Не стоит поддаваться панике - Page 349 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
heh2578

Не стоит поддаваться панике

Recommended Posts

On 3/13/2020 at 21:23, acher103 said:

С одной строны страх потерять ещё больше, а с другой преумножить, если закупить сейчас. Так что лучший вариант ничего пока что не делать))_

Сейчас ты врятли много потеряешь, а только заработаешь. Экономика в мире сейчас налаживается, мы побеждаем болезнь, и карантины потихоньку отменяют. И соответственно цены стабилизируются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы отказался вовсе от СМИ в работе, слишком много загружают иногда бесполезной инфой которая может никак не повлиять на крипторынок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cryptofunny said:

Паника вообще плохой советчик. Сейчас криптовалюты стали более стабильными, хотя паника остается, и во время резких курсов часто платформы бирж не выдерживают. Это только обостряет панику.

Да уж, от паники нужно отстраняться. Она вообще никак не не поможет. Так что нужно максимально у покоиться и уже только после этого начинать принимать решения 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 20:17, Megalovox said:

Сейчас самое правильное решение - закупаться. Если крипта не вырастет в ближайшие недели 2-3, то всё. Пиас деас. Можно ливать, как гриц

ну опять же,закупаться. ну с чего ты взял именно такой исход событий? смотря чем закупаться. всегда и в любой момент времени есть токены которыми можно закупаться и есть те,которыми сейчас не нужно закупаться.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закупатся битком пока не стоит ( не на столько она еще просела). Я конечно не верю в то что биткоин просядет до 8000 $ в ближайшее время, но и не верю что выстрелит выше 10200$ ближайшие 2месяца. Хорошо будет если я ошибаюсь.

Главное не паникуйте, зарабатывайте и копите)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Johniq said:

После падения всегда идет рост, только вот нужно дождаться его, не всегда сразу же и резкий рост. Зачастую как бывает сливаешь уже без никаких надежд и моментально же рост идет.

Это Вам кто то сказал или Вы это из своего опыта говорите ? Взять последние глобальные падения на бирже ёбит это микро   и инвест .  Так как они скатились , рост уже мало вероятен и докупать при падении не было никакого смысла . И Если у инвеса была причина слива это во первых цена держалась в ожидании с начало одного форка потом второго затем просела это естественно а вот то что биржа убрала стенку которая была психологическим тормозом от падения привело к полному сливу монеты . Но вот с микро вообще не понятен был этот глобальный слив . 

И этот сценарий возможен с любой монетой , даже с биткойном , просто масштабы будут глобальней .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 08:47, Zaika said:

Для чего вы это делали не понятно, я понимаю если у вас огромный баланс к примеру биткойна, то это понятно, но если ничего не было то и переживать не стоит, а если бы вы разобрались с торговлей то и на падении смогли не плохо зарабоать.🙂

Для человека недавно попавшего в сферу крипты нервничать при падении вполне нормально и естественно. Для него рынок этот ещё не известен толком и нет уверенности ни в чем, даже с топовой монетой.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 11:49, scoundrel1161 said:

Ну сейчас в мире уже есть немало мест, где можно оплатить криптовалютой, правда зачастую это какие нибудь кофейни, но однако такие есть)

 В Японии таких мест как раз больше всего. Они не побоялись. И как вот смотрю вообще не проиграли. Несмотря на это их национальная валюта очень сильна, так как товарооборот неплохой

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tamer34 said:

Ну вот а как вы понимаете правильно вы обдумали или нет ?В том то и дело что никогда стрессовая ситуации вы думаете что вы приняли правильно решение,а потом окажется что оно было поспешным или же запоздалым,и все это потому что паника пусть и малая но была и это так у всех 

Не возможно все предусмотреть и не верные решеня могут быть от этого никто не застрахован, главное научиться не жалеть о принятых решениях и потом волосы не рвать и не проклинать никого в том числе и себя

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mishtak12 said:

Закупатся битком пока не стоит ( не на столько она еще просела). Я конечно не верю в то что биткоин просядет до 8000 $ в ближайшее время, но и не верю что выстрелит выше 10200$ ближайшие 2месяца. Хорошо будет если я ошибаюсь.

Главное не паникуйте, зарабатывайте и копите)

Хорошо, что ты ошибаешься и биткоин может упасть ниже, чем 8000 долларов?) Но мне кажется, что он не сможет держаться на одном уровне 2 месяца и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, nvz6354 said:

Не возможно все предусмотреть и не верные решеня могут быть от этого никто не застрахован, главное научиться не жалеть о принятых решениях и потом волосы не рвать и не проклинать никого в том числе и себя

Нужно научиться не впадать в панику, потому что можно много дров наломать. Человек на панике не адекватно оценивает ситуацию и следовательно не правильно принимает решения, заместо того чтобы подождать немного и не сливать свои монетки он их все же продаёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 07:13, Efferalgan said:

Ахаха)))) если бы так было, биток бы умер уже давно)))) но в битке есть не только люди которые ради наживы, а так же болеющие за идею и это  не Василий с Серёгой и Джоном у которых на троих 0.003 btc это намного больше людей. Простой пример 12 марта, когда падало все, почему биток стали откупать на дне, как думаете, хотя со всех сторон кричали что это конец.

 

Так ведь и кричали ж хомячки, которых нехило так побрили) были б они все в крипте подольше, то может и не побежали б сразу сливаться, а наоборот докупились бы и получили более выгодную среднюю цену) но это делали лишь единицы, опытные трейдеры, которые теперь в шикарном плюсе)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nvz6354 said:

Не возможно все предусмотреть и не верные решеня могут быть от этого никто не застрахован, главное научиться не жалеть о принятых решениях и потом волосы не рвать и не проклинать никого в том числе и себя

Вот так да согласен если уже принял решения то нужно смирится с последствиями ,если же все получилось хорошо то это отлично, а если все получилось плохо то просто нужно из этого вынести какой то урок для себя и все

  • Useful or interesting 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Tamer34 said:

Вот так да согласен если уже принял решения то нужно смирится с последствиями ,если же все получилось хорошо то это отлично, а если все получилось плохо то просто нужно из этого вынести какой то урок для себя и все

А я страдаю от того что часто бывает так что меняю коней на переправе, бывает переливаюсь с одной крипты в другую и от таких переливов в большинстве своем я теряю первичную сумму которую вливал изначально в какую то из криптовалют.

 

Очень сложно принимать решения и следовать им так что бы при любых раскладах на рынке не было соблазна что либо изменить в решении и как то попытаться переиграть ситуацию.

Говорят что лучше всего когда решил принять важное решение это сделать так как решил и на какое то время отойти от графиков что бы ситуация ушла чуть дальше той которую уже будет невозможно изменить. Таким образом получишь то как вы говорите, либо положительный результат либо опыт негативного.

  • +1 1
  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Toris said:

Трезвость разума некоторым походу попросту недоступна в силу их личностных и смежных качеств) Я не совсем пессимист, но все же считаю, что определенным людям уже мало чем можно помочь. Они влезли слишком глубоко и не представляю какой стресс должен случится, чтобы они пересмотрели свои ошибки и укрепили психику. Честно говоря, я мечтаю о развитии каких-то практик, что помогут каждому, именно что почти каждому, устабилизировать себя по максимуму. Вы же представляете сколько паники и любых волнений мы сумели бы потушить, не дав этому даже полноценно разгореться?)

Конечно, вы высказали мудрую мысль по поводу практик. Недавно начала заниматься психологическими тренингами и не могу сказать что стала прямо супер спокойной, такое априори со мной не случится в силу моей чрезмерной эмоциональности, но как-то теперь смотря со стороны больше понимаю людей и саму себя и уже не так ярко реагирую на все, в том числе панику переношу легче) жаль что мало людей верят в такие практики

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tveth said:

СМИ просто отражают действительность происходящего, всё что они вещают людям это не конкретный призыв к действиям. Всё верно.

Ошибаетесь. СМИ своими новостями и даже манерой подачи новостей может формировать у людей мнение об этом. Можно сказать о сильном росте биткоина: "Ничего себе очередной пузырь типа МММ вырос в цене за сутки на 1к и привлек новое количество инвесторов лошков", а можно написать: "Представьте биткоин, новая валюта цифровой эпохи, за сутки вырос на 1к и по мнению экспертов есть смысл как можно быстрее инвестировать в него, потому что он будет расти дальше". Как видите одна новость подана двумя разными способами и может сформировать разное отношение у людей. 

А вот осенью 2017 её подавали именно с восхищением и с сюжетами о людях, которые после продажи квартиры и инвестирования в биткоин уже заработали на 2-3 квартиры. Причем так поступал не один канал/газета, а это было массовое явление, все как сговорились и в один голос пели: "инвестируй, инвестируй".

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Конечно, вы высказали мудрую мысль по поводу практик. Недавно начала заниматься психологическими тренингами и не могу сказать что стала прямо супер спокойной, такое априори со мной не случится в силу моей чрезмерной эмоциональности, но как-то теперь смотря со стороны больше понимаю людей и саму себя и уже не так ярко реагирую на все, в том числе панику переношу легче) жаль что мало людей верят в такие практики

Я также некоторое время назад занимался определенным улучшением психологического состояния и локализированием разнообразного личностного и не только стресса. Потом очень непривычно смотреть за людьми, которые очень вспыльчивые и готовы менять по десять решение на день, не говоря уже о панике и разнообразных видах волнений) Потом это, конечно, возвращалось к стартовому положению, но на время освободить себя от лишних эмоций, это настолько полезно. А для работы с криптой и подавно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 14:13, bliznec said:

Заранее невозможно подготовиться, в вот справиться-вполне возможно. Опытный трейдер-умеет торговать, соглашусь и на это есть причины. Профит он тем профит, чтобы идти на риск и зарабатывать. 

Ну все равно есть же разные инсайдерские данные в закрытых группах, которые чуть раньше подготовляются к разным просадкам и с ними справляются. А пользователи, которые только прибыли не очень хорошо справляются с такой паникой и это нормально, как мне кажется.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Trade1337 said:

Ну все равно есть же разные инсайдерские данные в закрытых группах, которые чуть раньше подготовляются к разным просадкам и с ними справляются. А пользователи, которые только прибыли не очень хорошо справляются с такой паникой и это нормально, как мне кажется.

На то они и закрытые группы, чтобы никто более не знал о просадках той или иной криптовалюты. Чтобы туда попасть, нужно разрешение самого администратора, который знает толк в торговле и делает прогнозы. Попадёшь ли в ту именно группу, вот в чём вопрос. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, capitals89 said:

По сути платить за инсайды это бред.Знать какая монета обвалиться или подымиться в цене можно и самому.К примеру читаешь новости что у какой то монетки делистинг значит она обвалиться.А если у монеты какие то открытия и множество мероприятий в этом году готовься к росту.Ко всем нужно быть готовым и не паниковать.Это главный залог успеха

Обмен, вправе предоставить инвесторам, трейдерам на то, чтобы предупредить о делистинге токена, криптовалюты. Залог успеха, чтобы было меньше паники, на криптовалютном рынке, считается предупреждение, чего ожидать дальше, от цены криптовалюты. Несомненно Вы правы. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ivangarh2019 said:

Хорошо, что ты ошибаешься и биткоин может упасть ниже, чем 8000 долларов?) Но мне кажется, что он не сможет держаться на одном уровне 2 месяца и больше.

почему же не может, держится уже сколько, больше месяца, сейчас биткоин, да и рынок в общем находится в таком состоянии неопределённости, непонятно куда он может направится и, что самое главное, когда 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта не лопнет как пузырь даже если на рынок закатится очень много битков, кто-то найдет старый жесткий диск. Очень много стран мира скупают крипту, рухнет крипта = рухнет экономика мира, не бойтесь!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, luckygirl2019 said:

 

Так ведь и кричали ж хомячки, которых нехило так побрили) были б они все в крипте подольше, то может и не побежали б сразу сливаться, а наоборот докупились бы и получили более выгодную среднюю цену) но это делали лишь единицы, опытные трейдеры, которые теперь в шикарном плюсе)

Ну не в таком шикарном, как хотелось бы, но всё же да, в плюсе. Меня одна подруга, точнее знакомая завлекала в группу, в которой продавали торговых роботов, мы с ней вместе проходили обучение по крипте, посмотрел, подумал, явная разводка все эти 600% в месяц и так далее, спрашиваю недавно, как дела с криптой у тебя, мол я начала покупать биток, потом он начал падать в цене и я перестала покупать))) типичное хомячок поведение говорю, покупать на росте и продавать на падении, а богатые делают наоборот, её хватило только чтобы оскорбится....

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PashaHP said:

почему же не может, держится уже сколько, больше месяца, сейчас биткоин, да и рынок в общем находится в таком состоянии неопределённости, непонятно куда он может направится и, что самое главное, когда 

согласитесь, что неопределенность на уровне выше 9к лучше, чем неопределенность на уровне 100 баксов ) сейчас хотя бы есть приличный запас прочности у биткоина.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Ну не в таком шикарном, как хотелось бы, но всё же да, в плюсе. Меня одна подруга, точнее знакомая завлекала в группу, в которой продавали торговых роботов, мы с ней вместе проходили обучение по крипте, посмотрел, подумал, явная разводка все эти 600% в месяц и так далее, спрашиваю недавно, как дела с криптой у тебя, мол я начала покупать биток, потом он начал падать в цене и я перестала покупать))) типичное хомячок поведение говорю, покупать на росте и продавать на падении, а богатые делают наоборот, её хватило только чтобы оскорбится....

Да боты это лишняя трата времени и средств, сколько подобных роботов в сети просто немыслимо, люди продолжают верить в огромные заработки которые им обещают разводилы, я тут както искала индикатор, весь интернет перекапала, так и не нашла, зато куча роботов просто на каждом углу😁

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bitget запустила промоакцию с возможностью выиграть Apple, BMW и Rolex   Криптовалютная биржа Bitget объявила о проведении промоакции для зарегистрированных пользователей. Об этом Incrypted рассказали представители платформы.   Событие продлится с 25 апреля по 25 мая 2024 года. Для участия в акции пользователям нужно торговать на фьючерсах и увеличивать свой торговый объем во время проведения мероприятия, чтобы попасть в число победителей. По словам команды, вознаграждения распределяются в зависимости от наибольшего объема транзакций.   Согласно релизу, компания подготовила различные подарки для трейдеров, включая золото, продукцию марки Apple (часы Apple Watch SE и наушники AirPods Max), сумку Louis Vuitton KEEPALL и часы Rolex Submariner Green Dial. Главный приз — автомобиль BMW X5 Li 2024.
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • С радостью сообщаем о новом партнерстве с eobmen-obmen, ведущей платформой мониторинга обменников! PFlow - это динамично развивающийся обменный сервис, который постоянно совершенствуется, чтобы сделать ваш опыт работы с криптовалютами максимально безопасным и комфортным.
    • Гигантский сигнал для покупки? Крипто-киты переводят $1,3 млрд на Coinbase.   Общая сумма в $1,3 миллиарда USD Coin (USDC), переведенных с видимых адресов китов на криптовалютную биржу Coinbase в четверг, может потенциально стать "гигантским сигналом для покупки" для Bitcoin (BTC) и Ether (ETH), согласно наблюдениям рынка. "Перевод USDC на биржи является гигантским сигналом для покупки, как говорится в интернете ‘деньгопечатная машина работает'", — сообщил крипто-трейдер Blockchain Mane. Пять переводов на общую сумму $1,3 миллиарда — с суммами от $150 миллионов до $350 миллионов — были совершены на биржу Coinbase 25 апреля в 08:15 UTC, согласно данным Etherscan.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В новом видео гендиректор Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что «лето альткоинов» может наступить уже через месяц — это будет видно по резкому росту как курса криптовалют, так и их капитализации. Интерес к рынку альткоинов должен подстегнуть и активность разработчиков, считает Пал.     «Вполне привычно, что во время криптовесны лидером является биткоин, но когда наступает криптовалютное лето, то эфир показывает лучшие результаты по сравнению с BTC. При этом эфир вряд ли превзойдет показатели Solana, так как данный альткоин находится на более ранней стадии внедрения, а значит процентные изменения курса у нее больше. Сейчас мы находимся в завершающей фазе криптовесны, и дни становятся все “теплее”. Но настоящее лето настанет, когда альткоины достигнут и превысят свои рекордные величины по капитализации и курсам. И я верю, что крупные альткоины начнут параболический рост в 2024 году», ― заявил Рауль Пал. Недавно Рауль Пал говорил, что уже к 2030 году половина населения Земли будет владеть цифровыми активами. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407105 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Команда TON раздаст $600 000 трейдерам и держателям NFT   TON Foundation раздает 105 600 TON (~$600 000) самым активным трейдерам и держателям NFT на маркетплейсах Getgems, xRare и TON Diamonds. Вознаграждения распределят между 2061 пользователем, который торговал или держал NFT на этих платформах в период с 11 по 23 апреля.   Количество баллов рассчитывается с учетом числа проданных коллекций, сделок и объема торгов. В зависимости от этого каждый пользователь получит от 40 до 70 TON. Ранее разработчики блокчейна The Open Network обьявили о снижении размера комиссии за транзакции внутри сети в 2,5 раза.  Взято из источника - https://forklog.com/news/komanda-ton-razdast-600-000-trejderam-i-derzhatelyam-nft
    • 🚀 NeuralSphere Bounty Campaign 🚀 Earn NSPH tokens by helping democratize AI investment through our bounty campaign! Bounty Campaign Details: Total Bounty Budget: $20,000 in NSPH tokens Campaign Duration: April 29, 2024 - May 26, 2024 Final Tally and Payment: Rewards will be distributed within 30 days after the campaign conclusion 🔔 Important: Participants are expected to behave in a civil and respectful manner. Spam or abusive conduct will lead to immediate disqualification and a ban. Telegram Bounty (50% of rewards): Join our Telegram Group:Click here to join Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Distribute ICO-related materials and links ICO NSPH.     Post at least 5 meaningful messages per week within our group.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TELEGRAM USERNAME: [Your Telegram Username] #POSTS: [Links to your 5+ messages] Twitter Bounty (50% of rewards): Follow our Twitter Page:Follow us on Twitter Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Retweet and comment on ICO-related posts. ICO NSPH     Create at least 1 original tweet per week that highlights the ICO, using designated hashtags.     Minimum: 5 retweets per week.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TWITTER USERNAME: [Your Twitter Username] #TWEETS: [Links to your tweets] #RETWEETS: [Links to your retweets] Registration Post Format: #PROOF OF REGISTRATION CryptoTalk Username: [Your Username] CryptoTalk Profile Link: [Your Profile Link] Telegram Username: [Your Telegram Username, if participating in Telegram tasks] Twitter Username: [Your Twitter Username, if participating in Twitter tasks] BSC Wallet Address: [Your Wallet Address] Check the registration and task completion spreadsheet for tracking. Why Join Our Bounty?   Participate in our bounty to support a transparent and accessible platform for AI investments. Earn rewards while helping to grow a community around innovative blockchain solutions. Visit our Website | Join our Telegram | Follow us on Twitter Thank you for your participation and support!        
    • Marathon Digital пересмотрели свою цель по хэшрейту на 2024 год с 35-37 эксахэшей в секунду (ЭХ/с) до 50 ЭХ/с после недавних приобретений, которые расширили их емкость. В пресс-релизе от 25 апреля генеральный директор Marathon Фред Тиль заявил, что компания потенциально может удвоить масштабы добычи в 2024 году благодаря дополнительным мощностям. Тиль также подтвердил, что новая цель будет «полностью профинансирована» без необходимости привлечения дополнительного капитала.   Недавно компания приобрела установку по добыче биткойнов мощностью 200 мегаватт у Digital Applied за 87,3 миллиона долларов в марте, а два дополнительных объекта общей мощностью 390 мегаватт были приобретены у Generate Capital за 179 миллионов долларов в декабре. В настоящее время скорость хэширования операций Marathon составляет 24,7 EH/с, что опережает платформы Core Scientific и Riot, у которых скорость хеширования составляет 16,9 EH/с и 12,4 EH/с соответственно по индексу хешрейта. Если Marathon достигнет своей цели в 50 EH/s, он увеличит свою скорость хэширования более чем на 100% с начала 2024 года. По данным Google Finance, акции Marathon (MARA) упали на 0,42% до $19,01 25 апреля, а затем выросли на 3,05% на торгах после этого объявления.     . Цена акций MAR в долларах США | Источник: Google Финансы.   Marathon вырос более чем на 15% с тех пор, как 20 апреля на блоке 840 000 произошло четвертое событие халвинга биткойнов – тенденция, которую разделяют и другие майнеры в этом секторе. Большая часть первоначального спроса на блоке 840 000 была вызвана поклонниками мемкоинов и невзаимозаменяемых токенов, конкурирующих за возможность записать и выгравировать «редкие сатоши» через протокол Runes. По данным YCharts, несмотря на этот всплеск, к 24 апреля комиссии за транзакции упали до $28,20. Поскольку сектор крипто-майнинга демонстрирует устойчивый рост, другие компании по добыче биткойнов, такие как Riot Platforms, также показывают значительные движения на рынке. 23 апреля акции Riot выросли более чем на 20% на фоне оптимистичных оценок аналитиков , прогнозирующих существенный рост финансовых показателей компании.
    • Рады представить новое направление обмена монеты XLM на популярные банки Украины - NeoBank, A-Bank, Izi bank, Приват 24, ПУМБ, Моно Банк, а также у Вас есть возможность осуществить вывод криптовалюты на платежные системы ADV Cash. Мы предлагаем множество вариантов вывода токенов на популярные банки по выгодным курсам.XLM – это одна из самых распространенных блокчейн-сетей, у которой открытый исходный код. Этот токен отличается скоростью проведения транзакций и низкими комиссиями. Высокая производительность сети обеспечивается не только инновациями, но и качественными анти-спам механизмами.У нас Вы с легкостью можете провести вывод XLM – на популярные банковские направления и платежные системы.Возникли вопросы? Наша служба поддержки быстро обработает Ваш зарос и даст профессиональный ответ на возникший вопрос.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
×
×
  • Create New...