули жизнь этого токена. Не знаю зачем, и так его смерть неизбежна, разве что биржа будет бесконечные пампы устраивать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, viik30 said:

Всё это от лени. Можно перед тем как во что то инвестировать, почитать посмотреть какие плюсы минусы есть, какие подводные камни могут быть и лишь потом вкладывать свои средства.

Да можно на теории быть каким то супер трейдером с кучей знаний, а когда сталкиваешься со всем этим, оказывается что твои знания не настолько полезные как ты думал, из за огромной вариативности ситуаций на рынке.

  • +4 1
  • +5 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Efferalgan said:

Да чего там смешивать, замутили проект, чтобы стричь бабло и у разработчиков рипла это получалось очень хорошо, до того как на них дело сек не завёл) бнб, возможно, сейчас им не выгодно нагревать своих последователей, но не факт, что так будет всегда... 

А за Бутереным я не слежу, ну он вроде умный, должен был понимать, что так будет не всегда, что в том числе его кефир волатилен....  И да, я с вами согласен и фанаты кефира конечно с нами не согласятся) 

 Хех на одном желании "зарабатывать" далеко не уедешь) привлечение финансов конечно важно,но если не удерживаться на плаву - ты получишь и потом потеряешь.
 Если с директором что-то не дай бог случится и на его место встанет кто-то другой то более чем уверен - пиши пропало.
Хах не думал что у нас похожая точка зрения) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, escapist said:

Да можно на теории быть каким то супер трейдером с кучей знаний, а когда сталкиваешься со всем этим, оказывается что твои знания не настолько полезные как ты думал, из за огромной вариативности ситуаций на рынке.

Вот вы верно говорите здесь на форуме таких вот супер трейдеров целая уйма а потом как оказывается они только на словах горазды а на деле и торговать то не умеют! Вот я только вот не понимаю зачем из себя делать знатока!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2022 at 19:35, escapist said:

А чего вы в Лондон переехали? Планируете там оставаться? Вообще вы страну одну из самых дорогих для проживания выбрали. А я писал не про прокруты бинанса ведь, а про этих тиктокеров мошенников.

Возможно останусь еще какое-то время после окончания войны на родине ибо я молодой и учеба заочная и таких как я будут как пироги на вокзале забирать на работу отстраивать это дело вместо строковой службы) По этому посмотрим, кстати тут не особо дорого, 500 фунтов хватает чтобы жить тут. Корзина и цены тут европейские, условно в Дании и Швейцарии на 50 процентов дороже. А тут как в Германии примерно, Чехии и т.д - короче цены среднееевропейские. Хата пару соток фунтов ,еда столько же, это при зп у меня почти в 1к фунтов что я 4 часа щас работаю в день) 

  • +4 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, benzotrav said:

Возможно останусь еще какое-то время после окончания войны на родине ибо я молодой и учеба заочная и таких как я будут как пироги на вокзале забирать на работу отстраивать это дело вместо строковой службы) По этому посмотрим, кстати тут не особо дорого, 500 фунтов хватает чтобы жить тут. Корзина и цены тут европейские, условно в Дании и Швейцарии на 50 процентов дороже. А тут как в Германии примерно, Чехии и т.д - короче цены среднееевропейские. Хата пару соток фунтов ,еда столько же, это при зп у меня почти в 1к фунтов что я 4 часа щас работаю в день) 

Очень интересно на самом деле прочитать подобную информацию от жителя Лондона! А как там дела с криптовалютой обстоят, можно ли товары оплачивать в местных интернет-магазинах ею или пользоваться крипто-картачками? И стоят ли криптоматы где-то?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2022 at 21:10, ionshtorm said:

зная как работает судовая система, большинство предпочитают не связываться с нею )  и правильно делают, ведь коме потерянных денег и нервов еще и времени придется убить прилично, а зная что результат будет непредсказуем, то лучше пойти на другую работу. а  то можно остаться и без денег и время потерять, а финансовой подушки безопасности у многих нет. что бы позволить себе хотя бы пару месяцев сидеть без работы.

вот первое впечатление очень часто и мешает видеть полную картину, заставляя смотреть на мир или через розовые очки, или видеть все в мрачных тонах.

теперь даже профессия грабителя требует наличия интеллекта, раньше было все проще ) 

 Просто чтобы поднять вопрос нужно заплатить и многое зависит от того самого вопроса) просто так считай никто не будет подавать в суд,по моральному ущербу сказать достаточно сложно.Можно конечно этим компаниям подлянку подставить но нужны реальные доказательства а для этого вечно ходить с телефоном и записывать каждый момент.
 На мой взгляд если человек работает больше 10 часов то нужно уходить,если к нему сверху ещё и свинское отношение добавляют то каждый момент фиксировать и отдать правильным людям.В магните кстати у нас был 1 такой случай,человеку не понравилось что курицу наполняют гелем и слил информацию органам те отреагировали он ничего не получил но поступил по морали теперь в нашем магните нет куриц с гелем (как пример).
 Хоть тема не про криптовалюту,раз мы затронули очень важный момент - лапши и сажания на шею.Нужно быть готовым ко всему,это тоже может пригодиться людям которые работают на крупные организации занимающиеся майнерством или же консультацией.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

пока люди сами не поварятся во всей этой кухне, то не смогут осознать всех подводных камней, которые подстерегают каждого криптоэнтузиаста, а верить каждому трейдеру, это было бы слишком наивно, большинство просто набирают рефералов, вот и приукрашивают действительность. 

как видите, люди продолжают верить и в крипту заходят много новичков. где им брать информацию, как не из этих блогов и видео?

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoZ said:

Отчасти согласен, всё зависит от самого человека, но большинство тех кто вытягиваются в азарт вряд ли выходят с этим миллионами из него раз и навсегда из-за чего многие просто продолжают дальше рисковать и жадность берёт вверх. А те кто вовремя выходят и больше не занимаются подобным вот им сильно повезло да и с самоконтролем видимо у них нет проблем, а таких увы не много 

Это похоже на лудоманию, если человеку не хватило пару миллионов и он рискует всем, что бы заработать еще больше. Можно заходить на маленькие суммы, если есть желание заработать, но тело депозита должно лежать в надежном месте. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptoZ said:

Отчасти согласен, всё зависит от самого человека, но большинство тех кто вытягиваются в азарт вряд ли выходят с этим миллионами из него раз и навсегда из-за чего многие просто продолжают дальше рисковать и жадность берёт вверх. А те кто вовремя выходят и больше не занимаются подобным вот им сильно повезло да и с самоконтролем видимо у них нет проблем, а таких увы не много 

А вы бы продолжили рисковать ,если бы пару инвестиций внезапно принесли бы вам реальные миллионы в $? Не поехали бы к морю наслаждаться жизнью и потихоньку тратить ,а остались бы за компом и продолжили торговать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2022 at 12:39, CrazyPool said:

 Хех их ведь рассматривают как цифровые активы,не маркетинговые плюшки) биткоин наверное самый узнаваемый из всех,эфир же получил популярность среди любителей халявы.
 Что поделать,это будет относиться не только к фармацевтике но и другим сферам они выжимают деньги из всего возможного.

Проблема будет состоять в том, что зависимость от криптовалюты повлечёт за собой зависимости от препаратов и т.д, никто тебя не вылечит, а всего лишь подсадит на новый продукт в который ты будешь заносить деньги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SiberianBear said:

Это похоже на лудоманию, если человеку не хватило пару миллионов и он рискует всем, что бы заработать еще больше. Можно заходить на маленькие суммы, если есть желание заработать, но тело депозита должно лежать в надежном месте. 

Таких лудоманов кстати очень не мало на рынке и реально те кто держит биржи это понимают поэтому и создают разные прикольные игры по типу дайс что бы люди там оставляли все что завели или заработали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Всё это от лени. Можно перед тем как во что то инвестировать, почитать посмотреть какие плюсы минусы есть, какие подводные камни могут быть и лишь потом вкладывать свои средства.

Как говорится почитать по изучать им этого не надо там ведь как охота всё по быстрей пришёл купил и охота продать за такие деньги что бы сумма инвеста превышала несколько раз начальное. Многие смотря рост криптовалют понимают что если бы они купили например на одном положении а продали на росте могли бы заработать много. Но вот только смотреть на график конечно интересно а вот когда сам находишься в торгах там всё непонятно и куда пойдёт ценник неизвестно и приходится рисковать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kocmoc said:

Очень интересно на самом деле прочитать подобную информацию от жителя Лондона! А как там дела с криптовалютой обстоят, можно ли товары оплачивать в местных интернет-магазинах ею или пользоваться крипто-картачками? И стоят ли криптоматы где-то?

Да конечно можно, мой отец расплачивался еще год назад картой Криптокома которая первые возможные получения карты в Европе на то время дало на Англию уже после брексита и выхода из ЕС, расплачиваться спокойно можно, автоматически конвертация была вроде в фунты. У меня такой необходимости нет на фоне такого рынка ибо все щас в юсдц и используется для торговли на отскоках, если буду холдить возможно пригодится такая карта ибо это надежность в первую очередь. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2022 at 01:06, white said:

можно просто себя представить на месте человека, который хочет воспользоваться таким сервисом. вот есть у вас 1 миллион долларов в эфире. переведете их на новую площадку?

Если вы вор и ищите где бы обменять, вы будете делать это по отзывам кого либо а не в слепую. Если не вор, то опять же вы будете делать это не на все деньги что у вас есть. А так отзывы площадка собирать будет за каждый такой обмен. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, viik30 said:

 

Не всегда. Вернее у всех по разному. Кто то когда не знает что делать пытается делать что угодно , то есть хватается то за одно то за другое, а кто то просто впадает в ступор и вообще ни чего сделать не может. 

Ну, в этом, думаю, вы правы. Как бы там ни было, но у каждого человека своя реакция на события, которые они не ожидали увидеть. В большинстве случаев это просто паника, но да, случаи бывают и другие.

  • +4 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, escapist said:

Да можно на теории быть каким то супер трейдером с кучей знаний, а когда сталкиваешься со всем этим, оказывается что твои знания не настолько полезные как ты думал, из за огромной вариативности ситуаций на рынке.

Просто очень велика психологическая составляющая. Допустим видишь что актив вырос в 2 раза и знаешь что теоретически может вырасти больше при этом так же знаешь что может снова упасть и очень сложно удержаться от продажи, так как в случае падения можно перезакупиться и увеличить доход.

5 hours ago, Cavern1k said:

Как говорится почитать по изучать им этого не надо там ведь как охота всё по быстрей пришёл купил и охота продать за такие деньги что бы сумма инвеста превышала несколько раз начальное. Многие смотря рост криптовалют понимают что если бы они купили например на одном положении а продали на росте могли бы заработать много. Но вот только смотреть на график конечно интересно а вот когда сам находишься в торгах там всё непонятно и куда пойдёт ценник неизвестно и приходится рисковать.

В том то и дело что не после каждого падения происходит рост. То есть цена может упасть на 10% немного постоять на этом уровне и упасть ещё на 10% или больше.  Так же и с ростом , ценник вырос вроде бы логично продать  так как вот вот будет откат и снова купить дешевле, но бывает так что спустя какое то время актив снова растёт и продав раньше просто не дополучаешь часть прибыли. 

6 minutes ago, v0rtex said:

Ну, в этом, думаю, вы правы. Как бы там ни было, но у каждого человека своя реакция на события, которые они не ожидали увидеть. В большинстве случаев это просто паника, но да, случаи бывают и другие.

Вот для этого люди и работают над собой, учатся контролировать эмоции или составляют чёткий план и потом следуют ему что бы не случилось. Только получается это совсем не у многих.

  • +4 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2022 at 21:01, Clave said:

Крипторынок объединяет всех людей, и паникеров, и китов, и хомяков, и просто тех кто впервые вкатился. То есть нет же каких либо ограничений и пользоваться криптоой могут все, и рынком соответственно.

Да, верно, я ведь не говорил что это плохо, быть паникером. Без таких людей рынок не был бы таким, какой есть и был. Просто меня напрягают люди, которые строят из себя не тех, кем являются. А на этом форуме я уверен 99% это хомяки, и я сам, я этого не отрицаю)

  • +1 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Да конечно можно, мой отец расплачивался еще год назад картой Криптокома которая первые возможные получения карты в Европе на то время дало на Англию уже после брексита и выхода из ЕС, расплачиваться спокойно можно, автоматически конвертация была вроде в фунты. У меня такой необходимости нет на фоне такого рынка ибо все щас в юсдц и используется для торговли на отскоках, если буду холдить возможно пригодится такая карта ибо это надежность в первую очередь. 

Если вы холдер то да такая карта самое то, и видимо у вас она там в активно обиходе, если даже ваш отец ею пользовался, довольно удобно! А по криптоматам как, больше чем в СНГ или вообще их нету в Лондоне?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2022 at 16:52, Cavern1k said:

Вот и я про это же так что там каждому своё но вс ёже кто решился за картинку отдать такие не малые деньги должен понимать что это всего лишь цифровая картинка и не более. И если он хочет перепродать то придётся поискать покупателя а не просто так как с простой криптовалютой выйти на рынок и сдать первому попавшемуся..

Это точно может случится со всеми тут ведь как пока есть интерес то народ будет покупать нет уйдёт туда где есть больший заработок. Кто знает может быть так сказать мода завтра на что то другое появится и все забудут о них как о страшном сне. В наше время может всё появится новые технологии и новые виды криптовалют и НФТ может даже видоизменится как то и всё новые товар готов.

 я если честно, так до конца и не могу понять тех кто покупает нфт токены за большие суммы ) наверное для этого нужно обучаться у каких то сен сейев крипты 10 лет, в каком то монастыре для просветленных криптанов ) вообщем мы люди темные и не нашего ума это дело, пусть торгуют, а мы пока по старинке битком да альтами будем промышлять.

тем более в современном мире мода как и тенденции меняются со скоростью света, и нфт также отойдет когда то на задний план. уступив место чему то более интересному и прорывному. а может даже и станет вечной классикой. здесь ванговать можно кому на сколько фантазии природа наделила )                                                                                                                                                                                                                                                                 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
    • Сегодня исполняется 14 лет с дня опубликования легендарного биткоин-оффера от Ласло ХейницаНа форуме Bitcoin Talk он предложил 10 000 BTC тому, кто доставит ему пару пицц (и, как позже станет известно, получил их, что и перерастет впоследствии в День Пиццы или Pizza Day)                                 Сегодня его биткоины стоили бы $670 млн
    • PABLOCASH - это простота и удобство для наших клиентов.  С нами вы не будете тратить свое время.Скорость это про нас.   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Harmony of intimacy, uninhibitedness with mutual consent Real-life Girls Unsurpassed casual Dating
×
×
  • Create New...