Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы. - Page 613 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы.

Recommended Posts

On 29.05.2022 at 21:29, Dr.Bitcoin said:

Ну чего детский сад, много таких ситуаций было, у меня лично так же была, хотели заняться с другом перепродажей товаров, по началу было успешно, а после наши мнения просто разошлись в выборе товаров с максимальным профитом и по сути просто забросили это, это не глобальная компания, но пример живой. 

Ну просто тут главное на опыте все познавать и если действительно вам это нравилось или нравится, лучше не забрасывать, так как так только хуже в дальнейшем будет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Всё верно но для этого криптовалютам стоит сначала стать дружелюбными для пользователя так сказать школы или какие то семинары должны проводится в государствах так что бы простой человек вообще начал понимать их и что это такое вообще. А то вон по тв как нам сказали криптовалюта это риски ,риски, риски и все человек послушал махнул рукой и ушёл ну а зависимых нечего не испугает им самое главное что бы процент получения прибыли был побольше и вперёд.😁

 

Я думаю что у каждого человека должно быть свое какое то мнение, а не из зомбоящика. По поводу крипты и семинаров как по мне это все не нужно, можно самому всю интересную информацию найти, я так и делал и делаю.

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

меня тоже не очень устраивает вариант, когда периодами придется есть красную икру, а периодами сухари ) слишком большая разница привыкнуть к которой сможет далеко не каждый, поэтому и выбрал для себя стабильный заработок для жизни в фиате,  а крипту для инвестирования в будущее ) 

насчет резерва, то здесь вы абсолютно правы 👍   его желательно иметь всегда, потому что в крипте никто не знает точно, когда появится хорошая возможность для закупа, а значит готовность должна быть постоянной )

увы это так и есть, сейчас очень легко нарваться на людей, которые вообще практически ничего не соображают в том, что они делают, поэтому желательно обращаться только к тем, за кого может поручиться надежный человек, а проверять квалификацию за свой счет, не самое лучшее решение )            

 Сегодня кстати мне задали один очень интересный вопрос - во что сейчас вкладываться? раньше откладывал человек в долларах и евро но теперь в этом нету резона + на рынке формируются новые цены (Наконец-то) утром телефон стоил 9к а вечером 8) очень забавно.С такими темпами и компьютер можно будет собрать по хорошим расценкам) крипта в долгосроке только способствует обогащению инвестиций но советовать человеку в неё вкладывать без должных знаний себе дороже.Поэтому сказал изучить эту тему)
 Согласен,благо всему учусь сам единственное с чем я не дружу это пайка) вот там действительно настоящее искусство + менять сложные детали с этим увы ничего не поделаешь.Так страшно представить сколько я сэкономил на переустановке винды + очистке пк с заменой термопасты xD 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 20:44, MarkProtA said:

хах, конечно нет но люди просто напросто этого не понимают. они не думают что это нормально проигрывать что-то в криптовалюте и такое довольно часто происходит 

Да, к сожалению так и происходит постоянно. Очень многие всегда хотят найти виноватого, даже в той ситуации, где виноват сам он.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Викинг said:

Ну конечно есть и адекватные люди в криптовалюте, не стоит говорить что таких нету вы правы, но я говорю именно про массу людей, которая в принципе так себя и показала. 

Ну тогда вы правы, если имеете ввиду именно про массу людей, которая как таковыми и является в криптовалюте. А вы сами не сталкивались самостоятельно с такими зависимостями ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Многие этим между прочим пользуются и втягивают себя ещё больше в долги а там уже пропасть и возврата в нормальную жизнь не светит в итоге. Долги тянут на дно но они так и не останавливаются и вё проигрывают до последнего в надежде что сегодня то точно отобьюсь и отдам что должен.

Потому зависимость и считается болезнью. Человек сам себя обманывает даже тогда когда понимает что вредит себе. Так же как с элементарными никотиновой, наркотической и алкогольной зависимостями.

  • +1 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Х3 это естественно  не бесшабашное  плечо, но также  достаточно  небезопасно . Что больше  в это  нестабильное время. Не запамятуйте  о что собственно что  все ваши ставки биржа лицезреет . И они просто  имеют все шансы  адресовать  собственных  роботов  или же  объединить  инфу китам дабы  их боты вас создали . Небезопасно  это!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Как вариант. Не, ну а смысл тогда сидеть в крипте, если ничего не выходит и идёт только постоянны слив в перспективе? Это уже реально зависимость какая-то. Нормальный чел точно решит сменить направление.) 

 

Во первых каждый себя считает нормальным)) ну а во вторых делать вид что пытаешься заработать гораздо проще чем пойти и заработать. Образно можно сидеть перед монитором и надеяться заработать 1000 а можно поднять жопу пойти за 1000 выкопать яму, но второй вариант для многих неприемлем так как физический труд их угнетает))

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 22:00, DmitriyHanster said:

Именно на этот результат огромные надежды. Смысла инвестировать в одну только монету, только в Биткоин тем более нету. Биткоин давно переоценен, поэтому разнообразие в портфеле увеличивает возможность фиксануть иксы с инвестиций. Точно не LUNA Classic 

Я считаю, что нужно постоянно диверсифицировать риски и люди, которые держали все свои деньги, конкретно в этой монете, по-моему, очень сильно пожалели потом… 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Eclat said:

Это уже какие-то передёргивания на самом деле. По факту зависимость, у людей есть от всего, что приносит им деньги, положительные эмоции, и все хорошее. Но это ведь не плохо.

Ну да, скорее можно говорить о степени зависимости, кто то в большей мере, кто то в меньшей. То есть зависимость может быть и безобидной, а может и совсем наоборот.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CHAXLIK said:

Не знаю за какие заслуги, хотя рефоводством тоже не занимаюсь, а одной из площадок, а если конкретно, то на енотах, прилетело немго бсв, чему, разумеется, был рад и с такой же радостью, почти моментально слил, что на площадке вполне возможно. Никакого желания докупать, конвертировать, переводить и продолжать играть дальше, не было и нет. Рейтинг, немного, поднялся и мне этого вполне хватает.

Там за холдерство первой луны давали вторую луну, на пару десятков долларов холдите и вам дают пару новых лун, по этому и прибыль получили практически все пользователи луны ибо у них что-то да осталось от первой луны, да и покупать можно было смело на дропе первую луну ибо там ценник тоже вырос на фоне этого холдерства. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, KloderY said:

На YoBit всегда курс монеток выше чем на остальных, не удивляйтесь. Бакс надо делать дороже, а то поназначали пособий, а бюджет то не резиновый, валюта у нас не бакс основная, пускай сделают хоть что-то стоящее, а то от цен в магазинах голова стоит дыбом. Заметил по себе, что после начала этого события в мире постоянно начал проверять курсы мировых валют, такого раньше не было, а теперь раза 3 в сутки я проверяю графики.

Я смотрел вчера видео по ценам в России, то да, вот цены растут буквально на глазам, а московская биржа рисует низкую цену на доллар, по которой больше нигде в мире не продают, реальная цена сейчас около 140 рублей за доллар, что прекрасно видно по ценам в магазинах, а не 60 как на мбирже. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 18:17, escapist said:

Зависимость легко отличить от прибыльного увлечения очень просто - вам нужно просто сделать паузу. Хотя если в этот момент крипта будет расти как бешенная, то остановиться тут не получится - черта между зависимостью очень тонкая.

Ну не знаю. Смысл просто так останавливаться, просто чтобы проверить зависимость, особенно когда рынок начинает расти - просто упускаешь шансы заработать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 19:02, benzotrav said:

Кстати выше описал пример с соланой, сам ее помню еще брал в декабре по 200, продал под 180+ перед новым годом, на сегодняшний день 45 долларов стоимость  и если бы не продал - с чем бы остался? Да я тогда зафиксировал убыток, но я знал что на новый год всегда обвал и дикий и выгодней будет закупится после обвала, он случился ровно в ночь 1 января, потом подождал пока эти просадки дальше и стабилизация пойдет и тут пришел Казахстан с майнерами и обвалил все по новой, а потом в феврале ЦБ РФ и в марте война))

На счет Соланы хочу сказать что если ранние холдеры покупали её по 4 цента и до 20 центов ,а монета выросла до 200 баксов ну то меня бы жаба задушила покупать по таких ценах.Это понятно что не стоит покупать монету цена которой для ранних инвесторов была 4 цента.Ну эти все ньюансы приходят с опытом.новичкам блогеры сказаки рассказали какая Солана мощная монета  и ка4кая у неё мощная и большая эекосиситема и они побежали тарить по на хая.Та же самая история с Террой Луной,которую считаю уже мертвым проектом,после того что произошло

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Widew said:

Если криптовалюта — это зависимость, то я думаю, что это хорошая зависимость, особенно если вы зарабатываете деньги. Единственная проблема может заключаться в том, что когда вы теряете много денег и начинаете терять свою собственность из-за этой зависимости, вам обязательно следует обратиться за помощью.

В 2017 году начался стремительный рост курса Биткоина и некоторые личности увидев это с загоревшимися глазами полезли в кредиты, а потом в 2018 году резкий обвал и они не успели вовремя выйти из актива. В итоге крупный долг перед банком и был случай что человек из за этого повесился.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 02:49, XatTFu said:

Да я это понимаю, но на короткий период времени можно и закрываться по курсу и движению. Вообще анализ в основном делают по Тех Анализу и по уровням поддержки итд, а я пока что просто при падении покупаю и при росте продаю ;))) Нет особых знаний 😉

Данной тактикой и я было пользовался когда то, но рано или поздно проходит момент, когда теряешь капитал, и тогда начинаешь задумываться об обязательном рискменеджменте в торговле.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, viik30 said:

Потому зависимость и считается болезнью. Человек сам себя обманывает даже тогда когда понимает что вредит себе. Так же как с элементарными никотиновой, наркотической и алкогольной зависимостями.

Ну. все симптомы зависимости совпадают, теперь я могу официально сказать что я зависимый от крипты,но меня это ничуть не волнует,даже наоборот я думаю что лучше быть зависимым от крипты,чем от других плохих привычках.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 22:36, Eclat said:

Это уже какие-то передёргивания на самом деле. По факту зависимость, у людей есть от всего, что приносит им деньги, положительные эмоции, и все хорошее. Но это ведь не плохо.

Привет!

Тут скорее не положительные эмоции, а более резкие, те эмоции, которые выпускают адреналин, конечно зависимость может появится, но работая в мире криптовалют нужно уметь себя контролировать и ограничивать в случаи чего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, shumit333 said:

Я вас понимаю. Но опять же, последнее решение всегда принимает человек, как бы на него не давили, чтобы не делали. Если человек твердо этого не хочет, то вы его разве только под пытками заставите это сделать. 

Хотя я телевизор смотрю очень редко, но, случается, что оказываюсь перед ним в те моменты, когда рассказываю о том, что, якобы, каждый второй билет выигрывает. Не знаю как подобное может случиться и откуда баснословные призы берутся. Я к тому, что реклама, зазывательство, работает лучше всякого принуждения. Если известная личность, с экрана, утверждает о пользе того или иного продукта, то это совершенно не значит, что она им хоть раз в жизни пользовалась.

13 hours ago, benzotrav said:

Там за холдерство первой луны давали вторую луну, на пару десятков долларов холдите и вам дают пару новых лун, по этому и прибыль получили практически все пользователи луны ибо у них что-то да осталось от первой луны, да и покупать можно было смело на дропе первую луну ибо там ценник тоже вырос на фоне этого холдерства. 

С альтами, а тем более новыми, у меня не очень складывается. Я лучше ту самую монетку буду майнить и не думать о форках, и о подобном. Нет, не лентяй, но времени катастрофически не хватает.

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, viik30 said:

Во первых каждый себя считает нормальным)) ну а во вторых делать вид что пытаешься заработать гораздо проще чем пойти и заработать. Образно можно сидеть перед монитором и надеяться заработать 1000 а можно поднять жопу пойти за 1000 выкопать яму, но второй вариант для многих неприемлем так как физический труд их угнетает))

А вот это в точку. Просто не понимаю, зачем возвращаться туда, где теряешь, снова и снова? Нет, правда зачем? 
Не знаю, ничего плохого в труде не вижу. Ясно дело, что лучше головой работать, но это уже другой вопрос.))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 16:14, benzotrav said:

А я ее хотел брать вроде после просадок этих но не взял и также повезло) Хотя думаю я не взял бы ее на всю котлету, на процентов 10 депозита, хотя и это в пару сотен долларов было бы максимально обидно терять если честно. Диверсифицировать постоянно надо свои средства по всем активам и криптовалютам в том числе, а не в одно вкладывать)) 

очень правильный подход 👍  сам стараюсь придерживаться этого правила и никогда не заходить ни в один актив на всю сумму ) даже если он покажется кому то супер надежным, потому что крипта может в любой момент преподнести сюрприз, вон недавно одного блогера арестовали. за то что пришел домой к Квону и выяснить как так получилось, что он потерял 2,5 ляма баксов на луне, а вот Квон пока на свободе.             

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CHAXLIK said:

С альтами, а тем более новыми, у меня не очень складывается. Я лучше ту самую монетку буду майнить и не думать о форках, и о подобном. Нет, не лентяй, но времени катастрофически не хватает.

  А я скорее всего лентяй, окружил себя тг каналами и источниками по этому поводу но нигде не прохожу верификацию или КУС или регистрацию для получения халявных средств, поставил бы 100 долларов на луну - забрал бы с луны 2.0 50-100 долларов выручки и эти бы еще забрал и даже в плюс небольшой вышел, в итоге на выходе за 100 долларов забрал бы доходность под 100 минимально. 

1 hour ago, ionshtorm said:

очень правильный подход 👍  сам стараюсь придерживаться этого правила и никогда не заходить ни в один актив на всю сумму ) даже если он покажется кому то супер надежным, потому что крипта может в любой момент преподнести сюрприз, вон недавно одного блогера арестовали. за то что пришел домой к Квону и выяснить как так получилось, что он потерял 2,5 ляма баксов на луне, а вот Квон пока на свободе.             

  Да и еще стоит выбирать разные криптовалюты и сферы на рынке ибо если падает биток то ссыпатся все альты даже если вы во 100 разных по проценту депозита инвестировали, по этому надо и в нфт и в дефи и прочее прочее чтобы росли во время просадки биткоина некоторые ваши части депозита. 

10 hours ago, Corrado25 said:

На счет Соланы хочу сказать что если ранние холдеры покупали её по 4 цента и до 20 центов ,а монета выросла до 200 баксов ну то меня бы жаба задушила покупать по таких ценах.Это понятно что не стоит покупать монету цена которой для ранних инвесторов была 4 цента.Ну эти все ньюансы приходят с опытом.новичкам блогеры сказаки рассказали какая Солана мощная монета  и ка4кая у неё мощная и большая эекосиситема и они побежали тарить по на хая.Та же самая история с Террой Луной,которую считаю уже мертвым проектом,после того что произошло

Так капитализация ниже 10 миллионов наверное была в это время ибо сжигания у соланы не было как такового и даже возможно вообще его не было по этому очевидно что стоило брать и по 200 долларов ибо прыгнуло до 250+ атх был и еще будет в будущем, правда щас альты поссыпались после вчерашней просадки, инвесторы в биток вкладывают из альтов, хотят быстрее поднять его походу. 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Egsdirnov said:

Я смотрел вчера видео по ценам в России, то да, вот цены растут буквально на глазам, а московская биржа рисует низкую цену на доллар, по которой больше нигде в мире не продают, реальная цена сейчас около 140 рублей за доллар, что прекрасно видно по ценам в магазинах, а не 60 как на мбирже. 

Тоже так думаю, это отображается в ценах на всё, на маркетплейсах как озон и валберис цены поднимают, в продуктовых магазинах тем более. Цена 61 рубль за бакс выглядит очень смешной, особенно когда вы обязали продавать большую часть валютной выручки, поэтому мы и не видим такой цены, при оплате газа оплата с евро и долларов конвертируется в рубли, льют в стаканы сколько хотят из-за чего и образуется нынешнее ценообразование.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 22:37, Toris said:

Я считаю, нет предела совершенству. Крипта пока что также прилично распространена, но до пика своей мощи ей еще очень далеко)) Будем верить, что в близком будущем наращивать показатели будет все проще, а люди не станут путать крипту с чем-то мошенническим, пусть негодяи создают у малошаряющих людей разные предрассудки касательно нее. 
А за устройствами я никогда не гнался, даже смешно если человек каждый год телефон новый покупает или комп, потому что прогресс идет из года в год и нужно быть в тренде. ))) По факту качественной и разумной покупки, может хватить на пару лет на изи.

все таки слухи почему то задерживаются в головах обывателей намного дольше, чем правда ) хотя сейчас тенденция понемногу начинает меняться в лучшую сторону, если раньше очень часто можно было услышать что крипта это скам  и пирамида и вообще это очень нехорошая вещь, то сейчас все больше как обычных людей так и известных политиков признают значимость крипты, и это не может не радовать )

я тоже стараюсь покупать вещи только по мере необходимости, исходя из принципа разумной достаточности, хотя маркетологи и стараются приложить максимум усилий, что бы впарить нам много чего лишнего и не особо то и нужного )  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CrazyPool said:

 Хех,если это конечно не показуха если считать сколько людей ушло в минус то я до сих пор думаю что лезть туда себе дороже.Альтернатив разве мало? скорее всего они просто к нему привыкли,как я к биткоину.

Я тоже думаю что у новой Луны все-равно огромные риски, и скорее всего цена дальше будет падать, когда будет разблокировка большей части монет. Скорее всего один раз на ней заработали, и дальше хотят это делать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да тут вроде как ничего такого делать-то и не нужно, кроме первичных действий, ну и вот этих лайков/репостов. Но у Вас должно быть минимум 560 этих G1! 200 за регистрацию и 300  за подписку в Твиттере на них - Вы ее сделали? 
    • Я хотя сам пока на 100% не решил, но пока думаю буду дальше действовать в этом Beoble в попытке получить побольше токенов на втором эирдропе. Во-первых, это несложно, а во-вторых, может те, кто с первого продолжит, то это как-то в плюс сыграет. Хотя конечно маловероятно. 😅
    • На биржах суммы большие, конечно, но они же реальные деньги. Например, если у меня есть один биток, продать буду по рыночной цене на любой бирже и получу доллары. Значит на биржах варьируется реальные доллары. Я вас так понял, что на биржах есть деньги по переписке тоже. 
    • Разве так, тогда рост биткоина искусственно добывается? Но долгое время сохранить этот рост тоже не легко. Практический очень трудно, конечно всякое можно ожидать. Скоро наверно узнаем окончательно куда пойдет биток. 
    • Блокировки будут осуществлять в рамках санкцияй, введённых OFAC (Управление контроля за иностранными активами США). Одними из первых могут постричь государственные компании Венесуэлы, которые рассчитываются в USDT за нефть.      Эмитент USDT Tether заявил, что заморозит адреса, связанные с объектами, находящимися под санкциями, после сообщения о том, что государственная нефтяная компания Венесуэлы использовала стейблкоин для обхода санкций. Представитель Tether сообщил, что компания по-прежнему привержена прекращению платежей, связанных с организациями, находящимися под санкциями Управления по контролю за иностранными активами (OFAC): Это произошло после того, как в эксклюзивном сообщении Reuters утверждалось , что государственная нефтяная компания Венесуэлы PDVSA использует криптовалюты для облегчения экспорта сырой нефти и топлива. Страна столкнулась с новыми нефтяными санкциями, вновь введенными Соединенными Штатами. Согласно отчету, Министерство финансов США требует от клиентов и поставщиков PDVSA свернуть транзакции к 31 мая из-за неспособности Венесуэлы провести избирательные реформы.               Ранее держатели криптовалют сообщили о проблемах с доступом к криптовалютному кошельку MetaMask. С 3 марта пользователи не могут получить доступ к своим кошелькам через расширение для браузера и мобильное приложение. 26 февраля на сайте MetaMask появилось предупреждение о том, что сервис может не работать в некоторых регионах из-за требований законодательства.
    • Расширение возможностей: новое партнерство с okchanger! Объявляем о расширении нашего сервиса благодаря сотрудничеству с okchanger, известной платформой мониторинга обменников. Получайте максимальную выгоду от каждой сделки благодаря нашим конкурентоспособным курсам обмена. Станьте частью динамично развивающегося сервиса PFlow.
    • Записка «Покупайте биткойны», ранее показанная за бывшим председателем Федеральной резервной системы Джанет Йеллен, теперь привлекает ставки на уровне 140 000 долларов на онлайн-аукционе. Табличка с надписью «Купить биткойны» привлекла заявки на сумму около 140 000 долларов на онлайн-аукционе, привлекая внимание после того, как ее выставили позади бывшего председателя Федеральной резервной системы Джанет Йеллен во время выступления в Конгрессе почти семь лет назад.                 Письменное сообщение, написанное Кристианом Лангалисом, тогда 22-летним стажером Института Катона и энтузиастом биткойнов, вызвало как споры, так и восхищение.   Оригинальная табличка «Купи биткойн» | Источник: Редкий город Несмотря на то, что Лангалиса выпроводили со слушания за его поступок, его артефакт в настоящее время привлекает заявки на сумму около 140 000 долларов США (2,2 BTC на момент публикации) на онлайн-аукционе, описанном как «Рис унок чернилом на Legal Pad» на Scarce City, торговой площадке, которая использует BTC для продажи товаров, связанных с криптовалютой, за криптовалюту. На момент написания наибольшую ставку (2,2 BTC) сделал пользователь X под псевдонимом @BITPAINTCLUB. Победитель аукциона, который завершится 24 апреля, будет объявлен в закусочной, посвященной биткойнам, в Нью-Йорке, где работает Лангалис. Согласно описанию лота, знак является «одним из немногих широко известных физических артефактов Биткойна, учитывая виртуальную природу Биткойна».
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
×
×
  • Create New...