Биткоин упал на 20% ваши действия?! - Page 34 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gofik15

Биткоин упал на 20% ваши действия?!

Recommended Posts

6 minutes ago, Andrei19877 said:

Поживём увидим как говориться. Но я жду больше мая в придверии халвинга хочу посмотреть как будут развиваться события вокруг биткоина

Мая мы все ждем. Хотя уверен, что все же в самом мае ничего особенного не случится. Чтобы начались последствия, необходимо время. Майнеры инертны в отличие от трейдеров )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, EsllFort said:

Мои действия будут односторонние я возьму все свои рубли,и вложу в Биток ибо он еще поднимется а вот рубль нет,так что я начал вкладывать только больше

Не плохое решение и по совместительству попытка выйти из не совсем приятной для всех нас ситуации.Тоже думал так не однократно сделать,но что-то явно оттолкнуло меня от этой идеи. Пессимизм и ничего более.Человек я такой(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего буду сразу же инвестировать в него а более ситуации я не вижу если только ещё чуть чуть подождать чтобы найти для себя более благоприятную позицию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я бы не спешил с продажей биткоина, поскольку спад его связан с тем, что он пользуется большой популярностью и после некоторых происшествий в мире, большинство людей просто слили биток и это привело к его небольшому падению. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду инвестировать в него,т.к недавно тоже была просадка,с помощью которой я смог неплохо заработать.Тут скорее всего будет такая же ситуация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, s1rotax said:

Мне кажется, что биткоин еще упадет до 4500. Сейчас большой спад во всей мировой экономики. 

Но я надеюсь, что биткоин не упадет, а будет только расти. Поэтому рекомендую просто ждать 🙂 

Если даже упадет не повод расстраиваться и наоборот повод купить биткоин и ждать будет халвинг, тогда явно курс должен вырасти очень сильно.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2020 at 05:00, Rof05 said:

Ну многие Именно так и поступили. Кто же и вовсе карусель кружил продать все по заниженной цене чтобы снова купить. Но упал быстро конечно заставил понервничать 

Не каждый день такая ситуация поэтому не сразу понятно было что делать. Мне повезло что в то время не было средств в крипте вообще. На отметке в 4000 долларов прикупил немного биткоина, считай что уже в плюсе).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Johniq said:

Не каждый день такая ситуация поэтому не сразу понятно было что делать. Мне повезло что в то время не было средств в крипте вообще. На отметке в 4000 долларов прикупил немного биткоина, считай что уже в плюсе).

Да, такго падения Биткойна уже не было совсем давно, именно поэтому такая паника на рынке была, но на данный момент всё восстанавливается!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Madi in dobrbIu* said:

Скорее всего буду сразу же инвестировать в него а более ситуации я не вижу если только ещё чуть чуть подождать чтобы найти для себя более благоприятную позицию.

Так уже вроде падение можно так сказать прошло, пытаемся все преодолеть 7к барьер, но вы пока без успеха. Но мне кажется инвестирование можно пока отложить может еще упадем в низ до 4к и тогда уже можно будет и очень хорошо закупиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2020 at 21:32, Andrei19877 said:

Ну в принципе если купить биткоин сейчас то можно и на долгосрок его отложить и ждать когда цена на него подниметься чтобы продать

Это не факт, но у меня тоже какое же чувство, но я всего 3 года в рынке и вижу одну и ту же картину, все просело по отношению к битку и к баксу

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kodak said:

в ближайшее время идет тест 6500, покупатель не может взять эту высоту, откат на данный момент времени возможен только в район 5600, 4к в этом году можем и не увидеть...

Сейчас такое не предсказуемое время, что может все моментально рухнуть. Даже перед тем как биткоин очень сильно упал, рынок шел вверх и было не предсказуемо, что все так резко рухнет.

Edited by Jekson24

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как раз когда все уверены в росте, они и атакуют. максимальный эффект получают) так что не застрахованы мы от падения. ордер на покупку на 4000 всё ещё стоит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Упал? Хорошая новость, можно докупить, усредниться. Но это подходит только для тех, кто  рассчитывает на прибыль в будущем. В любом случае нужно смотреть графики что ожидается. Сейчас рынок нестабильный, и если еще пару месяцев назад можно было отталкиваться от графиков потому, что они были привычные за все эти годы, то в силу последних событий все прогнозы под вопросом. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, katushka222 said:

Упал? Хорошая новость, можно докупить, усредниться. Но это подходит только для тех, кто  рассчитывает на прибыль в будущем. В любом случае нужно смотреть графики что ожидается. Сейчас рынок нестабильный, и если еще пару месяцев назад можно было отталкиваться от графиков потому, что они были привычные за все эти годы, то в силу последних событий все прогнозы под вопросом. 

Думаю такое продлится ещё долгое время, до мая может быть. До сих пор рынок нервно себя чувствует и непонятно, что дальше будет, хуже или лучше. На долгосрок надо покупать думаю сейчас, рано или поздно подрастёт. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Typpak said:

Думаю такое продлится ещё долгое время, до мая может быть. До сих пор рынок нервно себя чувствует и непонятно, что дальше будет, хуже или лучше. На долгосрок надо покупать думаю сейчас, рано или поздно подрастёт. 

Конечно подростет. Вопрос когда. Скорее всего будет отталкиватся от економического положения в мире. А там будем уже смотреть что происходить будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kodak said:

в ближайшее время идет тест 6500, покупатель не может взять эту высоту, откат на данный момент времени возможен только в район 5600, 4к в этом году можем и не увидеть...

Ну посмотрим, что будет через время. Надеюсь, что перед халвингом сможем хоть добраться до 10к будет очень приятно для тех кто покупал свои битки за 8к-10к, а то сейчас сидят в расстроенном состоянии и надеются на быстрый рост чтобы выйти с него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, titos89 said:

Конечно подростет. Вопрос когда. Скорее всего будет отталкиватся от економического положения в мире. А там будем уже смотреть что происходить будет.

Ну никто не скажет время, надо самому смотреть и все. Проблем не будет, если не будет ещё форс мажорных ситуаций с криптой. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, capitals89 said:

Если есть лишнее деньг которы без дела лежат пр резких падениях биткоина надо не прогавить момент и закупиться.Он всегда ловит не слабый отскок и приносит нормальную прибыль

Ну немного есть да. Но конечно сумма не большая, но да можно как вариант попробовать. Главное словить этот скачек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паника и буду кричать что биткоин рухнул.И еще буду кричать что лопнулса пузырь.(Шутка)

Если честно ничего я не буду делать потому что я уверен что это временный спад и все вернётся в круги своя.


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если упал, значит самое время еще чууть-чуть подождать и докупиться еще монетками. Потому что на свои позиции он вернется рано или поздно. Главное, терпение и выдержка 👆


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куплю биткойн и жду пока он растёт. Биткойн всегда вдвое сильно растёт после сильного падение. И это очень хорошая возможность сделать очень большие деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего, как было написано в одной из тем - главное не паниковать. В мае обещали халвинг и надеюсь биток поднимется ещё больше, чем был ранее и всё будет замечательно. Самое главное его не продавать и не паниковать, ведь эта ошибка может быть фатальной. Лучше несколько раз подумать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Typpak said:

Думаю такое продлится ещё долгое время, до мая может быть. До сих пор рынок нервно себя чувствует и непонятно, что дальше будет, хуже или лучше. На долгосрок надо покупать думаю сейчас, рано или поздно подрастёт. 

До мая это на этом рынке не срок. Ну на рынках сейчас ожидать чего то хорошего точно не стоит. Все будет катится вниз. Почему то кажется, что начинается хорошее время для крипты. Так что да, конечно отрастет, не прямо сейчас, все таки на низ еще развернемся. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Usenovich07 said:

Куплю биткойн и жду пока он растёт. Биткойн всегда вдвое сильно растёт после сильного падение. И это очень хорошая возможность сделать очень большие деньги. 

ну очень большие деньги, это еще зависит от суммы на которую вы его инвестировали, а купить 0.01 btc даже по 5 тысяч долларов, больших денег не заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Elena38 said:

Да, такго падения Биткойна уже не было совсем давно, именно поэтому такая паника на рынке была, но на данный момент всё восстанавливается!

Ну можно сказать так что уже все практически восстановилось, за один день буквально, сегодня упало, завтра уже все нормально, более менее. Я не говорю что все прям было как и до этого, но все же лучше чем на самом дне. Поменьше таких скачков. А то есть такие кто не закупает, а продает все, думая что это уже конец.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Очередная акция для пользователей форума, заработай до 7$  🤑  🔥 Получите 5$ за оставленный отзыв на любом из перечисленных ниже сервисах : За 2й и 3й отзыв вы получите дополнительно по 1$ за каждый отзыв!  🔸 Правила акции :  Соверши обмен на любую сумму на нашем сервисе и оставь отзыв. Все просто, не так ли?     ✅https://exchangesumo.com✅https://exnode.ru✅https://kurs.expert/ru  ✅ Mmgp.com  ✅ Bits.media Время акции ограниченно, для получения бонуса, напишите в онлайн чат промокод :  "Crypto-Zapravka2024"
    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
×
×
  • Create New...