Илону Маску нравятся собачки - Page 16 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Илону Маску нравятся собачки

Recommended Posts

Очень странно, и больше похоже на шутку над криптовалютой с его стороны, так как он не один раз заявлял что сейчас в крипте слишком много недостатков


 

 ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, IamLeader12 said:

Не думаю, обычно если Илон Маск за что-то берется то зачастую это будет рано или поздно реализовано, возможно про другую часть айсберга он помалкивает чтобы совсем свои планы не выдать

Я все таки на всякий случай бы запаслась бы собачками потому что может он знает того чего мы не знаем или сам пампанет догов рано или поздно тем более их пампят каждый год минимум 1 раз а бывает и пару больших пампов

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, anstices said:

да, монета и правда удивляет 

казалось бы, многие создатели тратят энные суммы на рекламу, а тут просто взяли и запустили мемасик

это называется грамотный пиар-ход)

ну сейчас тоже выпускается много шуточных токенов с мемасиками и провокативными названиями, но их пиар ходы почему то не приносят таких результатов, а все потому что собачки вышли в нужное время ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ionshtorm said:

ну сейчас тоже выпускается много шуточных токенов с мемасиками и провокативными названиями, но их пиар ходы почему то не приносят таких результатов, а все потому что собачки вышли в нужное время ))

Собачки были самые первые вот и все.


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 16:21, takavaca said:

Ну раз на то пошло, то многие акцентируют внимание на то, что на постоянной основе в аеропортах куча иностранных пенсионеров, путешествуют на пенсию ,вот так вот

В других странах пенсия намного больше чем, в России, вы это надеюсь понимаете. У нас же пенсионеры могут позволить себе санатории и в крайнем случае поездку на российские курорты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 10:48, TheStrayAngel said:

Шикарный ответ . )))))) Я конкретно спросил про такую страну с которой пенсионеры убегают . А ответ Вы пишите что откуда угодно если у них будет такая возможность )))) 

Так и есть. Везде разный отток людей. Некоторые пенсионеры при возможности уезжают в другие страны, некоторые довольствуются фразой - где родился, там и пригодился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Так это понятно и очевидно в нашем случае, я даже вспомнил что эта вся пенсионерская движуха часть какого-то движения, типо есть феминистки, есть ЛГБТ и прочее, а это пенсионерское движения, мол они показывают свою крутизну.

В первый раз об этом слышу😄😄. Ну про движухи пенсионеров я не слышал, знаю только, что в России есть отряды Путина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, BALACARONA said:

Не совсем понял про данное, но как я понял у Илона Маска действительно есть некоторые планы на DOGE и возможно цена полетит вверх.

А что именно в его двух твитах натолкнуло на Вас мысль что у Илона  Маска есть какието планы на эту монету ? И он о них так завуалировано сообщает ? Перечитал несколько раз его два твита и так и не нашёл в них намёки . Тем более что твитам уже год . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xxxedty4xxx said:

В первый раз об этом слышу😄😄. Ну про движухи пенсионеров я не слышал, знаю только, что в России есть отряды Путина.

Не ну это уже другое, и чет мы по теме отошли, все-таки разговор должен быть о том, что Илон Маск пиарит собачки наверняка за немаленькие деньги, ибо не думаю что это все бесплатно 😄 А про пенсионеров здесь не место :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 01:05, irana said:

Если честно то не понятна его приверженность и симпатия именно к догам, есть монетки куда более интереснее. Значит есть личная выгода пиарить доги.

тоже не могу понять почему именно доги, единственное что приходит на ум так это мемы догов с ракетой в 2017 году, думаю в этом весь секрет. а вообще это заявление похоже на обычную шутку

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, benzotrav said:

Не ну это уже другое, и чет мы по теме отошли, все-таки разговор должен быть о том, что Илон Маск пиарит собачки наверняка за немаленькие деньги, ибо не думаю что это все бесплатно 😄 А про пенсионеров здесь не место :)

Бедный миллиардер милон аск переходит на подножный корм и начинает за деньки пиарить не нуждающуюся в пиаре криптовалюту мемасиков... Вот уж действительно - абсурд не знает границ) наверное ему на очередной спутник для "бесплатного интернета" не хватает) маразм крепчал...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Не ну это уже другое, и чет мы по теме отошли, все-таки разговор должен быть о том, что Илон Маск пиарит собачки наверняка за немаленькие деньги, ибо не думаю что это все бесплатно 😄 А про пенсионеров здесь не место 🙂

Илон Маск никогда не будет пиарить собачек или криптовалюту. Вы сами подумайте, они имеет огромные компании, которые приносят ему многомиллиардный доход, ему не нужны денег, особенно с пиара чего-то. Он может быть просто так их пиарит, потому что видит смысле и будущие у DogeCoin.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, k4ptn said:

Бедный миллиардер милон аск переходит на подножный корм и начинает за деньки пиарить не нуждающуюся в пиаре криптовалюту мемасиков... Вот уж действительно - абсурд не знает границ) наверное ему на очередной спутник для "бесплатного интернета" не хватает) маразм крепчал...

Я тоже думаю что Маск делает только то что ему хочется по сути и о догах выражался просто по своему хотению. Просто если я скажу что мне они по душе то ничего не будет. А его фразы можно и пиарить и кто-то но не Маск на этом точно зарабатывает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Slavi said:

тоже не могу понять почему именно доги, единственное что приходит на ум так это мемы догов с ракетой в 2017 году, думаю в этом весь секрет. а вообще это заявление похоже на обычную шутку

Тут много очень много размышлять, по поводу данной темы, но скорее всего у него какие-то перспективы стоят на будущее к монете, возможно он захочет выкупить на нее права, и как-то адаптировать себе, это интересная идея.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, maksimmus2 said:

Тут много очень много размышлять, по поводу данной темы, но скорее всего у него какие-то перспективы стоят на будущее к монете, возможно он захочет выкупить на нее права, и как-то адаптировать себе, это интересная идея.

монета децентрализованная вроде, каким образом онна нее права то выкупит. Она принадлежи сообществу. Скорее он разделяет саму идею децентрализации, чем хочет монету присвоить


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 08:19, yu.97 said:

Илон Маск не дурак, по-моему и зря бы писать не стал. Может он как-то связан с догами не только в плане торговли, если он занимается этим. Хотя многие пишут, что хорошая монета. Думаю купить, пока она тоже падает, вдруг поднимется)

Да он просто в шутку ляпнул и пару твитов запостил , он  не говорил о том чтобы поддержать монету и т.д, он реально любит как и обычные люди , мемы  и прикольчики)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я о данной криптовалюте не имел особого представления(слышал, но не углублялся). Но если учесть то, что Маск очень умный и современный человек, значит эта крипта действительно хороша.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 10:07, Rof05 said:

Действительно монета хороша тем что комиссия мизерная, ну она и более стабильной кажется так как падает на три пять копеек. А больше я в ней ничего перспективного не вижу

У меня лично к этой монете какая то приязнь. Уж чем то она меня задела. В любом случае я этой монетой пользуюсь, так как она хороша для вывода, что уже хорошо. А уж что из себя покажет эта новость, ещё я думаю увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, annzub said:

монета децентрализованная вроде, каким образом онна нее права то выкупит. Она принадлежи сообществу. Скорее он разделяет саму идею децентрализации, чем хочет монету присвоить

Возможно то, что он присоединится к этому сообщиству, и в дальнейшем сможет возглавить ее, та и все, но скорее всего, не с проста он уделяет столько времени собачкам, возможно в будущем мы узнаем что-то поинтереснее .

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, jekich.chan said:

Илон Маск никогда не будет пиарить собачек или криптовалюту. Вы сами подумайте, они имеет огромные компании, которые приносят ему многомиллиардный доход, ему не нужны денег, особенно с пиара чего-то. Он может быть просто так их пиарит, потому что видит смысле и будущие у DogeCoin.

Это ошибочное представление что успешному предпренимателю не нужны деньги 😉 , я не утверждаю что он пиарит их за деньги но и пиарить монету в которой ты увидел потенциал тоже нет особого смысла , если видишь потенциал то накупил монеты и ждёшь когда наступит этот потенциал . Судя по тому что его твиту уже год а в весной 19 года доги были 50-60 сатошей а сейчас 28-30 то он ошибся 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, k4ptn said:

Бедный миллиардер милон аск переходит на подножный корм и начинает за деньки пиарить не нуждающуюся в пиаре криптовалюту мемасиков... Вот уж действительно - абсурд не знает границ) наверное ему на очередной спутник для "бесплатного интернета" не хватает) маразм крепчал...

Ну а почему бы и нет? Во первых денег не бывает много, во вторых учитывая капитализацию догов все возможно :) И не копеечки я бы сказал, и в третьих не настолько он богатый, его нет в ТОП богатых людей, где есть Цукерберг и прочие.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 14:40, benzotrav said:

Не ну это уже другое, и чет мы по теме отошли, все-таки разговор должен быть о том, что Илон Маск пиарит собачки наверняка за немаленькие деньги, ибо не думаю что это все бесплатно 😄 А про пенсионеров здесь не место :)

Мне интересно, почему именно токены doge. Хотя предположение есть, у токена картинка же собаки, а это сабака мем личность, а Илон Маск любит шутить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, xxxedty4xxx said:

Мне интересно, почему именно токены doge. Хотя предположение есть, у токена картинка же собаки, а это сабака мем личность, а Илон Маск любит шутить.

Согласна, уже таким разводом некого не обмануть как раньше дурили сообщество постами - тому нравиться то, тот купил биткоины и прочее. Откуда мне знать что кому нравиться и правда ли это вообще, пускай нравиться некто не против. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, roksolna19 said:

Согласна, уже таким разводом некого не обмануть как раньше дурили сообщество постами - тому нравиться то, тот купил биткоины и прочее. Откуда мне знать что кому нравиться и правда ли это вообще, пускай нравиться некто не против. 

Я тоже думаю что это просто пиар ход и не более того. Не удивлюсь если скоро появится сообщение что Наполеон отдавал предпочтение монетке ZEC. И абсолютно не важно что о крипто валютах тогда и знать не знали. :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, xxxedty4xxx said:

Мне интересно, почему именно токены doge. Хотя предположение есть, у токена картинка же собаки, а это сабака мем личность, а Илон Маск любит шутить.

Я думаю тут всё очевидно, очень стабильная стоимость и маленькие комиссии при переводах, всегда на этот токен можно положиться. Возможно и интересное название тоже привлекло Илона


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...