Не стоит поддаваться панике - Page 163 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

57 minutes ago, nico28 said:

Ну, такими как к примеру нас, мелкими держателями, часто на рынки манипулируют, а вот на данном халвинги все может быть, поднимут цену и скинут тысяч так до 5-4к. 

если смотреть на прошлое то перед халвингом был рост. а после небольшой спад. но потом уже стабильный и постепенный рост без капитуляций

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Com1lfo said:

Ну прям такого я тоже не видел конечно, а вот огромную очередь с людьми на кассе с консервами, туалетной бумагой и сахаром-да!) и не один раз, ну и зачем, вы в бункер собрались или что?) магазины открыты, все открыто, везде есть ларьки около домов, к чему такая паника вообще была) сами и создают ее) а телевидение лишь разжигает это все 

Я тоже видел пару раз, кто гречкой запасался. И потом на полке её тупо нет. Приходилось потом приходить и покупать. Не в бункер если что) Сейчас по моему эта вся ситуация чуть снизилась. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nickoman987 said:

 

Вы смотрите в странное прошлое. После обоих халвингов был только рост, а до него ничего не было. была стабильность. Прошёл халвинг и начался рост. Это было абсолютно в обоих залвингов, рост был очень сильный и цена биткоина била свои прошлые рекорды.

нужно учитывать тот фактор, что будущий халвинг будет проходить в условиях более жестких, чем два предыдущих, и это несомненно повлияет на рост курса биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, nickoman987 said:

 

Вы смотрите в странное прошлое. После обоих халвингов был только рост, а до него ничего не было. была стабильность. Прошёл халвинг и начался рост. Это было абсолютно в обоих залвингов, рост был очень сильный и цена биткоина била свои прошлые рекорды.

Если  собрались спорить то предоставьте график, бла бла здесь не нужно..но я знают что так было и после халвинга небольшой откат всегда был и потом только стабильный рост. об этом копейка видео подробное делал

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cachexx said:

Ну там сотрудница такая, предпенсионного возраста, вот и сорвало крышу немного. Ну и решила все и всех продезинфицировать, что б уже выйти на работу. Отправили домой маски шить 🙂

Ну у меня родня тоже сначала паниковала, благо поняли, что лучше не паниковать, а что-то делать.  Благо все кончилось тоже у вас нормально. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, jyfiuhookl said:

Если  собрались спорить то предоставьте график, бла бла здесь не нужно..но я знают что так было и после халвинга небольшой откат всегда был и потом только стабильный рост. об этом копейка видео подробное делал

После халвига через некоторое время был рост, да. Но не стоит сильно надеяться на то, что и после этого халвинга будет такая же история. Сейчас почти весь мир в кризисе, и тут 2 варианта: либо биток дико подскочит, либо он дико упадет. На месте он держаться вряд ли будет, потому что многие люди сейчас на фоне кризиса будут принимать поспешные решения в плане торговле биткоином. Поэтому, я уже готов к любому исходу событий, и не удивлюсь, если биток уйдет на дно (но это будет временно и продавать на дне я его точно не буду). 


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2020 at 20:12, annzub said:

Я тоже надеюсь, что уже найдут вакцину нормальную, и не будет больше этого карантина и самоизоляции, вот тогда все все успокоятся и все рынки пойдут кверху.

Полностью поддерживаю! Биткоин рос и тащил за собой остальные криптовалюты , а из-за кризиса роста не было почти месяц , то падали , то на месте стояли . Хорошо , что сейчас наконец возвращаемся ближе к 600 к рублей.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Virusnqk said:

Ну вот смотри, крипта упала на 20 % в марте, люди подумали, вон он шанс закупиться, они купили, но крипта упала еще на 20, и люди в просадке

Ну а те, кто купили ещё, в итоге поднялся ценник и всё, они в плюсе нет? Тут тоже за всех нельзя говорить, кто то может переждать просадки, и дождаться момента. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita01uz said:

Тут еще важна сумма инвестиции, 100 рублей вы инвестируете и купите биток или же вложите 1000 долларов и заработаете сверху 60 за пару часов, маленькими суммами вообще не вижу смысла играть ради того чтобы заработать пару рублей.

Это все понятно. А вот вариант не угадать направление движения рынка и потерять свой депозит (или какую-то его часть) вы вообще не рассматриваете ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, tonnymontana said:

Я считаю, что когда крипта падает, то лучше не продавать ее, а просто забыть про нее, так как она может вернуться к прежней цене.

Данная стратегия не всегда верна,конечно я могу привести в пример случай с битком по 20к баксов но про него уже все говорят,не всегда крипта возвращается к прежней цене,особенно на йобите. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, okela said:

Это все понятно. А вот вариант не угадать направление движения рынка и потерять свой депозит (или какую-то его часть) вы вообще не рассматриваете ?

Да уж. Как начнешь читать посты, то оказывается все всегда в плюсах. А кто же тогда проторговывается на биржах? Ведь для того чтобы получить плюс кто-то должен получить минус. В сети много таких аналитиков которые рассказывают как они получили прибыль задним числом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Nikitazap said:

Да уж. Как начнешь читать посты, то оказывается все всегда в плюсах. А кто же тогда проторговывается на биржах? Ведь для того чтобы получить плюс кто-то должен получить минус. В сети много таких аналитиков которые рассказывают как они получили прибыль задним числом. 

Вот-вот ... А учитывая стремность криптовалютного рынка последних лет, то мне кажется, что тех кто наторговал в минус за это время, будет заметно больше тех, кто в плюсах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, takavaca said:

Паниковать поводов много , но они уж точно сейчас не связаны с биткоином и всеми производными от него. 

Та и тут поводов достаточно. Вообще если говорить за ситуацию в целом в мире, конечно много поводов для беспокойства. Но только к чему эти переживания приведут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 19:38, KuzovkovaEk said:

Да особо то никто не продавал по такой цене, я вот много знаю людей которые наоборот активно закупались на этом проливе. Сам вот не успел. 

Ждал этой цены и не купил, жаба погубила, не успел купить ниже 6 тысяч,хотел ещё более демократичную цену, в итоге ничего не получилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, exostriker said:

Ждал этой цены и не купил, жаба погубила, не успел купить ниже 6 тысяч,хотел ещё более демократичную цену, в итоге ничего не получилось.

Обычно так и происходит , графики читаются хорошо в левой его части, те постфактум. Ну вот я ещё раз его пересмотрел, я бы наверно снова побоялся его там покупать на 4500. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Slepok007 said:

Это точно. Но лично я даже иногда поддаюсь ей, продаю на низах просто потому что боюсь что упадет ещё сильнее, думаю с каждым такое было

Ну может не каждый поголовно так паникует, но мыслишки конечно закрадываются) но все же если подходить с холодной головой, то никто ничего продавать на низах не станет, тем более себе в убыток, проще перетерпеть это и продать уже по хорошему курсу рано или поздно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все поддаются панике в той или иной степени. Главное в этот момент быть по дальше от компьютера ) а то можно в половину уменьшить свой баланс за один миг ) Вообще лучше не заходить на биржу в период падения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Jordans said:

Да не падала тогда недвижимость) а если и были какие то движения вниз, то уж точно потом профита не получили) я помню у меня в регионе 2008-2009 году квартира стоила  1,8 млн рублей, прошло уже больше 10 лет, он плавает в той же ценовой категории 1,6-1,9 млн.

Из-за инфляции можете высчитать, что ваша недвижимость подешевела на 120-200% за этот срок.
Поэтому, всё дешевело тогда, деньги там печатались волной!


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Gandler said:

мелкие понятное дело так влиять не будут, а крупные те что останутся будут зарабатывать гораздо больше обычного и возможно даже в прибыль при том же курсе. 

сейчас насколько я знаю, разрабатывается уже что то типо новой системы в сфере майнинга( не знаю как это называется, риги что ли, не опытная в этом), так что возможно все так и продолжат добывать биток

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ACTEK12 said:

Та и тут поводов достаточно. Вообще если говорить за ситуацию в целом в мире, конечно много поводов для беспокойства. Но только к чему эти переживания приведут. 

Иногда полезно паниковать, чтобы что-то наконец изменить из того, что нужно срочно улучшить. Паника панике рознь. И в крипте она нужна бывает, чтобы вовремя слить монеты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sveto4ka said:

Многие люди боятся даже выйти из дома, ибо СМИ наговорили, что это очень серьёзный вирус, а по итогу, обычный усложнённый грипп, в принципе, ничего не обычного.
Я не собираюсь паниковать, вообще!

Паника большая вызвана на рынке, каждый человек пытается выйти из рынка и спокойно жить с деньгами в руках.
Ибо, сейчас всё только начинает падать, вот люди и начали выходить из рынков!


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vady76 said:

Один уже такой прогнозист который обещал съесть свой орган если биткоин не поднимется к концу 2019 года до 100000 долларов опозорился и не сдержал своё слово..Никто не знает какая цена будет через месяц,тем более через год два и так далее.

Ну цель таких "прогнозистов" - привлекать к себе внимание. Макаффи ведь так и сказал в конце, что просто пошутил. В принципе, ничего другого от этого болтуна я и не ожидал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я скажу так. Я ничего не вкладывал. Все заработал с полного нуля. У меня не много но я не собираюсь даже это немного слить сейчас за копейки. Просто уже чисто принципиально. 

Считаю что сейчас наоборот, прикупить биткоин.


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, okela said:

Вот-вот ... А учитывая стремность криптовалютного рынка последних лет, то мне кажется, что тех кто наторговал в минус за это время, будет заметно больше тех, кто в плюсах.

Конечно, таких было очень много. В этом году ведь было самое большое количество ликвидаций по битку, когда перед его падением много людей набрали лонги :) Так что ничего в крипте не изменилось. Массы продолжают терять, а зарабатывает лишь подавляющее меньшинство.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, mishtak12 said:

Я скажу так. Я ничего не вкладывал. Все заработал с полного нуля. У меня не много но я не собираюсь даже это немного слить сейчас за копейки. Просто уже чисто принципиально. 

Считаю что сейчас наоборот, прикупить биткоин.

Учитывая тот факт,что я крайне скептически к всему отношусь,мне тоже стало банально жалко денег куда-то вкадывать. И да,я так же как и вы развиваюсь с нуля

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
    • Я тебе больше скажу - кто собирал на этом кране с самого начала, от его создания и до закрытия, накопили приличные суммы Doge-коинов даже без рефералов. Говорили, в первые годы каждый час монетки тысячами раздавали. И если удачи или выдержки хватило продать их все при том знаменитом подъёме в середине 2021 года, точно уж могут не париться ни о каких других валютах. Всё просто! Знаю людей, кто там и по 2-3 ляма догов накопил.
×
×
  • Create New...