Не стоит поддаваться панике - Page 164 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

2 minutes ago, RECKRUT said:

Учитывая тот факт,что я крайне скептически к всему отношусь,мне тоже стало банально жалко денег куда-то вкадывать. И да,я так же как и вы развиваюсь с нуля

Ага.

Сейчас лучше не трейдить по крупному. Можно остаться с "висящим" ордером....

Сейчас хорошо зарабатывать. Много ресурсов (те же самые буксы, краны... )  начали платить больше в сатошах, так как курс битка ниже чем был в начале года 

  • Useful or interesting 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, SolomonKane said:

Конечно, таких было очень много. В этом году ведь было самое большое количество ликвидаций по битку, когда перед его падением много людей набрали лонги 🙂 Так что ничего в крипте не изменилось. Массы продолжают терять, а зарабатывает лишь подавляющее меньшинство.

Да согласен паника приводит только к потерям и я стараюсь не идти за большинством а выжидать что будет дальше, и это помогает действовать не на эмоциях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, mishtak12 said:

Я скажу так. Я ничего не вкладывал. Все заработал с полного нуля. У меня не много но я не собираюсь даже это немного слить сейчас за копейки. Просто уже чисто принципиально. 

Считаю что сейчас наоборот, прикупить биткоин.

Биткоин сейчас покупать обязательно,так же обязательно им торговать или вкладывать во что то.Я с самого начала тоже не вкладывал и насобирал 0.12 биткоина,правда за год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dimaskd said:

Биткоин сейчас покупать обязательно,так же обязательно им торговать или вкладывать во что то.Я с самого начала тоже не вкладывал и насобирал 0.12 биткоина,правда за год.

0.12 битка - уважаю.

А то что за год то ерунда.... Некоторые азартные люди зарабатывают такие суммы за пол года, но и за вторые пол года их сливают.

А если не секрет что именно делали ?

Трейд? Краны, буксы.

этот форум, что еще ?


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас  нужно не паниковать а закупить биткоин на холд или для торговли я думаю в ближайшее время рынок вырастит в разы и можно будет не плохо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, rosopond said:

Однозначно инсайд был и уже в США начали крупные разбирательства по поводу того, что некоторые известные личности перед сильным падение рынка акций вышли на хаях на всю котлету и таких гуру провидцев среди китов оказалось как ни странно очень много, вот поэтому их сейчас и начнут колбасить со страшной силой. 🙂 

Та эти гуру провидцы может и предвидели все это, ведь следили за новостями и понимали к чему всё идёт, а я про тех, кто заказывает музыку, кого никогда не будут судить и на кого работают все эти гуру провидцы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Yaro said:

Как говорил один умный человек: "Ложь, которую часто говорят - становится правдой". Конечно люди по-старше привыкли верить телевизору и верят всему, о чем там говорят. Но даже если взять молодых людей и заставлять смотреть ящик, то подсознание со временем начинает воспринимать увиденное за правду, вот так это работает.

правильно правильно. именно поэтому ежедневно по 24 часа в сутки всякие пропагандисты с экранов тв нам и пытаются застрать мозг. и старшее поколение быстро верит их вранью. молодые слава богу плюются от их бреда 

1 hour ago, HermannOtto said:

На окраине у нас акабов мало и улицы не особо то патрулируются, у меня уже есть свой план, что буду делать, если уж совсем прижмет конкретно. Вспомню свои старые навыки, которые надеюсь ещё не до конца пропил и возьмусь за оружие. Это то у меня есть. Пойдем по беспределу тогда, основываясь на одних природных законах, типа выживает сильнейший. Не хотелось бы конечно до такого дойти. Ну я слышал, что в некоторых регионах уже продлили до 1 июня. У нас пока не знаю, жду 1 мая и там будет ясно. Просто у нас не особо то тут заражение такое, да и это заражение никак не выявить, тесты то бесполезны, а каждого жителя не проверить на КТ. Властям вообще пофиг, на то, что люди скоро начнут массово грабить друг друга и забивать ради каких-то копеек на дошик и хлеб. Главное же, чтобы их не трогали. Да вот читал с утра в интернете, кто может получить 12000 выплату, да практически никто. Я в их категорию не попадаю, так что можно даже не пытаться получить деньги, их не дадут.

во вторник будет видео обращение обнуленного где он полюбому обьявит о продлении этой хрени до середины мая пока что. а там дальше и до конца мая будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mishtak12 said:

Я скажу так. Я ничего не вкладывал. Все заработал с полного нуля. У меня не много но я не собираюсь даже это немного слить сейчас за копейки. Просто уже чисто принципиально. 

Считаю что сейчас наоборот, прикупить биткоин.

Дак просто какой толк сливать,те кто сейчас сливают они скорее всего недавно закупили биткоин,и даже не знают чего ожидать,видят падение и сразу сливают,только какой толк,взял купил ушел в минус слил. Сейчас бы я и сам не проч прикупить битков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lione said:

Да согласен паника приводит только к потерям и я стараюсь не идти за большинством а выжидать что будет дальше, и это помогает действовать не на эмоциях.

Ну если вы в позиции, то выжидать, что будет дальше тоже иногда бывает вредно. :) Вообще, все конечно зависит от самой ситуации. Самый лучший трейдер тот, кто переобувается из шорта в лонг или наоборот, если видит, что цена пошла в другую сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RECKRUT said:

Учитывая тот факт,что я крайне скептически к всему отношусь,мне тоже стало банально жалко денег куда-то вкадывать. И да,я так же как и вы развиваюсь с нуля

Я думаю в интернете большинство тех кто начинал именно с нуля, вот они мнекажеться самое меньшее подвласны панике, потому что знают что ничего не теряют и могут ждать нужной цены долго, а вот те кто занес много денег им труднее справится

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Krp said:

Да тут дело то не в короне.... корона это просто прикрытие для изменения мира, для кризиса... А панику наводит СМИ. Вон в 2003 году был свиной грипп 500тыс смертей, и не было же такого кипиша.

Да, я уже заметил, что все это для прикрытия. Сейчас многие серьезные изменения стараются как то прикрыть тем, что время тяжелое и тому подобное. Но когда все закончится, то уже что-то другое прийдется придумывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, SolomonKane said:

Ну если вы в позиции, то выжидать, что будет дальше тоже иногда бывает вредно. :) Вообще, все конечно зависит от самой ситуации. Самый лучший трейдер тот, кто переобувается из шорта в лонг или наоборот, если видит, что цена пошла в другую сторону.

Ну это все еще зависит от ситуации , на последнем сливе многие трейдеры сливали и перезакупались тем самым увеличивая баланс своих криптовалют,а те кто паниковал те сливали и уходили с рынка и кричали всем потом что это все пирамида


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Gela30 said:

Я думаю в интернете большинство тех кто начинал именно с нуля, вот они мнекажеться самое меньшее подвласны панике, потому что знают что ничего не теряют и могут ждать нужной цены долго, а вот те кто занес много денег им труднее справится

Да вообще, все, кого есть свой проект, не сильно паникуют. Панику разводят сейчас наёмные рабочие в основном. А предприниматели понимают, что бывают разные ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Slepok007 said:

Это точно. Но лично я даже иногда поддаюсь ей, продаю на низах просто потому что боюсь что упадет ещё сильнее, думаю с каждым такое было

Ну да, ведь криптовалюта самый рискованный из крупных активов так-то, и всегда есть огромные риски проиграть, иногда риск даже больше чем шанс на рост к примеру, я такое часто чувствую и даже когда сатоши сливаю.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BrotherKaramazov said:

Вы правы. Нужно всегда оставлять денег чтобы в случае дальнейшего падения можно было закупить монет еще и по упавшей цене и тем самым усреднить общую цену закупки. Так кстати и при продаже можно делать, продавать все не за один заход, а постепенно.

Ну я себе сделал прогу она рассчитывает от желаемого баланса закупки ,желаемый процент прибыли и рисует цены ,согласно перезакупу в дальнейшем,с увеличенным пропорционально лотом.Стратегия старая но рабочая.Поэтому паники с таким инструментом я не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, v0rtex said:

В общем и целом это довольно хорошая концепция которой стоит придерживаться. Но сложно же определить какая крипта стабильная, анализировать надо тоже уметь =\ 

Согласен это нелегко но есть калькулятор и прежде чем купить просчитываешь возможные комбинации ,куда цена пойдет и куда может обвалится.Тогда и обвал цены в радость ведь ты не зашёл на весь деп а оставил для возможного перезакупа.И когда вышел в плюс по общим сделкам закрылся.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, v0rtex said:

В общем и целом это довольно хорошая концепция которой стоит придерживаться. Но сложно же определить какая крипта стабильная, анализировать надо тоже уметь =\ 

Я лично смотрю, стабильных не существует, если прийдет кризис, то почти все валюты начинают жестко падать, я такое уже наблюдал, и поэтому ни одну валюту по настоящему стабильной назвать не могу

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, qweas said:

Согласен это нелегко но есть калькулятор и прежде чем купить просчитываешь возможные комбинации ,куда цена пойдет и куда может обвалится.Тогда и обвал цены в радость ведь ты не зашёл на весь деп а оставил для возможного перезакупа.И когда вышел в плюс по общим сделкам закрылся.

Блин,а в вас есть жила торговца или же трейдера)Как по мне вы сказали все максимально верно. Но хочу добавить,даже если цена упала.то это как правило кратковременно. Можно подождать и слить так,как и планиовали

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 15:31, michigot said:

Как только ситуация в мире стабилизируется и пандемия пойдет на спад у людей снова появятся сбережения и деньги,тогда и увидим рост,после халвинга,особых успехов пока сомневаюсь,что увидим

Я тоже думаю, что после халвинга сильного скачка не будет, хотя суть то не в закупках, а в условиях майнинга. Пока мы прочувствуем эти изменения пройдет некоторое время.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mari Ry said:

Я тоже думаю, что после халвинга сильного скачка не будет, хотя суть то не в закупках, а в условиях майнинга. Пока мы прочувствуем эти изменения пройдет некоторое время.

В смысле прочувствуете? Активация уменьшения награды с нахождением нужного блока автоматическая и никем не активируется. Блок нашли - все, награда стала меньше. Соответственно в теории предложение к продаже станет еще меньше чем было. Произойдет это конечно не сразу, на это нужно время. Согласен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fvnz said:

В смысле прочувствуете? Активация уменьшения награды с нахождением нужного блока автоматическая и никем не активируется. Блок нашли - все, награда стала меньше. Соответственно в теории предложение к продаже станет еще меньше чем было. Произойдет это конечно не сразу, на это нужно время. Согласен. 

Тем не менее пока мы растем и бывшие паникеры начинают потихоньку обретать смелость. Когда они окончательно осмелеют по идее, должна быть коррекция вниз, чтобы вынести этих неустойчивых товарищей. А оснований для роста много. Это и халвинг, и весна (весной крипта обычно растет), и масштабная триллионная эмиссия доллара США. Сейчас я смотрю на рынок по-бычьи. В долгосроке уж точно☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Job Anderson said:

Тем не менее пока мы растем и бывшие паникеры начинают потихоньку обретать смелость. Когда они окончательно осмелеют по идее, должна быть коррекция вниз, чтобы вынести этих неустойчивых товарищей. А оснований для роста много. Это и халвинг, и весна (весной крипта обычно растет), и масштабная триллионная эмиссия доллара США. Сейчас я смотрю на рынок по-бычьи. В долгосроке уж точно☺

Иллюзии скоро рассеются😄 или вы думаете, в год когда лопнул финансовый пузырь, биткоин будет расти, может большие деньги в него вдруг пойдут, может это тихая гавань и банкиры дураки😄


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Freddy Bunnershift said:

Блин,а в вас есть жила торговца или же трейдера)Как по мне вы сказали все максимально верно. Но хочу добавить,даже если цена упала.то это как правило кратковременно. Можно подождать и слить так,как и планиовали

Торговал на форексе писал советники.Сейчас написал калюкулятор.Он прощитывает всё ставь только цену ,желаемую закупку.Ну а исходя из индикаторов полоникса и других площадок можно примерно увидеть цену закупки и продажи.Закуп и продажа идет в четыре позиции,делал на 10 позиций в одну сторону ,ну посчитал что сильно часто будет закупать или продавать,хотя с 10 и больше лотами есть шанс растянуть всю закупку.Если эта тема будет интересна и наберутся лайки как говорится то создам тему оттельно и выложу инструмент на общее пользование.Таким образом паникёров будет меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Job Anderson said:

Я не исключаю, что и просадки больше не будет, будем расти до 10 000 $ и выше. Многие кстати ждут просадки и поэтому на значимых уровнях - 10 000 $, 15 000 $ и 20 000 $ будут шортить. А Трамп продолжает реанимировать американскую экономику вкачивая в нее триллионы долларов ... А граждане развиваюшихся стран ищут активы, номинированные в долларах ... Вообщем - посмотрим, увидим ☺

Я на самом деле тоже очень жду и надеюсь на то что курс всё-таки вырастет хотя бы до тех же 20.000, но мне почему-то кажется что в ближайшие месяцы он дальше 10.000 подниматься не будет. Но как вы правильно сказали, поживем увидим

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, petrovichfgf said:

Паника приводит к очень необдуманным поступкам, а они в свою очередь к ошибкам, даже простейшим, которые тредер никогда не допустит.

Мне кажется, панике на падении, больше подвержены инвесторы, чем трейдеры. Все-таки, если уж кто-то назвался трейдером, то у него всегда должен быть готов сценарий и порядок действий в соответствии со своей торговой стратегией.


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...