Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы. - Page 611 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы.

Recommended Posts

On 5/29/2022 at 4:20 PM, Eclat said:

У себя не замечала подобного, но и думаю такие симптомы бывают крайне редко, но если и бывают, то криптовалюта тут все равно не причём 

Все что угодно может вызвать такие симптомы. Если вы проверите здоровье человека, вы можете легко стать зависимым от чего угодно, но плохая вещь с криптовалютой заключается в том, что если она стоит вам много денег, то это действительно плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, white said:

наверное часть опытных инвесторов все же смогла заработать на луне и продали токены, когда те стоили выше 100 долларов. у них нет повода жаловаться.

кто точно смог заработать на этом проекте ) хотя таких опытных инвесторов было значительно меньше, чем тех кто потерял свои деньги на инвестициях в луну ) похоже что те кто организовали эту схему, достаточно хорошо все продумали и сорвали хороший куш.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 15:49, DmitriyHanster said:

У меня тоже такая политика. Инвестировать по разным направлениям, в частности в свой крипто портфель, стейкинг - фарминг и уже новое направление нфт игры. С нфт игр нужно выжимать по максимум, по х3 - х4 пока проект находится на хайпе

Очень хорошо, что вы придерживаетесь инвестирование в разные проекты.  Однозначно, через какое-то время, это даст вам определённый результат. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Rampage99 said:

Согласен, вообще так людям очень сложно по жизни и они даже и существовать нормально не могут, так как постоянно нуждаются в заботе в свою сторону, и невозможно им вот так без за боты, а криптовалютную зависимость можно будет вылечить.

Получается, тогда, что криптовалютная зависимость - это ещё не самая страшная зависимость, с ней люди могут и дальше спокойно жить и лишь со временем потом излечиться от неё полностью?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2022 at 01:52, Clave said:

Нужно хранить деньги в стейблах, что бы не проснуться без денег из за обвалившегося курса, и оставлять хотя бы половину от всех финансов, остальное уже в обычной крипте держать и в интересных для себя монетах.

Пол существующие риски забывать не стоит, тем более когда дело касается рынка криптовалют. Где можно за день или час уйти в большие убытки. Но помимо стейблов также не стоит забывать об самом фиате, ведь стейблкоины тоже не могут гарантировать стабильность навечно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 17:18, Dr.Bitcoin said:

Вы ошибаетесь, вы можете выбрать надежного человека которого знаете годами, но после нескольких год работы, у вас могут кардинально изменится мысли ведения бизнеса, и тогда вы просто погубите компанию своей ссорой. 

Конечно здесь есть определённые риски, но вы же прекрасно понимаете, что нету нигде никакой гарантии и всё вы берёте всё на свой страх и риск… 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, escapist said:

Фиат это не настоящие деньги, то что вы держите в руках это наличные. У меня тоже такое есть, я если честно даже деньги на карте за реальные не воспринимаю, а так, чисто как токены которыми можно платить в магазине.

Не совсем понял. На данный момент фиат является тем, чем люди платят за свою жизнь. Значит это можно назвать деньгами. Я конечно пользуюсь криптой, карточкой, но все это не то. Как будто эти деньги не мои. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, escapist said:

Фиат это не настоящие деньги, то что вы держите в руках это наличные. У меня тоже такое есть, я если честно даже деньги на карте за реальные не воспринимаю, а так, чисто как токены которыми можно платить в магазине.

хм странное у вас представление о деньгах.вот для меня на пример что нал что безнал все равно деньги.налик конечно приятнее держать в руках за то расплачиваться им неудобно особенно крупными купюрами.поэтому я всегда держу деньги только на карте это и удобно и надежно.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CHAXLIK said:

Вспомнилось. Эту бы энергию да в нужное русло. Человек станвится зависимым тогда, когда теряет счёт времени. Когда, ради игры, либо торговли или еще чего-то, влезает в долги, а остановиться не может, хотя всем твердит, что всё в его руках, всё под контролем и это не зависимость а лишь полоса неудач и т.п.

Его цель язык не повернётся зависимостью назвать. Успешные люди, на мой взгля, ничего общего с зависимостью не имеют, ведь трата времени на что-то полезное это совсем другое.

Никогда до этого не участвовал в аирдропах. Не скажу что стал зависим, но уже вошло в привычку каждый день дайс крутить.

Я про это же, но в каком-то смысле они очень даже зависимы. Точнее одержимы своей целью, ради которой они пойдут на все. Хотя опять же все зависит от человека, не многие смогут идти по головам, а для некоторых это раз плюнуть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yriyst said:

Ну, просто если объективно у человека ничего не выходит и множество попыток вообще было, то как тут действовать иначе? Или вы думаете, что к нему вдруг  резко придет озарение? я сомневаюсь в этом. Вариант уйти - далеко не самый плохой.0)

Просто наверное нужно сменить вид деятельности. Попробовать себя в чём то другом. Торговля ведь удаётся далеко не каждому, но при этом человек не умеющий торговать может что то создавать, строить и так далее. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rampage99 said:

Возможно, просто может кто то и зарабатывает на таких фермах, но это нужно правильно делать, и вовремя выходить с таких проектов, так как можете попасть под зависимость тогда, и тогда вообще будет.

Та я думаю что мало кто зарабатывает на таких схемах, только создатели на таких ло***х и зарабатывают, а вот все остальные люди только теряют деньги от своей зависимости. Вы разве так не думаете?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, assassinshorts said:

Очень хорошо, что вы придерживаетесь инвестирование в разные проекты.  Однозначно, через какое-то время, это даст вам определённый результат. 
 

Именно на этот результат огромные надежды. Смысла инвестировать в одну только монету, только в Биткоин тем более нету. Биткоин давно переоценен, поэтому разнообразие в портфеле увеличивает возможность фиксануть иксы с инвестиций. Точно не LUNA Classic 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Это то точно они зарабатывают на нас но и если конечно посмотреть делают нашу жизнь удобнее "конечно некоторые гаджеты" да и так устроен мир кто то на ком то будет зарабатывать а нас же некто не заставляет их покупать сами отваливаем такие деньги и радуемся старому товару в новой обёртке. У крипту конечно есть свои привилегии и самая главная это вы верно заметили на ней можно заработать и как раз купить их ну мии на них можно заработать если с умом подойти фото например или вести соц сети и блоги много чего так то но криптовалюта лучше.

все верно, открыто нас никто не заставляет ничего покупать ) но здесь сама система подталкивает к владению теми же гаджетами, потому что в противном случае мы будем неконкурентоспособны во многих сферах, если все вокруг будут пользоваться чем то, то и мы скорее всего им начнем ) и это дает очень большие надежды на крипту. что и она когда то будет настолько популярной, что ею станет пользоваться большая часть населения земли, ведь еще 100 лет тому эл-во тоже казалось чем то недоступным, а сейчас это вполне обыденные вещи )

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

А как это сделать да и получится ли такое уже не факт вот и получается что сначала 100 потом 50 ну и 25 и так далее всё время деньги таят а отбить то хочется и в итоге зависимость берёт свой и монеты кончаются.

За то как только закончились средства так и зависимость снижается. Хотя если это реально уже на уровне заболевания то человек может попытаться отбить убыток за счёт заёмных средств.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, ionshtorm said:

все верно, открыто нас никто не заставляет ничего покупать ) но здесь сама система подталкивает к владению теми же гаджетами, потому что в противном случае мы будем неконкурентоспособны во многих сферах, если все вокруг будут пользоваться чем то, то и мы скорее всего им начнем ) и это дает очень большие надежды на крипту. что и она когда то будет настолько популярной, что ею станет пользоваться большая часть населения земли, ведь еще 100 лет тому эл-во тоже казалось чем то недоступным, а сейчас это вполне обыденные вещи )

Я считаю, нет предела совершенству. Крипта пока что также прилично распространена, но до пика своей мощи ей еще очень далеко)) Будем верить, что в близком будущем наращивать показатели будет все проще, а люди не станут путать крипту с чем-то мошенническим, пусть негодяи создают у малошаряющих людей разные предрассудки касательно нее. 
А за устройствами я никогда не гнался, даже смешно если человек каждый год телефон новый покупает или комп, потому что прогресс идет из года в год и нужно быть в тренде. ))) По факту качественной и разумной покупки, может хватить на пару лет на изи.

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2022 at 23:38, jyfiuhookl said:

да и маржа не только деньги отнемает неизбежно и рано или поздно у всех играков, но и еще очень много времяни впустую уходит, поэтому я на нее время и не трачу больше 

Если работать в это направление, то стоит максимум осторожным и не заходить крупными суммами. Ведь и так пончик что риски достаточно завышенные и соглашусь с вами, что итог может быть совсем иным несмотря на ряды успешных сделок 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Rampage99 said:

Нужно так попробовать, я конечно не рискую ходить к нему в гости, а обычно общаемся только через социальную сеть, ограничиваю общение с этим человеком, вот может переписки будет достаточно?

Не думаю что переписки будет достаточно, потому что нужно будет вживую поговорить с данным человеком, в переписке он может выйти или удалить ваши сообщения, а так ему точно придётся вас слушать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 23:22, ptashkos said:

Ну так блин, понятное дело что такие люди есть, я не говорю именно про часть людей. Но на самом деле же, эта часть людей реально больше тех, кто адекватные в криптовалюте

Ну конечно есть и адекватные люди в криптовалюте, не стоит говорить что таких нету вы правы, но я говорю именно про массу людей, которая в принципе так себя и показала. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 07:00, Bobfir said:

Ну и это главное на самом деле. Хорошо что вас это максимально не касается, ведь такие люди зависимые и вас следом могут за собой потянуть, на самом деле не по наслышке знаю, лично самому примерно пришлось столкнуться с этим.

 

Это ужасно что вам самому приходилось сталкиваться с такими людьми или ситуациями похожими. Но вы же не потянулись вниз вслед за такими людьми, правда ведь? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, RenatAbolok said:

Хорошо если это так конечно. Много кто не осознавая своих ошибок топчится по одним и тем же граблям постоянно. Тут уже наверное ничего таким не поможет, для осознания ошибок.

Ну это да, если люди ничего не понимают, то уже вряд ли что-то и поймут, потому что у них зависимость перекрыла всё логические взгляды на жизнь и дальше они совершают ошибки. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 16:52, Cavern1k said:

Ну это уже наверное тех кто и правда кукушкой поехал и денег много и только что и делает как бредит криптовалютой и заработками всё больше и больше на ней. Но такие наверное это редкость всё больше попадаемся будут те кто и так с копейки не копейки перебивается и думает сорвать хоть тут немного бабок а в итоге становится зависимыми но безденежье это быстро вылечит и не надо врачей не каких.😉

Богатые есть, которые проигрывают бывают сотни тысяч за день, машины и квартиры, но таких не много, на пальцах посчитать. 

В основном азартный бизнес как раз таки живет за счет нижнего класса общества который приходит в безвыходности попытать свою удачу. Потом просто эта жажда легких денег его затягивает и ничего лучше чем клацанья кнопки он не придумывает. Про работу я вообще молчу. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2022 at 01:40, Zoksky said:

Вот именно поэтому мы и любим крипту, потому что это позволяет нам развиваться в трейде дальше и жить с тем, что у тебя есть в голове. Я например очень часто стараюсь работать над собой и следить за курсом 

Попимо того чтобы любить конечно нужно действовать, без этого совсем никак. И видно что вы на правильном пути, также не забудьте поработать над своим рисками и стараться как можно их минимизировать, как и работы с финансами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, cachexx said:

Нисколько с этим не спорю. Жадность в торговле вообще до добра не доводит, а в случае плечей и фьючерсов особенно. Так как теряете вы на всю свечу, куда она пойдет, а приобретаете насколько нервы выдержат. И такой расклад гарантированно ведет к сливу в долгосроке. Так что только дисциплина, заранее понимание где ставить тейк и обязательная работа со стопами. И то, порой увлекаюсь и приходится тогда матюкаясь усреднением вытаскивать сделку из минусов, что б хотя бы в 0 закрыть 🙂

Вот поэтому рисковым точно сюда лезть не надо. Только тем, у кого холодная и расчётливая голова.))

Воот. Если у вас это ещё выходит, то я сомневаюсь, что смогу так сделать. Нет уж, я лучше по старинке, а ещё лучше в комбинации с инвестированием.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

кто точно смог заработать на этом проекте ) хотя таких опытных инвесторов было значительно меньше, чем тех кто потерял свои деньги на инвестициях в луну ) похоже что те кто организовали эту схему, достаточно хорошо все продумали и сорвали хороший куш.

недавно узнал, что на стейблкоин ЮСТ соблазнились достаточно известные фирмы и в итоге поплатись миллионными убытками. так что не только простые инвесторы влетают.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 00:57, Docent said:

Если вы торгуете на спот рынке то тут всегда можно ждать рост альтсезона, но если торговать фьючи или маржиналку, то стопы это основа безопасности по риск и манименеджменту.

Да я это понимаю, но на короткий период времени можно и закрываться по курсу и движению. Вообще анализ в основном делают по Тех Анализу и по уровням поддержки итд, а я пока что просто при падении покупаю и при росте продаю ;))) Нет особых знаний 😉

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Финансовый гигант Susquehanna вложил свыше $1 млрд в акции спотовых ETF на биткоин   В отчете говорится, что Susquehanna купила 17 271 326 акций Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в рамках трех операций. Суммы составили $6,3 млн, $1,05 млрд и $34,77 млн. Таким образом, общая сумма вложений в GBTC составила $1,09 млрд.   Однако, с тех пор курс биткоина несколько снизился, поэтому акции данного фонда в распоряжении Susquehanna оцениваются в $955,1 млн.   Кроме того, компания купила 1 349 414 акций Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) на сумму $83,74 млн, 583 049 акций iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock на сумму $23,6 млн, 560 832 акции Bitwise Bitcoin ETF (BITB) за $21,7 млн и 508 824 акции ARK 21 Shares Bitcoin ETF (ARKB) на сумму $36,1 млн.   Еще в портфеле Susquehanna есть 256 354 акции VanEck Bitcoin Trust (HODL) на сумму $20,6 млн, 255 814 акций WisdomTree Bitcoin Fund (BTCW) стоимостью $19,3 млн, 166 200 акций Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) на сумму $11,8 млн и 192 391 акция Valkyrie Bitcoin Fund (BRRR) на сумму $3,9 млн.   Напомним, что под управлением Susquehanna находится активов на $481 млрд.   Руководитель отдела виртуальных активов крупнейшей в мире инвестиционной компании BlackRock Роберт Митчник (Robett Mitchnick) ранее спрогнозировал новый всплеск интереса к спотовым биткоин-ETF.
    • Обменник с хорошим оформлением, удобный в использовании. Ничего лишнего, все что требуется - есть. В общем классно, рекомендую)
    • Уважаемые форумчане ! Снизили комиссию на направление Обмен СБП от 50 000 RUB на ATM QR-код THB. Будем рады выполнить обмены для Вас по этим и другим направлениям.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 🔍 Discover How to Protect Your Crypto with Quppy's AML Telegram Bot! 🛡️ Dive deeper into the functionalities of our groundbreaking AML Telegram Bot. This tool not only enhances security but also ensures your crypto transactions adhere to global compliance standards. Learn more about managing your digital assets safely on Medium  https://quppy.medium.com/dirty-cryptocurrencies-how-to-avoid-problems-with-digital-money-9ac48109881c
    • Coin Name: Puppycoin Symbol: PUP Algo: Quark Block time: 60 seconds Maturity: 240 blocks MN Collateral: 100 000 PUP Coin Max supply: 1 800 000 000 PUP Pre-mined: 234 000 000 PUP RPC PORT: 24111 P2P PORT: 24222 POS+ Masternode Puppy Coin PUP Reward 60% Masternode, 40% POS Block 1 Premine: Supply from PUP1 /100= 234 000 000 PUP Block 2 - 79,999: 10,000 PUP per block Block 80,000 - 129,999: 5000 PUP per block Block 130,000 - 179,999: 2500 PUP per block Block 180,000 - 279,999: 1250 PUP per block Block 280,000 - 379,999: 625 PUP per block Block 380,000 - 479,999: 312 PUP per block Block 480,000 - 579,999: 156 PUP per block Block 580,000+: 100 PUP per block Reward 60% Masternode, 40% POS Official Links: Web Page: https://www.puppy-coin-blockchain.com/ Explorer: https://explorer-puppy-coin.com/ GitHub: https://github.com/Ortonder/Puppy-Coin-Core Twitter: https://twitter.com/PUPcoinOfficial Instagram: https://www.instagram.com/puppycoinofficial Telegram: https://t.me/+Mg-EIj77gCk5NTc8 Reddit: https://www.reddit.com/user/PuppyCoinBlockchain/ Exchange PUP: https://financex.trade/trading/pupusdt https://financex.trade/trading/pupbtc https://bimex.live/Trade/index/market/pup_usdt https://vindax.com/exchange-base.html?symbol=PUP_USDT
    • Приветствуем постоянных клиентов и гостей форума! Предлагаем купить Monero XMR за Тинькофф Рубли с низкими комиссиями. Наша команда сопроводит любой обмен для Вас. Поддержка постоянно на связи.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Break free from traditional dating norms and embrace the best in casual connections. Comfort and confidentiality for casual dating Living Women Outstanding casual Dating
    • Актуальные курсы на 10.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный купить Tether TRC20 USDT за Рубли Сбербанк. Гарантируем высокую скорость обмена по всем направлениям.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • 10.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.6% (Мы доплачиваем) USDT  +1.6% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.8%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...