Илону Маску нравятся собачки - Page 19 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Илону Маску нравятся собачки

Recommended Posts

То, что они ему просто симпатизирует мало о чем говорит, но конечно, дает мысли о вложении до того, как он их будет продвигать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут два варианта, либо Маск тупо стебется над своей аудиторией, что более чем вероятно, ну либо это был глубокий замаскированный инсайд, но смотрю что цена догов не взлетела как его ракета))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ему наверное они чисто из-за названия нравятся) Вообще хорошая идея, собачки милые. Кошечки тоже бы думаю пользовались большим спросом, не понимаю почему до сих пор их нет)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему-то мне кажется что это кому-то выгодно или самому маску или его окружению, он же сейчас своей поддержкой запампит я думаю доги коин как минимум на 50 процентов

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, UserBit said:

Тут два варианта, либо Маск тупо стебется над своей аудиторией, что более чем вероятно, ну либо это был глубокий замаскированный инсайд, но смотрю что цена догов не взлетела как его ракета))

Да это стеб был просто ,никакой замаскированным инсайдом тут не пахнет))Это просто была 1 апрельская шутка и все ,а люди уже раздули из этого какую то сенсацию, Скорее всего просто кто то на этом заработал после его твита ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 11:56, benzotrav said:

Ну я просто про пиво навел пример, могу еще про рэперов, Карди Б рэперша к примеру после убирания лайков в инсте заявила об своем уходе, но все знали что она не уйдет из-за доходов, основная часть лейбл и концерты, допустим 100 яхт, а инстаграмм 1-3 яхты за рекламу, и у нее явно меньше аудитории чем у Илона.

Ну так поступали многие блоггеры, они просто пиарились на том, что они якобы уходят из ютуба. А так никто и не ушел, зарабатывать же надо на чем-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, xxxedty4xxx said:

Ну так поступали многие блоггеры, они просто пиарились на том, что они якобы уходят из ютуба. А так никто и не ушел, зарабатывать же надо на чем-то.

Ну в том случае явно не пиар был, это было заявления на Инстаграмм и чтобы отменили их объявления, это ведь не уход из рэп индустрии, а из соц.сети, это никаким образом пиаром быть не может, всем плевать на инсту рэп игрока, все ждут его музыку.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 15:17, Forceq1 said:

Влиять может не влияет,но наверника у него есть в его активах пару монет из крипты,он вообще поддерживал криптовалюту,и криптовалюта поддерживает его,тут взаимность есть)

Он же цифровой парень ,его сфера электричество теслы передача тока без проводов.И как вариант передача денег без банков.А во вторых сколько нужно влияния и денег чтобы запустить свои спутники?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Ну в том случае явно не пиар был, это было заявления на Инстаграмм и чтобы отменили их объявления, это ведь не уход из рэп индустрии, а из соц.сети, это никаким образом пиаром быть не может, всем плевать на инсту рэп игрока, все ждут его музыку.

Ну это понятно, просто что-то похожее было и в ютубе, вот и решил сказать. А так я просто в Инстаграмме не сижу, не привлекает эта соц. сеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 15:14, Gela30 said:

Ребят да какая реклама это просто был пост на 1апреля Илона Маска))Он просто прикололся , а все пошли думать что он что то подсказывает или пиарит)) Он стебется над криптой ,а многие принимают его посты в серьез))

Многие стараются  каким-то образом привязать Илона Маска к криптовалют и даже о том что это он создал Биткоин, однако как показывает практика он к этому всего относится из юмором

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 18:45, UserBit said:

Тут два варианта, либо Маск тупо стебется над своей аудиторией, что более чем вероятно, ну либо это был глубокий замаскированный инсайд, но смотрю что цена догов не взлетела как его ракета))

Ну да, это была проверка "чем слово моё отзовётся". Своего рода тест, насколько прислушивается народ к его мнению. И какую ещё мрень можно протолкнуть, что бы пипл схавал и сказал спасибо, и что бы с пользой для себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2020 at 17:14, Gela30 said:

Ребят да какая реклама это просто был пост на 1апреля Илона Маска))Он просто прикололся , а все пошли думать что он что то подсказывает или пиарит)) Он стебется над криптой ,а многие принимают его посты в серьез))

Нууу, как бы тебе сказать, по факту он даже при учете что это была шутка, пропиарил ее, я уверен запросы в гугле по токену вырасли в несколько раз, он не малоизвестная личность все таки

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

4 hours ago, Solson said:

Тема интересная, но не понятно что двигало Маском, когда он как бы между прочим рекламировал эту ничем особо не примечательную монетку, да и на её цене как то не отразилось, но поживём увидим.

Маск не рекламировал её, а если и рекламировал, то только из-за своей симпатии к этой монете. Маск, такой идейный человек не будет рекламировать какую-то монету, которая не имеет будущего. Значит, что он увидел будущее в этом монете, может хочет создать свой проект с этой монетой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, qweas said:

Он же цифровой парень ,его сфера электричество теслы передача тока без проводов.И как вариант передача денег без банков.А во вторых сколько нужно влияния и денег чтобы запустить свои спутники?

Если учесть дату когда он выложил этот пост, а ещё что до этого он никогда не упоминал у себя крипту в твиттере, то ясно, что это был рофл. А все верят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, elinaleila said:

Если учесть дату когда он выложил этот пост, а ещё что до этого он никогда не упоминал у себя крипту в твиттере, то ясно, что это был рофл. А все верят 

Маск еще тот шутник и любит периодически подкидывать новые загадки. не факт, что он снова не напомнит нам о своей любви к собачкам )


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, elinaleila said:

Если учесть дату когда он выложил этот пост, а ещё что до этого он никогда не упоминал у себя крипту в твиттере, то ясно, что это был рофл. А все верят 

Время покажет,я больше чем уверен что он скупает собак.И делает долгосрочное вложение.Да и с его мозгами и возможностями можно и свою крипту придумать и фермы на марсе построить или в космосе.Запустил спутники и берет дармовую энергию солнца для майнинга.))Проарал я конечно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Virusnqk said:

Нууу, как бы тебе сказать, по факту он даже при учете что это была шутка, пропиарил ее, я уверен запросы в гугле по токену вырасли в несколько раз, он не малоизвестная личность все таки

Так самому доге коину это не дало ровным счётом ничего . Он не взлетел , не упал , он вообще никак не отреагировал на твиты Илона Маска . А запросы если и выросли о единоразово в день твита и как выросли так и вернулись на свой уровень . Так что сомневаюсь что был задуман как пиар или реклама 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, xxxedty4xxx said:

Ну это понятно, просто что-то похожее было и в ютубе, вот и решил сказать. А так я просто в Инстаграмме не сижу, не привлекает эта соц. сеть.

Кстати я сам толком не знаю где Илон Маск рекламировал собачек, забыл уже, а тему снова читать так лень, но факт остается фактом, маловероятно, что Илон Маск просто из-за чистой души прорекламировал за 0 баксов собачек.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sone4ka said:

Любовь к собачкам, как же это звучит двусмысленно, а в моём сознании я не про криптовалюту думаю, но вы поняли про что я. Ну, Маск не пустослов, все его слова имеют в будущем исполнение.

мы только о криптовалюте думаем и словом "собачки" заменяем понятно какую монету ) а если кто о чем-то другом подумал, то значит ей нужен парень )


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Кстати я сам толком не знаю где Илон Маск рекламировал собачек, забыл уже, а тему снова читать так лень, но факт остается фактом, маловероятно, что Илон Маск просто из-за чистой души прорекламировал за 0 баксов собачек.

Ну за бесплатно он бы вряд-ли стал бы рекламировать. Сейчас сложная ситуация в мире, а лишними деньги никогда не будут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Кстати я сам толком не знаю где Илон Маск рекламировал собачек, забыл уже, а тему снова читать так лень, но факт остается фактом, маловероятно, что Илон Маск просто из-за чистой души прорекламировал за 0 баксов собачек.

Да он не рекламировал собачек, он просто в своем посет в твиттере на 1 апреля сделал шуточный опрос и все это было сделано чисто в шутку , так что не надо воспринимать это в серьез , он постебался просто над всеми а раздули ужас как

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 14:37, Solson said:

Тема интересная, но не понятно что двигало Маском, когда он как бы между прочим рекламировал эту ничем особо не примечательную монетку, да и на её цене как то не отразилось, но поживём увидим.

Возможно Маск просто начнет инвестировать активно в эту монету и привлечет многих предпринимателей или китов, которые начнут так же крупно вкладывать в монету, что следствие поднимут монету с низов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 16:45, UserBit said:

Тут два варианта, либо Маск тупо стебется над своей аудиторией, что более чем вероятно, ну либо это был глубокий замаскированный инсайд, но смотрю что цена догов не взлетела как его ракета))

Ну это не было прямо реклама, но все таки спрос увеличила, хоть и не заметно, если бы в Спейс Икс прорекламировали то другое дело, но мне кажется что это была реклама, ибо почему тогда нет еще таких постов? 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nickshipper123 said:

Доги коин конечно популярен, но я не думаю что это настолько важно для мира крипты. Просто обычный опрос у популярного человека.

раз монета активно используется, значит определенная важность у нее есть, чем не могут похвастаться многие другие надутые проекты.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 21:04, Alehanbro said:

По-моему как раз таки монета доги коин отлично держится сейчас во время начала кризиса на фоне большинства топовых криптомонет. Это уже сейчас говорит о том, что у нее есть перспектива

действительно последний год при всех перипетиях у нее относительно небольшая волатильность, а иногда и хорошие подъемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...