Эволюция преступного мира и блокчейн. Карманники точно исчезнут как вид. - Page 112 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Grad44445

Эволюция преступного мира и блокчейн. Карманники точно исчезнут как вид.

Recommended Posts

Вы считаете ,что в скором времени исчезнуть бумажные средства? Что бы это произошло ,Должны будут появится внуки моих детей )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как карманники исчезли или исчезнут, они как были так и остались и так и будут, я чем дальше тем больше даю себе фейс палмы с ваших тем, вы это делаете для лайков, просто не о чем, вы что забыли что есть цыганва у которых нету компьютеров, и они воруют по карманам на рынках, или у нас закончились бумажные деньги?

Edited by gloriousboy

Share this post


Link to post
Share on other sites

Корманники исчезнут как класс когда выведут бумажные деньги, однако это случиться не скоро, ла и вообще карманники не только деньги воруют. Телефоны и др. ценные вещи никуда не исчезнут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я подумала что если мошенники будут переходить в криптовалюту точнее караманники то я думаю многие полицейские будут переходить в отдел защиты криптовалюты если мы говорил о будущем 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, исчезнут карманники и придут фейс- и дактилотранкзакционеры(намудрила так намудрила, что тут скажешь). И будут нападать пораньше днем, чтобы лицо было ок видно, а в переулке вечером по отпечаткам людей будут брать. Представляю челиков с битами, которые угрожают избить за отпечаток, ух..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этой профессии так сказать, уже много веков, и она дальше будет жить, всеравно в карманах будем носить что то ценное, телефоны карточки какие нибудь

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди из преступного мира, из вида воров были есть и будут. Просто сейчас будет проходить естественный отбор. Тот, кто умнее и сможет понять, как правильно красть данные, а позже и средства останутся, остальные и дальше буду мелочь в маршрутках трясти. И всегда сложно будет на всё 200% защититься от такого, что бы ты ни делал. Увы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле если приставят пистолет к голове, то и пароль введешь, и отпечаток подтвердишь и личико подскажешь, поэтому различные оффлайн разбойники точно не вымрут. Ведь они существуют даже в таких странах как Южная Корея допустим, где уровень правопорядка очень высокий и камеры на каждом ходу, что уж говорить о странах СНГ.

  • +2 1

1$ каждому с аккаунтом STEAM по промокоду SLIDAN

❤️❤️ Оцени пожалуйста ответ  ❤️❤️

Ты - лучший!

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Katya_belka said:

Этой профессии так сказать, уже много веков, и она дальше будет жить, всеравно в карманах будем носить что то ценное, телефоны карточки какие нибудь

ну я думаю что если посмотреть то все таки мы все меньше будем таскать с собой, потому что например сейчас нам все заменяет телефон, а потом и его перестанем, так что думаю что все таки мошенники могут просто перейти в сеть и обманывать людей тут 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да откройте глаза, они всегда, всегда были, есть и будут. Да, новые способы защиты появляются каждый год, выходят законы, которые всё строже наказывают мошенников и карманников, однако не меняется человеческая натура, которая так и говорит "найди выгоду, заработай легко, плевать на других". 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2020 at 13:29, Docent said:

Всё это красиво звучит конечно, но на халяву возникнут новые мошенники, не гопники конечно, но уже реально подковынные специ по взламыванию. Но то что у чиновников давление повышенное изза вознекновение блокчейна и криптовалют, то это супер.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, преступный мир легко так не умер, скорее всего он видоизменяется, и пройдет некую эволюцию. Будут новые способы воровства средств, новые виды мошенничества и "карманников". Взять тех же кардиров, или фишинг проекты. Как развивается защита ваших средств, так развивается обход этой защиты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, baeva said:

Но все же я не думаю, что будут введены эти меры в скором времени в верификацию какую-нибудь. Или же в двухфакторную авторизацию, хотя это было бы неплохо, я бы с удовольствием по сетчатки глаз все это проходила)

Но все же если свои биометрические данные куда нибудь давать, то они могут быть слиты. Как то не особо радужно. К тому же сейчас технологии так развиваются, что не получается за всем уследить

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, cachexx said:

Это только пока технология требует доступа к мощностям конкретной нейросети. С развитием технологий и распространением подобных программ цена упадет, но к тому времени будут появляться новые способы биометрической идентификации, как трехмерное лазерное сканирование лица или банальный скан сетчатки. В общем конца-края пока не видно :)

Да, вы правы, мне кажется, что чуть ли не рентгеном будут проверять, мол а у вас сердце на пару сантиметров левее было, все, идите и не мешайте. Вообще такой тотальный сбор информации это плохо

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vikasipanovasad said:

Главное глаза при этом беречь), а то не не зайти потом в аккаунт. Наверно такое уже есть для идентификации, нужно промониторить. А так чтоб ввели такую процедуру в верификацию это вряд ли, лет так через 10-15 может быть.

По поводу сканирование сетчатки глаз я такого не видела, но допустим Face ID, которые используются активно при разблокировке телефона, приложения того же Сбербанка, да и многое другое. Поэтому вполне возможно, что такая верификацию будет

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

карманники будут всегда, а с ростом популяронсти крипты они просто перейдут в электронное пространство, подтверждение тому -- дефи отрасль

  • +2 1

Лучшие IDLE серверы для CS:GO, заработок 50к в месяц с  0 - vk.link/rexto.blog

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Crypto_pro said:

ну вообще я с вами согласен я тоже не думаю что в скором времени пропадут бумажные средства потому что ими на самом деле пользуются и даже активно поэтому рано думать о том что фиат вымирает 

Для начала должна быть легализация ,потом только усовершенствоваться развитие страны в данном мире и только перестройка и выведением бумажных средств .

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Memeorus said:

Ну не знаю, преступный мир легко так не умер, скорее всего он видоизменяется, и пройдет некую эволюцию. Будут новые способы воровства средств, новые виды мошенничества и "карманников". Взять тех же кардиров, или фишинг проекты. Как развивается защита ваших средств, так развивается обход этой защиты.

Да мне кажется как старые были так и будут, никуда еще со времён 90-х самые "топорные" скажем способы не уходили, если глянуть за что сидят большинство в плане воровства это ужас просто, смешно местами) Просто дальше будут не много совершенствоваться не более.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, TimurKotikov11 said:

Для начала должна быть легализация ,потом только усовершенствоваться развитие страны в данном мире и только перестройка и выведением бумажных средств .

К добру мне кажется это не приведёт, все эти различные перестройки и т.д, финансовую систему менять еще не хватало бы, времена и так тяжёлые у страны как и всегда в принципе, но вот что касается денег лучше нам не лезть)

  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Jambul510 said:

К добру мне кажется это не приведёт, все эти различные перестройки и т.д, финансовую систему менять еще не хватало бы, времена и так тяжёлые у страны как и всегда в принципе, но вот что касается денег лучше нам не лезть)

Одна эта перестройка займет уйма времени , думаю меня в данной жизни не будет точно .Даже при желании это не так просто ,а тем более если у них его нет .......

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас карманники-грабители действительно,активно переквалифицируются. Ускоренные курсы по освоению новой профессии -разводила по телефону ,проходят прямо в камерах. Я уверен что если карманники и будут что-то воровать в ближайшем будущем ,то это будет смартфон ,необходимый для дальнейшего "трудоустройства")))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ZonaV said:

преступники будут идти вслед эволюции потому что ну а как еще зарабатывать? поэтому пока не будет создана совершенная защита будут те коих обманывают 

Полная правда,но что если это лишь сейчас они так работают а через какое то время вот все это криптосообщество обманщиков изменится?будут люди которые уже не станут с ними работать на таких вот не интересных условиях

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, да ладно, исчезнут они. Только и слышишь со всех утюгов, как мошенники придумывают новые способы отъема денег у граждан, связанных с банковскими картами. Никуда не денутся телефонные мошенники, а сейчас их наоборот стало ещё больше с развитием информационных технологий.

  • +2 2

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Katya_belka said:

Этой профессии так сказать, уже много веков, и она дальше будет жить, всеравно в карманах будем носить что то ценное, телефоны карточки какие нибудь

В интернете они тоже есть, и наверное их в разы больше чем в реальной жизни. Много где встречается скам, либо же какие то поддельные сайты, где все зависит только от вас и вы сами отдаете по сути свои данные. Так сказать психологически они действуют, заставляя вас поверить им и отдать по сути все что у вас есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Katya_belka said:

Этой профессии так сказать, уже много веков, и она дальше будет жить, всеравно в карманах будем носить что то ценное, телефоны карточки какие нибудь

Будет,но недолго.Это происходит естественный отбор,особенно в крупных городах,где на каждый шаг по десятку видеокамер висит с функцией распознавания лиц.Я уже молчу о том что телефоны(а особенно айфоны) совершенно спокойно находят даже с отсутствием в слоте симкарты.Так что сейчас не прокатит схема-украл,выпил ,в тюрьму.Она сократилась до -украл,в тюрьму))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...