Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы. - Page 608 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюты вызывают зависимость. Симптомы.

Recommended Posts

1 час назад, RenatAbolok said:

Да все эти аналитики реально пытаются манипулировать нашим сознанием и самим рынком. Ведь многие верят им и делают какие либо действия. Так и стригут потом нас, зарабатывая на этом

Я тоже думаю что у них есть такая цель, поэтому они пишут для них выгодно. Конечно нужно их читать, что бы понимать что в целом будет на рынке, но полностью не стоит доверять никогда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vague said:

Несколько раз мне встречались такие люди реально помешанные на криптовалюте, но это всего лишь одна из слабостей человечества.

Нужно отличать все же фанатиков и реально зависимых людей. Фанатик никак не страдает из-за своей любви к крипте - она ему идет только на пользу, дает силы и мотивацию продолжать работать. А вот действительно зависимый вредит себе постоянно, теряет деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

просто тогда начали разгонять такую информацию, что это все временная просадка и что все вернется к прежним значениям, просто нужно не поднимать панику и просто немного подождать ) похоже это и разгоняли те кто хотели избавится от этого стейбла, слив его подороже всем верующим.

Ситуация забавная конечно, люди верили даже когда UST уже надломился, вы в это число не входили? У меня ни UST, ни Luna не было - и я этому рад, что не катался на этих сумашедших качелях. Кстати там новая монета вышла у луны, 6 долларов стоит.

  • +2 1
  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 14:39, Cavern1k said:

Не хотел бы в такое будущее попасть мне лучше как по старинке двумя ногами по земле ходить а не в коконе вялится в какой то метавселенной хотя всё это наверное так и будет. Зависимость всё больше и больше от всяческих гаджетов у народа проявляется а производители насаживают всё глубже и глубже таких вот кнопкотыков.😁

сейчас действительно культ делают из электронных гаджетов ) а производителям это очень выгодно, особенно если посмотреть какие огромные деньги там вращаются, а если отобрать у многих их игрушки, то они начинают чувствовать нечто очень похожее на ломку ) даже крипта порой вызывает такие ощущения, но крипта хотя бы дает нам возможность заработать, а на гаждетах зарабатывают как раз на нас.            

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RenatAbolok said:

Да все эти аналитики реально пытаются манипулировать нашим сознанием и самим рынком. Ведь многие верят им и делают какие либо действия. Так и стригут потом нас, зарабатывая на этом

На то они и манипуляторы. Слушать их и делать то, что они говорят не стоит, а вот думать над их мнением нужно. А лучше вообще два диаметральных мнения разобрать по полочкам и сделать собственный вывод. Лично я стараюсь покупать и продавать частями, чтобы не попадать на все сразу. 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, shumit333 said:

Я понимаю, но не вижу особого смысла от слейблов, уже проще купить просто доллар и сидеть вообще не напрягаясь. Но я особо и не трясусь, так как даже если я все упадет, то ничего не потеряю. Так как в криптовалюту я вложил ни копейки. 

Легче купить стейблкоин, а не доллары вообще то. Вы будто бы биржами никогда не пользовались, стейблкоины та же крипта поэтому и купить её проще, да и разницы никакой между ними нет, только криптодоллар придется через обменник в фиат выводить, да и все.

  • +2 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

Чем больше желание отыграться тем выше потери. Так как человек предпринимает более рискованные шаги , потеряв 50% баланса на какой то монете он уже не лезет в более надёжную  так как она вряд ли быстро столько принесёт, а лезет во что то более рискованное и как итог опять теряет.

Вот и получается что такой подход к этому делу не как не поможет заработать на криптовалюте так можно только больше потерять ну а кто зависимый они даже при потере наверное не откажутся от такого плана и будут дальше терять думая что вот вот повезёт и они вернут своё да заработают больше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

сейчас действительно культ делают из электронных гаджетов ) а производителям это очень выгодно, особенно если посмотреть какие огромные деньги там вращаются, а если отобрать у многих их игрушки, то они начинают чувствовать нечто очень похожее на ломку ) даже крипта порой вызывает такие ощущения, но крипта хотя бы дает нам возможность заработать, а на гаждетах зарабатывают как раз на нас.            

 Что за культы? упустил этот момент.Вы про технологическую зависимость?) 
В крипте всё ещё хуже,если лишить человека телефона то ничего страшного а вот если человек попытается после ухода в минус вернуть потерянное во время медвежьего тренда тогда есть повод переживать и задуматься) так один мой знакомый 250 тысяч рублей потерял за 1 день.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CrazyPool said:

 Это уж точно)
 Кстати в то время тоже не плохо раскрутился но по итогу на эти деньги долго не проживешь а чтобы заработать ещё больше нужно было - удачно зафиксировать и не побояться войти на низах (если вы конечно не работаете) а так если работали то всё гораздо проще) 
 Кстати со врачами всё гораздо строже,там помимо корочки очень требовательны к практике без этого максимум вас не то чтобы хирургом возьмут а на продажу таблеток по рецепту) либо по блату пройти куда-нить.
 Сколько лет не проходит - система остается одной меняются лишь названия) 

деньги с дропов были хорошим средством для дальнейшего развития и инвестирования в крипту, а жить с дропов реально сложная задача, так как доходы в те времена хоть и имели свойство приято удивлять , но были очень нестабильны и непредсказуемы.

хорошо что с врачами все не так печально, но вот то что в других сферах остается много подобных "специалистов" меня реально пугает ) 

это точно, как говорится мафия бессмертна, уверен что и в дальнейшем такое будет происходить.  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, escapist said:

Легче купить стейблкоин, а не доллары вообще то. Вы будто бы биржами никогда не пользовались, стейблкоины та же крипта поэтому и купить её проще, да и разницы никакой между ними нет, только криптодоллар придется через обменник в фиат выводить, да и все.

На биржах есть баксы, есть стейблы, тут как бы что хочешь то и покупай, стейблы понятное дело лучше и удобнее - можно их гонять между другими биржами, между кошельками, выводить в фиат через обменники и все такое. А биржевой бакс обычный - исключительно использовать внутри биржи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 23:07, CHAXLIK said:

Здесь тоже можно возразить. Пксть6играет, но на те, которых у него предостаточно, но и с умом. Так чтоб это не было игрой на последнее, чем многие, кстати, грешат. Если же говорить об удовлетворенности, то не все ее достигают и поэтому продолжают и на кранах сидеть и на рулетку надеяться.

Однако мы говорили уже о зависимых людях у которых нет меры, у них присутствует большая зависимость. Лучше эту зависимость направить в нужное русло и заставить человека работать или заниматься полезными вещами чем  человек будет дни на пролет проводить время за играми, ещё хуже при этом не зарабатывать а тратить деньги

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 15:05, ionshtorm said:

таких которые ничего не хотят делать тоже достаточно много ) часть из них действительно устраивают небольшие доходы и их обвинять в этом нельзя, так как им проще быть дауншифтерами, а вот тех кто хотели бы жить лучше но боятся что у него ничего не получится, и обманывают сами себя, реально жалко ) но будем надеяться что хотя бы часть из них смогут со временем себя найти в чем то, возможно даже и в крипте. 

Возможно я даже сейчас отношусь к этому виду людей. Я чувствую что-ли, что у меня скрытый довольно большой потенциал, но из-за каких-то внутренних побуждений просто не могу его осуществить или как-то проявить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

На то они и манипуляторы. Слушать их и делать то, что они говорят не стоит, а вот думать над их мнением нужно. А лучше вообще два диаметральных мнения разобрать по полочкам и сделать собственный вывод. Лично я стараюсь покупать и продавать частями, чтобы не попадать на все сразу. 

Оно так и нужно делать и закупать на весь депозит не стоит, так же как и держать средства в одном месте. Я вообще аналитиков уже не слушаю, так как имею горький опыт.. перед хорошим ростом битка один с таких пророчил его падение

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2022 at 14:49, Ru3zvelt said:

Это обычная заинтересованность в цене активов, ничего страшного в этом нет, это равносильно тому что ты постоянно проверяешь курс доллара или погоду в течении дня.

С курсом доллара и евро примерно такая же история) При чем их я могу проверять и куда чаще чем крипту даже. А почему бы и нет, если это занимает буквально 5 секунд.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Bych1 said:

Согласен с вами. Да и в других сферах заработка появилась огромные ограничения, сам очень долго привыкал, если говорить о конце всех ограничений, нужна ждать пока сама ситуация успокоится.

Одни ограничения, в последнее время они везде на слуху, те уходят, одни сворачивают бизнес, третьи ограничивают выплаты до конца решения мировой ситуации. К примеру у меня крипта была не полной занятостью, в основном зарабатывал на умениях в графическом дизайне, а теперь не могу на это зарабатывать из-за ухода пейпала.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 21:55, Space Warrior said:

Это неправда. Нельзя это назвать чем то плохим, даже если это и зависимость, то это не плохо, а хорошо, потому что вам это дело нравится, и вы хотите стать тут лучшим, вы же не просто так теряете свои деньги тут.

Да, желание инвестировать в криптовалюту или просто работать с ней нельзя назвать зависимостью, это немного другое. В таком случае по логике этого человека можно считать что все мы зависимы, но это ведь не так.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

А по сути и  ничего не сможет, там смарт-контракты рабочие и уже годами проверенный эфир и его ерц20 блокчейн, да настолько что не смотря на комиссионную гигансткую конскую плату в 50 долларов за транзакцию вне зависимости от суммы транзакции - на п2е игры берут ерц20 на уровне с сол20, у которой комиссия кстати 10 центов. 

возможно что это инвестируют в эти игры какие то киты, для которых комиссия 50 баксов это мелочь по сравнению с суммой вложения. а возможно что просто люди в крипте уже давно и эфир получали еще когда он стоил копейки, потому что нормальные криптаны вряд ли станут платить такую большую комсу, если есть разумная альтернатива ) одним доверием к эфирной монете это точно не объясняется.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, escapist said:

Легче купить стейблкоин, а не доллары вообще то. Вы будто бы биржами никогда не пользовались, стейблкоины та же крипта поэтому и купить её проще, да и разницы никакой между ними нет, только криптодоллар придется через обменник в фиат выводить, да и все.

Я понимаю, но я предпочитаю держать свои деньги в руках. А циферки на экране сегодня есть, а завтра их может не быть. Когда я держу в руках фиат, вот тогда я ощущаю свои заработанные деньги. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CHAXLIK said:

Кстати, насчёт аирдропа и именно юсдт. Ничего о пополнении пула не слышно? А то лежит там, хоть и немного, но процеты снять не получается. Да, не потеряется, но приятнее, когда кнопочка работает, а не наоборот. С неработающей синей кнопкой уже сидели и совсем неохота. Не скажу, что зависим, но проверяю чаще, чем раз в день.

Ну ведь он не в этом возрасте всё начал. С самой молодости он и тренировался и в состязаниях участвовал и в фильмах симался. Ничего подобное само и сразу не приходит. Нужны годы усердного труда. Можно сказать, что занимался он своим делом как зависимый, но был ли у него другой выход и хотел ли он чего-то другого?

Все так, он и до становления губернатором Калифорнии добился множества успеха. Но именно в политику он пошел уже далеко не в молодом возрасте. По факту ему это уже было не зачем? Он добился такого успеха, что многие люди и за 5 жизней не смогут. Не совсем понял ваш вопрос по поводу зависимости. У него была цель, которую преследовал на протяжении всей жизни. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Egsdirnov said:

Та и то алиэкспресс вряд ли будет работать по такому курсу, потому что там тоже не глупые люди сидят и не хотят терять свою выгоду, им нужно будет зарабатывать, а не заниматься благотворительностью. 

У них какой-то свой курс, вроде бы 72 или 73 рубля, когда на Московской бирже доллар торгуется по 64.5, график больше похож на американские горки, чем на курс мировой валюты. Чудят они конечно там сильно в ЦБ. 
image.png.3c0cd8600dfa2ac966fb131664e9d0f4.png 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 Что за культы? упустил этот момент.Вы про технологическую зависимость?) 
В крипте всё ещё хуже,если лишить человека телефона то ничего страшного а вот если человек попытается после ухода в минус вернуть потерянное во время медвежьего тренда тогда есть повод переживать и задуматься) так один мой знакомый 250 тысяч рублей потерял за 1 день.

Я думаю что много таких людей которые из-за паники теряли деньги на крипте в такое время. А еще есть и же другие риски, вроде того что луна недавно упала, и многие потеряли миллионы долларов. Всегда нужно про это думать, как я понимаю. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Corrado25 said:

Ну биржа Йобит в плане листинга так вообще переплюнула все другие биржи.У них там форки битка непонятные ) Также аирдроп Луны дали пернвыми.Хотя непонятно что это за Луна у них)) Кароче придумумывают на ровном месте разные фитны. Касательно Бинанса и других бирж то им тоже выгодно разно коины держать.Бабки плятят то зачем делистить.Бинанс в этом плане давно испортилась.Сам проект Тера Луна я считаю после этой всей истории уже мертвый но пройдет немного времени до того момента когда многие осознают это

Йобит никого не переплюнул, это не листинги, а просто выставляют на торги собственноручно стрепанные проекты и их шиткоины. Полноценный листинг это отдельно работающий проект, со своим блокчейном и возможностью ввода и вывода. Чего попросту нету в гавнокоинов от Йобит))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, XatTFu said:

Только когда уверен в росте, не делаю анализ особо. Всякие линии тоже. Если вижу что упало на 50%, то уже покупаю на рост. Типа так. А на счет стопов. То в первое время сильно заморачивался, но потом посмотрел пару роликов Крипта Теневика и прищел уже к совей стратегии ;)))

Если вы торгуете на спот рынке то тут всегда можно ждать рост альтсезона, но если торговать фьючи или маржиналку, то стопы это основа безопасности по риск и манименеджменту.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

просто такого быстрого падения крупного криптопроекта еще не было и пример луны уникальный. понятно, что многие захотели на нем попиариться.

конечно скам луны событие было неординарное ) проект выглядел достаточно надежным  и поэтому мало кто может сказать, а смотрите, я же предупреждал что так будет, а вы не верили ) теперь есть повод поговорить кто виноват и что делать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, ionshtorm said:

возможно что это инвестируют в эти игры какие то киты, для которых комиссия 50 баксов это мелочь по сравнению с суммой вложения. а возможно что просто люди в крипте уже давно и эфир получали еще когда он стоил копейки, потому что нормальные криптаны вряд ли станут платить такую большую комсу, если есть разумная альтернатива ) одним доверием к эфирной монете это точно не объясняется.

  А может там крупные суммы просто и инвесторы достойные с высоким и большим депозитом, для которых 50 долларов это мизерная комиссия на сегодняшний день если брать во внимания сумму их депозита. 

8 hours ago, CHAXLIK said:

Кстати, насчёт аирдропа и именно юсдт. Ничего о пополнении пула не слышно? А то лежит там, хоть и немного, но процеты снять не получается. Да, не потеряется, но приятнее, когда кнопочка работает, а не наоборот. С неработающей синей кнопкой уже сидели и совсем неохота. Не скажу, что зависим, но проверяю чаще, чем раз в день.

 

  Не знаю в чате нет ничего и на дропе толком не сижу, обошел меня весной этой стороной из-за легкости выполнения заданий и абуза через проверку новых пользователей, там ботоводством изи заниматся можно, делать репосты с сотен аккаунтов в какое-то определенное время по накатанной схеме и проверять с основы. 

17 hours ago, white said:

я бы не сказал, что листинг полькадот на биржах - это редкое явление. актив присутствует на всех крупных площадках и на многих небольших.

  10 миллиардов долларов капитализации у дота, вдвое меньше кардано и на 5 миллиардов долларов меньше соланы и это на сегодняшний день в такое время когда еще осенью капитализация соланы была вроде под 50 лярдов долларов как кардано и прочего, просто дикие просадки и все юзеры влились в биткоин как всегда псоле роста пойдет альтсезон, не думаю что полик на многих биржах листят. 

7 hours ago, Corrado25 said:

Вот вот.БМинус альтов в том что если биток падает то они падают сильнее битка.А вот кода биток растет то альты не сильно реагируют на отскок битка.Потом опять биток падает и альты ещё ниже проседают.Вывод такой что альты более рискованный инструмент для покупки и инвестирования.Сейчас ещё и доминация битка пошла вверх.Альты совсем слабые.Я реально почти все свое внимание и время трачу на крипту.но отдачи сильной нету

Кстати выше описал пример с соланой, сам ее помню еще брал в декабре по 200, продал под 180+ перед новым годом, на сегодняшний день 45 долларов стоимость  и если бы не продал - с чем бы остался? Да я тогда зафиксировал убыток, но я знал что на новый год всегда обвал и дикий и выгодней будет закупится после обвала, он случился ровно в ночь 1 января, потом подождал пока эти просадки дальше и стабилизация пойдет и тут пришел Казахстан с майнерами и обвалил все по новой, а потом в феврале ЦБ РФ и в марте война))

  • +3 1
  • +4 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
×
×
  • Create New...