Gwendal - CryptoTalk.Org Jump to content

Gwendal

Members
  • Content Count

    80
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About Gwendal

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Многие уходят от огромных налогов и регаются в Панаме, там либеральное к этому отношение. Весной дерибит мигрировал таким образом. Все как работало так и продолжает. Поэтому нет важности где зарегана биржа особенно, главное хорошо работает и долго.
  2. В таких случаях я действую по статарбитражу с битком. Как биток только собирается сворачивать в шорт-сливая монеты. Использую этот метод для того чтобы на что либо опираться в предположениях максимальной цены токена.
  3. Вероятно как рынок выйдет из боковика так и произойдет отскок. Сейчас пока непонятный тренд идет. Как капитализация уверенно потянется вверх в течении полугода там и может рвануть. Рано сливать.
  4. Точнее если постоянно и систематически происходят транзакции то это привлекает внимание. А так по опыту хоть сколько, главное не регулярно. Транзакция просто затеряется в потоке остальных.
  5. Есть даже специализированные биржи где такие токены можно найти. Там листинг вообще ничего не стоит, можно закинуть своий коин и ждать пока его запампят.
  6. Курочка по зернышку клюет. На интернет с электричеством хватит, а там еще и на оплату ботов с виртуальным сервером останется.
  7. Но все же у крипты ограниченный круг пользователей. Это скорее как альтернатива фиату и этот финансовый инструмент удобен лишь тем кто с ним вплотную работает.
  8. А епейментс карта до сих пор заблочена. Нужно было аккуратнее подходить к выбору фирмы. Внезапно ночью в феврале пришло сообщение и все средства на карте остались заблокированы.
  9. На Бинансе есть кошелек в стейблкоинах для стейкинга. Вообще я бы доверил это биржам с репутацией.
  10. Нефть уже не коммодитиз. Скоро будет вообще просто сырье для химиндустрии. Крипторынок имеет востребованность поэтому волатильность идет обычная.
  11. Я бы отказался вовсе от СМИ в работе, слишком много загружают иногда бесполезной инфой которая может никак не повлиять на крипторынок.
  12. Инвестировал в Эфир на падении и потом еще перекладывал в альты на медвежьем рынке. Считаю что совершил большую ошибку сделав инвестицию без анализа.
  13. Так уже рипл это делает почти мгновенно. Банки активно используют эту технологию. Ну а токеном всего лишь торгуют на биржах.
  14. Еще подожду локального дна проверенных проектов монет и всего рынка и посмотрю что меньше упало по статистическому арбитражу а что больше.
  15. Биток конечно же. Через бестчейндж. Биржа принимала биток. Потом на споте накупил альтов разных.
×
×
  • Create New...